Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 Pc Русск...
djon
04 Aug 2010

Информация об игре:
Оригинальное название: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D/action / файтинги
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Издатель в России: Нет
Год выпуска: 2010
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: ПК
Размер: 4.1ГБ
Описание игры:Фанаты серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja сразу заметят, что геймплей Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 усовершенствован: Наруто владеет новыми приемами борьбы, у героев появились новые способности, статус персонажа растет в зависимости от его экипировки – эти и другие приятные мелочи делают игру привлекательней. Судя по анонсам, в плане геймплея нас ждет немало сюрпризов.
В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 игрок сможет выбирать подходящего партнера для совместного участия в битве, что должно увеличить его шансы на победу. Это расширяет тактические возможности развития событий в игре. К тому же игрок теперь имеет право попробовать различные боевые тактики и умения других персонажей - правда, не всех, а только тех, кто на стороне Наруто. Тем самым улучшая свои боевые качества.
CyberConnect 2 – разработчик серии - с гордостью подчеркивает, что в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 персонажей больше, чем в какой-либо из предыдущих игр серии: более 60 героев, за которых вы сможете сыграть. К тому же, действие разворачивается на 24 локациях. Игрок может выбирать любого из полюбившихся персонажей и участвовать как в общих битвах, так и в одиночных схватках. В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 есть также игровой магазин для тех, кто стремится усовершенствовать экипировку и возможности героев. Боевые локации разнообразны, ландшафт не даст заскучать даже опытным игрокам.
Особенности игры:
1)Наличие совместных комбо и джутсу
2)Персонажи с из предыдущих частей серии
3)Использование предметов(усиления,восстоновление чакры,кунаи,сюрикены,свитки)
4)Восстановление чакры(удерживать кнопку *вниз*)
5)Возможность менять набор джутсу(в режиме бытвы)по мере изучения их в режиме истории.
Вообщем игра блещет количеством персонажей,красивыми техниками и обширным коллекцией стейджей.Советую всем фанатам игр по Наруто.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=DZ7XidBYKYo"]http://www.youtube.c...h?v=DZ7XidBYKYo[/url]







Системные требования:
Операционная система: Windows XP/2003/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 1.8 Ггц
Память: Не меньше 1 ГБ, иначе игра просто не запустится.
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 5 Гб
Порядок установки:
1)Заходим в архив
2)Выделяем файл и куданибуть разархивировать
3)Переходим в инсталятор
4)кликним два раза
Скачать Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC Русская Версия
ссылки удалены! хотите чтобы эту игру скачивали у нас - переговорите в ЛС с аплодерами или администрацией, они её выкачают и выложат на трекере.
Сообщение отредактировал Arch_Enemy: 05 August 2010 - 13:08
Причина редактирования: с такими темпами мы скоро с форума будем качать, а не стрекера...
X_e_N
05 Aug 2010
Совместные супер-джитсу, эт весело, а вот всё остальное такая гадость... -_-
Gray-man-88
24 Jan 2011
Я играл))
Понравилось, так как выбирать для PC не особо приходится)))
игра не шедевр, но все таки малость можно поиграть)))
Понравилось, так как выбирать для PC не особо приходится)))
игра не шедевр, но все таки малость можно поиграть)))