←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Sekirei ~Pure Engagement~ / Сэкирей: Венча...

 фотография PsiX 27 Jul 2010

Да но там скорее и другие на подхвате будут если не проиграют....
Я мангу не видел -) но по мне может и такое произойти что кого-то из гарема Минато уберут авторы - или проще говоря кто-то проиграет, и в конце он выберет одну....
P.s. все эт чисто домыслы =)
Ответить

 фотография Primary_Alex 27 Jul 2010

Ну к концовкам сезонов множество анимех отходили от сюжета манги (дабы побыстрее подытожить, так сказать) так, что в предсказании данной концовки манга бессильна(тем более что ей до концовки еще как до луны))
Но я думаю тут все же опять выкатят хеппиэндовую концовку (все счастливы, все здоровы) ибо все события вряд ли успеют втюхать в десяток серий (хотя, иногда аффторы умеют тварить чудеса, так что поживем - увидим))
Ответить

 фотография PsiX 27 Jul 2010

Primary_Alex а кто их знает - вдруг они уже на третий сезон решилися =)))
Ответить

 фотография Primary_Alex 27 Jul 2010

PsiX Ну такая возможность тоже не исключается))
Ответить

 фотография Rawlings 16 Aug 2010

где ж она 5 серия?(((
Ответить

 фотография Silynti 20 Aug 2010

Спасибо большое
Ответить

 фотография krukah 20 Aug 2010

Спасибо за работу :) наконец все секирей окрылены и что-то начнётся :)
Ответить

 фотография Primary_Alex 31 Aug 2010

Хех... Ну вот наконец то и Кагари вознесли (Противоречия Минато по поводу "Как же это так меня тянет к парню" конечно не слабо улыбнули))
Что ж, далее видимо как и по манге пойдет флешбек по воспоминаниям Мацу (посмотрим как это дело в аниме отобразят)
Ответить

 фотография haritonharko 01 Sep 2010

на няшке вчера какая-то нулевая серия секирей появилась... Медосмотр секирей называется)) Нямка для любителей сисег)) Надеюсь, Cuba77 c Deep Kamate отожгут в переводе по полной. А то как-то подзабыли про этот сериальчик.
Ответить

 фотография PsiX 12 Oct 2010

Прикольно... но вот как я понимаю Сискорэем 3 быть? =)
Правд последнея битва как-то скомканной вышла - ожидал нечто иного...
Ответить

 фотография shidzuo 12 Oct 2010

 haritonharko (01 September 2010 - 02:51) писал:

на няшке вчера какая-то нулевая серия секирей появилась... Медосмотр секирей называется)) Нямка для любителей сисег)) Надеюсь, Cuba77 c Deep Kamate отожгут в переводе по полной. А то как-то подзабыли про этот сериальчик.

уже отожгли.....
Ответить

 фотография SmA1L2H 14 Oct 2010

есть еще спешл, но он скорее всего будет с двд рипом выложен
Ответить

 фотография Primary_Alex 14 Oct 2010

Концовка в принципе весьма предсказуемой оказалась (Однако, честно говоря думал, что аффторы тут финальную развязку замутят, а нет...)
Последняя битва тоже показалась довольно сумбурной (Стоило бы еще серию под это дело отвести)
Ну а в целом второй сезон получился довольно веселым (Только вот Узуме жалко...)
Ответить

 фотография rostislav71 17 Oct 2010

2 сезон сериала получился не хуже и это радует. Будем надеяться что и в 3 сезоне качество не упадёт на уровень городской канализации. Так как такое к сожалению бывает часто когда в погоне за прибылью использование известного названия сериала убивает качество полностью. И не зная как всё это закончить начинают гнать такую чепуху. Что отбивает всякое желание смотреть дальше и портят впечатление от хорошо сделанного ранее.
Ответить

 фотография terai 20 Oct 2010

Посмотревши второй сезон полностью приводиш к одному выводу:БЫТЬ ТРЕТЬЕМУ СЕЗОНУ!!!!Жаль что зацензурили,а так посмеялся кое где.Но мальчик/девочка просто убило:"Меня пацан окрылил(поцеловал)"Ха,ха. :1:
Ответить

 фотография Ancord 09 Dec 2010

Совершенно случайно обнаружил В 3 УТРА в последней серии Сиськирея))

Изображение

Не поняли прикола?? 


Обратите внимания на ногу))
Ответить

 фотография Raikuro 09 Dec 2010

мда... лохонулись аниматоры. две левые ноги...
Ответить