←  Общение

AniDub Forum

»

Анимешники - Какие Они?

 фотография Онитян 30 Jul 2010

Каждый из нас может в той или иной степени отнести себя к этой субкультуре.
Я например считаю что озвучивание и просмотр аниме делает меня вполне нормальным анимешником.
Кто то предпочитает одеваться в одежду своего любимого героя и идти на пати позируя перед другими.
Кто то просто надев ушки тихо някает в сторонке.
Я предлагаю в этой теме выкладывать фотографии, видео и другие материалы которые будут отображать нашу субкультуру.

Как пример приведу следующие.
Я являюсь футбольным болельщиком, и не раз ездил на матчи, несколько раз бывал на знаменитом российском дерби(которое кстати будет в эти выходные). Но знайте увидя это видео, я понял что вся наша красно белая торсида нервно курит в сторонке, такого угара нет даже в набитом вагоне болельщиков самого популярного российского клуба.))

Ответить

 фотография Souleater 30 Jul 2010

Факин шит.... :1:
Ответить

 фотография TankistCW 30 Jul 2010

Даа.... :1:
Ответить

 фотография Hajime 30 Jul 2010

Някохульники!
"Ня" нужно говорить нежно. И произносить его могут только девушки!
Ответить

 фотография Kashim 31 Jul 2010

Отаку жёстко жгут :1:
Ответить

 фотография ka3n 31 Jul 2010

бгг, питерские анимешники, някающие и скандирующие "яой" - зрелище не для слабонервных http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
скоро все будут страшиться не футбольных матчей, а анимешных тусовок )))

Просмотр сообщенияОнитян (30 July 2010 - 22:21) писал:

Я предлагаю в этой теме выкладывать фотографии, видео и другие материалы которые будут отображать нашу субкультуру.
что под этим имеется ввиду? подобный угарный стеб в рунете встречается часто (из чего, кстати, делаются выводы о ненормальности людей, принадлежащих к этой субкультуре http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif)
а нормальные видео и фото здесь стоит публиковать? или тут темка для подобных отжигов?
Ответить

 фотография Онитян 31 Jul 2010

Просмотр сообщенияka3n (31 July 2010 - 05:21) писал:

бгг, питерские анимешники, някающие и скандирующие "яой" - зрелище не для слабонервных http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
скоро все будут страшиться не футбольных матчей, а анимешных тусовок )))


что под этим имеется ввиду? подобный угарный стеб в рунете встречается часто (из чего, кстати, делаются выводы о ненормальности людей, принадлежащих к этой субкультуре http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif)
а нормальные видео и фото здесь стоит публиковать? или тут темка для подобных отжигов?

Ну конечно можно. Косплей сценки, например знаменитая кромешная путяга


Ответить

 фотография Renmei Rei 31 Jul 2010

Самое первое посмотрел.
Если смотреть со стороны, то просто придурки.
Ответить

 фотография kdia 31 Jul 2010

Видеоролик 65 МБ, 7 мин, 4:3, 2007 год

Косплей анимешников-рошников по мотивам игры "Ragnarok Online"
под музыку из "BECK". :-)

Все это было в клубе "Би2", народу много пришло, так что снимать
пришлось на вытянутой вверх руке, да еще иногда подталкивали.
Ответить

 фотография malush 01 Aug 2010

Просмотр сообщенияLilu Renmei Rei (31 July 2010 - 10:56) писал:

Самое первое посмотрел.
Если смотреть со стороны, то просто придурки.
+1, я это видео видел как только появился в контактах, а это этак года 2 назад.
Ответить

 фотография atomoxod1 02 Aug 2010

Молодца отожгли-правда людей пугают!
Ответить

 фотография Nostro 09 Aug 2010

Сравнивать себя с рисованными персонажами всё равно что срать в автобусе полном людей, да и не всем идёт этот косплей..... Я против профессионального косплея ничё не имею, но когда куча дебилов изображают из себя хз кого - это край. Честно сказал, не обессутте.)
Ответить

 фотография bo0blik 09 Aug 2010

Цитата

но когда куча дебилов изображают из себя хз кого - это край
не умеете вы веселится молодой человек...или комплексы/стеснительность/принципы (нужное подчеркнуть) мешают нарядится неведомой херней, и максимально привлекая внимание людей, получать удовольствие от вытянутых в немом недоумении рож окружающих.
Ответить

 фотография Льдистый 13 Aug 2010

лично у меня всегда складывалось впечатление, что анимэшники должны резко выделятся из толпы нелепыми нарядами и тп...став аниэшником резко сменил мнение, так, как анимэшники не всегда палятся...анимэшником может быть и твой директор , а ты об этом и не подозреваешь , может быть и твой сосед 46-и лет... :1:
в общем я за анимешнегоф! :1:
Ответить

 фотография stender 11 Oct 2010

Просмотр сообщенияka3n (31 July 2010 - 05:21) писал:

...из чего, кстати, делаются выводы о ненормальности людей, принадлежащих к этой субкультуре...
любое собрание людей, объединенных общей идеей, при достижении критической массы превращается в стадо, контролируемое этой идеей. :11: :23:
чем масса больше, тем превращение происходит быстрее и явственнее.
в этом нет ничего удивительного. это природа человека...
в этом его сила :1: :17: :12: и, одновременно, его слабость... :1: :1: :9:
Ответить

 фотография stender 11 Oct 2010

Просмотр сообщенияbo0blik (09 August 2010 - 23:30) писал:

не умеете вы веселится молодой человек...
не в умении дело. да и не учат этому нигде...
человеку кажется непонятным и нелогичным то в поведении окружающих, чего он не стал бы делать сам (т.к. не получает от этого никакого удовольствия). поэтому ему и кажется такое поведение глупым.
а кто самый глупый? правильно - дауны. отсюда и столь резкое выссказывание о "кучке даунов", которое можно перевести буквально как "компания глупцов" или "люди, ведущие себя странно, не логично"...
+ не забывайте, что юности свойственен максимализм. отсюда и такие преувеличенно резкие формулировки...

Просмотр сообщенияbo0blik (09 August 2010 - 23:30) писал:

или комплексы/стеснительность/принципы (нужное подчеркнуть) мешают...
у вас фамилия не фрейд, случайно? :-)
при чем здесь могут быть комплексы?
может быть, просто, у каждого свои способы веселиться?
одному нравится играть в маскарад. другому - смотреть маскарад. третьему маскарад не нравится, он любит склеивать модели военной техники времен второй мировой войны.
меня, вот, например, тошнит от кэвээна, нашей раши и т.п. шоу. зато мне нравится смотреть аниме (местами очень даже смешное).
Ответить

 фотография stender 11 Oct 2010

Просмотр сообщенияHajime (30 July 2010 - 23:32) писал:

..."Ня" нужно говорить нежно. И произносить его могут только девушки!
согласен. правильно это могут делать только девушки...
;-)
Ответить

 фотография ¬_¬ 31 Jan 2012

Ня!
Поднимаем опавший вопрос об анимешниках!
Какие вы анимешники? скрытные или буйные? стадные или одиночки? школьники или директора? смертные или мертвые?
Ответить

 фотография Льдистый 31 Jan 2012

Просмотр сообщенияchugou (31 January 2012 - 11:57) писал:

Ня!
Поднимаем опавший вопрос об анимешниках!
Какие вы анимешники? скрытные или буйные? стадные или одиночки? школьники или директора? смертные или мертвые?
Скрытный анимешник, одиночка, работник :3, смертен -_-
Ответить

 фотография val-ron 01 Feb 2012

по моему ,эти самые,не е..
Ответить