Перейти к содержимому


Motto To Love-Ru: Trouble


Сообщений в теме: 15

#1 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 September 2010 - 18:19

Motto To Love-Ru: Trouble
To Love-Ru [TV-2]
Любовь и ещё больше неприятностей
Любовные неприятности [ТВ-2]

もっとTo LOVEる -とらぶる-
Изображение

Производство: Изображение Япония.
Жанр: комедия, романтика, фантастика, эччи.
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2010

Режиссёр: Оцуки Ацуси.
Снято по манге: Любовные неприятности.
Автор оригинала: Ябуки Кэнтаро.
Студия:Изображение

Описание:
Она пришла к нему прямо с неба. Точнее внезапно появилась. И не просто появилась, а прямо в ванной, да ещё и в чём мать родила. И звать её Лала. Юки - парень не из робкого десятка, ФУТБОЛИСТ!!! Но вот с девчонками как-то не ладилось, опыта общения с противоположным полом у него мало, так сказать. И видать опыту он наберётся сполна.

Коммент:
Проще говоря встречаем долгожданное продолжение эччи комедии To love-ru (ждать второй сезон или нет каждый решает сам, но продолжение наконец-то появилось и это радует))

Trailers/OP/ED
Конфетки от Кубы

Перевод на русский: Deep Kamate
Озвучивание: Cuba77


Контейнер: mkv
Видео: x264, 1280x720 pixels
Аудио: RU - AAC, stereo, 48 KHz, 192 kbps; JP - AAC, stereo, 48 KHz, 250 kbps
ВЕРСИЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

Изображение

#2 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 27 September 2010 - 09:43

Опа) Первый эпизод - одна из первых анимешек, посмотренных мною... Так что 2рой сезон очень даже ожидаем)

#3 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 September 2010 - 18:07

Хех, хотя в общем сие анимешка первой у меня не была, но конкретно жанр эччи открыла мне именно она (Так, что второй сезон жду уже ой как долго))

P.S. В ожидании уже всю мангу прочитал в свое время (и даже разок перечитать успел)

#4 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 October 2010 - 07:55

Вот наконец-то и вышел первый эпизод - остается лишь дождаться перевода и озвучки
В связи с этим возникает вполне логичный вопрос - какой же нам ждать перевод обычный или стилизованным (хотя лично я, как поклонник сие анимешки, предпочел бы смотреть с нормальным)

P.S. Практически за день до релиза состоялся выход продолжения манги ту лов под названием TO LOVE-RU DARKNESS, так что возможно, что второй сезон так же не станет последним (или его хотя бы расширят))

#5 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 06 October 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (06 October 2010 - 07:55) писал:

В связи с этим возникает вполне логичный вопрос - какой же нам ждать перевод обычный или стилизованным (хотя лично я, как поклонник сие анимешки, предпочел бы смотреть с нормальным)


Я стилизованную озвучку вообще не люблю. Конечно можно заменить японские шутки русскими, но всего в меру. Стилизация дело тонкое...

#6 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 07 October 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияGEROIN4EG (06 October 2010 - 21:50) писал:

Я стилизованную озвучку вообще не люблю. Конечно можно заменить японские шутки русскими, но всего в меру. Стилизация дело тонкое...
Да я тоже в принципе не особо люблю это дело (поэтому собственно вопросом и задался - хотя в память о первом сезоне думаю все же нормальная озвучка будет)

#7 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 13 October 2010 - 06:07

Начало довольно резким получилось (Честно говоря не ожидал, что в первую серию столько сцен успеют впихнуть))
Да и то что чувства Котзегавы затронут в первом же эпизоде тоже было весьма не ожиданно
В общем то не плохо стартовали (Жаль лишь, что историю о том, как появился ребенок с цветочком зажали - там сюжет был довольно занятный)

#8 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 October 2010 - 01:14

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (13 October 2010 - 06:07) писал:

Начало довольно резким получилось (Честно говоря не ожидал, что в первую серию столько сцен успеют впихнуть))
Да и то что чувства Котзегавы затронут в первом же эпизоде тоже было весьма не ожиданно
В общем то не плохо стартовали (Жаль лишь, что историю о том, как появился ребенок с цветочком зажали - там сюжет был довольно занятный)

кто сказал что зажали? что им мешает флэшбек сделать в одной из серий? Там ведь и сестрички тоже обьявились и живет вся эта арава в доме у ГГ. а ведь по сюжету 1 сезона он все забыл вроде как... ОВАшки я не считаю... Так что еще не вечер, я думаю все нам покажут...

#9 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 15 October 2010 - 07:45

Просмотр сообщенияHimera (15 October 2010 - 01:14) писал:

кто сказал что зажали? что им мешает флэшбек сделать в одной из серий? Там ведь и сестрички тоже обьявились и живет вся эта арава в доме у ГГ. а ведь по сюжету 1 сезона он все забыл вроде как... ОВАшки я не считаю... Так что еще не вечер, я думаю все нам покажут...
Ну сестрички как раз в одной из Ов и прилетели на сколько мне помнится (так, что с их появлением все четко по манге отработали)
Про флешбек возможность так же не исключаю, но на данный момент это дело остается зажатым (Да и с таким количеством серий это маловероятно - а вот если расширят до 26, то дело другое)

#10 RACEDEMON

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:51

Продолжение. Где прода? XD

#11 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 29 October 2010 - 03:32

Многие тащатся от этой анимешки, а я еле досмотрел ! (Ну первый сезон, даже не знаю зачем второй ...)

#12 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 30 October 2010 - 14:31

Хех, последний эпизод довольно занятный (особенно сцена в комнате Котзегавы)
Ну а эпизод с рентген-очками вообще убил (в особенности концовка и истошный крик Рито - не повезло бедняге)

Reign Ну, естественно каждому свое (Думаю меня можно записать в те, кто от нее тащатся)) одна из первых эччи комедий для меня.

#13 Cadargo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2010 - 00:17

 Ну мне еще понравилось как он с Сайренжи телепортонулись)))

#14 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 October 2010 - 06:05

а мне вот что не нравится во 2 созоне - это то что у них все идут какие-то безсюжетные мелкие зарисовки по пол серии, а общей сюжетной линией как в 1 сезоне пока и не пахнет :1:

#15 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 31 October 2010 - 08:52

Himera Ну да, тут соглашусь - в первом сезоне линия хоть как-то строилась благодаря экзаменовке Рито у короля Девилюка, а сейчас аффторам видимо уже зацепиться не за что и они рандомные отрывки манги начали запускать, что расстраивает конечно (хотя есть там ближе к концу в манге одна тема, которая сюжет могла бы построить - надеюсь аффторы додумаются ее использовать)

Cadargo Хех, ну сцена где в кой-то веке Сайренджи смогли оголить наедине с Рито заслуживает отдельного внимания (Их можно сказать в самый ответственный момент застукали))

#16 darth123

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 November 2010 - 20:52

первый сезон было интересно смотреть да и овы неплохи но второй сезон я ждал долго и с нетерпением все-таки всем интересно было бы узнать что могло случиться дальше





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей