Перейти к содержимому


Hyakka Ryouran: Samurai Girls


Сообщений в теме: 3

#1 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 04 October 2010 - 12:18

Изображение

Оригинальное название: Hyakka Ryouran: Samurai Girls
Английское название: Garden of Thousand Flowers: Samurai Girls
Русское название: Сад тысячи цветов. Девушки-самураи

Производство: Изображение Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2010
Студия: Изображение

Автор оригинала: Судзуки Акира


Коментарий:

Описание: В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна - Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства – один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю - придворных наставников пути меча.

Вот только сразу по прибытии молодой самурай попал в загадочную историю, связанную со странными пророчествами, мрачными подземельями и таинственными девушками, падающими с неба. Получив таким образом первый поцелуй, герой заработал немало жарких взглядов не только от подруги детских лет, принцессы Сэн. Если учесть, что почти все девицы-красавицы Буо носят имена исторических героев, разделяют их достоинства и недостатки, а вдобавок круты до невозможности, то бедному Мунэакире не позавидуешь. И добро бы в сериале действовали только сменившие пол и облик хорошо знакомые Дзюбэй Ягю, Санада Юкимура или Хаттори Хандзо, но при чем тут, скажите, шевалье Д'Артаньян?

© Hollow, World Art


Эпизоды:

Параметры релиза:
Контейнер: MP4
Видео - 1280x720, h264, 23.976 fps ~2000 kb TVrip
Аудио 1: RUS, AAC, 192 kb, 48 KHz
Аудио 2: JAP, AAC, 192 kb, 48 KHz

Перевод: chainsaws & Lurid / SeeR, Оформление - Стэнли Ипкис :sick: Очень Красивые Буковки, мне понравилось)
Озвучка: Ancord
QC - Arahnolog

Изображение

Контейнер видео: avi
Видео: XviD, 704x396, ~1000+ Kbps, 23.977 fps
Аудио: RUS + Jap, mp3, 192kb, 48000
Субтитры: Нет

Изображение

#2 Nar7

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 04 October 2010 - 14:53

см 1эп вроде нечо дальше видно будет ....

#3 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 04 October 2010 - 22:37

А я вот не смотрел и вродь то что вышло раньше было предпоказом... но наслышан что там цензуры выше крыши...

Вот и посмотрел первую серию - да кляксы не очень смотрятся... я не о цензуре а вообще... но эт такая рисовка своеобразнаю =) но вот содержание заинтересовало...

Сообщение отредактировал PsiX: 05 October 2010 - 00:05


#4 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 October 2010 - 15:07

Наконец то добрался и до сие анимешки - Первые серии заинтересовали (Пожалуй один из самых оригинальных сериальчиков осеннего сезона в плане исполнения)
Схватки выгладят довольно динамично - да и на мой взгляд фишка с эффектом клякс их довольно гармонично дополняет (смотрится весьма не обычно)
Единственное, что меня как всегда напрягает, так это цензура (ну видимо без нее щас никуда...)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей