Перейти к содержимому


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2



Сообщений в теме: 33

Опрос: естли увас ps3,xbox360 и купити ли эту игру (0 пользователей проголосовало)

естли увас ps3,xbox360 и купити ли эту игру

  1. да есть планирую купить (18 голосов [43.90%])

    Процент голосов: 43.90%

  2. нет но скоро куплю (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  3. а что это ? (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  4. ой я случайна попал сюда (5 голосов [12.20%])

    Процент голосов: 12.20%

  5. нет и небуду (11 голосов [26.83%])

    Процент голосов: 26.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 24 November 2010 - 04:06

Если на 100% выполнять, то там второстепенных миссий до хрена, я в Батле часов 10 убил, чтоб всех персов открыть

#22 Deep Kamate

    Kоса Смерти Noir

  • V.I.P.
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 круг Ада - Самарская обл.

Отправлено 11 December 2010 - 10:42

Игра ничего так, особенно обрадовало то, что там не особенно базарят + сцены битв при нажатии кнопок выглядят отлично. Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале - поклонников бы было больше. Хотя прошел ее пока не всю, мне нравится. Могу дать 8 из 10

#23 Zet08

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2011 - 01:01

Просмотр сообщенияDeep Kamate (11 December 2010 - 10:42) писал:

Игра ничего так, особенно обрадовало то, что там не особенно базарят + сцены битв при нажатии кнопок выглядят отлично. Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале - поклонников бы было больше. Хотя прошел ее пока не всю, мне нравится. Могу дать 8 из 10
как тоисть Особенно порадовала битва с Саске. Было бы такое в сериале ? ведь есть часть где был бой но типа того !

#24 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2011 - 11:48

Люди вы о чём ? Вся первая часть по сериалу один в один, просто выкинуты все филлерные серии и т.д., да и когда нет трёпа, а одни бои конечно будет смотреть классно ...

#25 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияApXaHreJl (12 January 2011 - 14:13) писал:

Обсуждение сериала в соседней ветке

Да ну ? Тут всего-то постов ничего тебе не пофиг ? Тем более речь идёт как раз об игре и её схожести с сериалом ... Вот чем тебе не обсуждение по сабжу ?

Тем более пусть тема живёт, хоть как-то ... Неужели ты думаешь, что тут ко-то будет обсуждать игровой процесс ? Оставит свой отзыв ? Если так отзывы можно прочесть в любом интернет агазине, где игра продаётся ...

Народ хоть о чём-то говорит, главное это хоть как-то касается игры ...

Тем более лучше в пустой теме пусть сравнивают игру с сериалом, чем в ветре с аниме сериал с игрой.

#26 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2011 - 16:21

Даже если и так, ты много тут видишь постов касающихся самой игры ?

Сам пищешь же впечатления, возможно даже предложения, ну чем тогда пост тебе это не впечатление или не предложение, вполне задаток, а там зазовьют. В любом случае игра там упоминается и присутствует, мысли, ассоциации с ней ... Сейчас все игры простоые, не надо писать толком никаких гайдов или типа того к подавляющему большинству, сложных приёмов и техник нет, во всех играх есть комманд лист или типа того и т.д., да пусть хоть отдалённо народ общается, а тут вообще в тему.
Нафига пустая тема ? Курилка ? Да её сложно переварить непонятно кто о чём говорит, там нет никакой мысли или вообще чего-то общего с какой-то темой, там просто сплошной флуд. По мне так пусть анимацию игры хоть обсуждают или находят в ней 10 отличий от аниме, чем просто будет пустая и не нужная никому тема.

#27 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2011 - 16:26

В игре присутствует и сюжет и анимация, пусть хоть тут 10 отличий ищут от аниме, всё равно это делается тут так как касается темы, а в курилке и флудилке вообще каждый говорит о чём хочет, там нет общей темы, тут же есть.

Секретов тут нет, пройти игру труда не составляет, так в чём проблема ? Захотели сюжет и анимецию и её отличия обсидить так впепёд. А споры парой фраз и зарождаются. Пусть это даже мнение, типа "как круто, лучше в эту игру сыграть, чем смотреть аниме, тут всё тоже самое, только без лишнего трёпа" ... = Это мнение касательно игры!

Надо лбдей воспринимать такими какие они есть, а можно не воспринимать, не стоит тогда с такими общаться, но цепляться к мелочам и вредничать ... Пустая тема, пусть хоть пару постов будет, всё равно ведь имеет отношение к игре, пусть даже косвенное.

#28 nami199

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S-pb

Отправлено 29 January 2011 - 20:38

:1:не буду разводить споли но денег на игру нет, хотя должна признать игра отличная по графике и геймплею, как замена не плоха и ассел 3 на зызе

#29 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 29 January 2011 - 21:27

Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 20:38) писал:

:1:не буду разводить споли но денег на игру нет, хотя должна признать игра отличная по графике и геймплею, как замена не плоха и ассел 3 на зызе


Как хамена чему и на чём ? Имхо вещь просто хорошая, мне нравится, хотя всё равно по балансу ни одна игра не дотягивает до файтингов на СуперНинтендо и Сеги Мега Драйв ... Там хоть и графа была не такая, но игровой процесс и баланс были на высоте, многие до сих пор рубятся, эхх сейчас вроде собираются вернуться к истокам, не знаю вышел ли последний МК или ещё нет. Смысл-то как раз былсобраться большой компашкой и порубится, а сейчас как-то народ от отого отошёл ... С другой стороны поиграть в сингл одно удовольствие, так убить время, но одно дело когда его убиваешь, а другое когда нет альтернативы, народ просто перестал общаться, каждый обособился, сидит в своём мирке, сейчас целая проблема выбраться, собраться. Уважаю японцев они вот кампанейские вернее им то как раз прививают, что индивид сам по себе ничто ...

#30 nami199

    Генин

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S-pb

Отправлено 29 January 2011 - 22:57

Reign как говориться в совеременных играх есть все, кроме баланса и души

и все равно мортал комбат с сеги не что не переплюнет а особенна нарута и теккен :1:

#31 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 11 February 2011 - 16:52

nami199, да ну нах О_О

#32 -ЙоЖеГ-

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород-Днестровский

Отправлено 11 February 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 22:57) писал:

как говориться в совеременных играх есть все, кроме баланса и души



Есть всё такие игры которые сделаны с душой =)


Просмотр сообщенияnami199 (29 January 2011 - 22:57) писал:


и все равно мортал комбат с сеги не что не переплюнет а особенна нарута и теккен :1:


МК бессмертный. Тут как ни крути :1:

#33 GuDr0n

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 20:07

это чудо по второму разу ни за какие деньги не стану проходить :1:
только онлайн мод! :1:

#34 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 04 March 2011 - 18:22

GuDr0n, у меня брат уже раза на 3 прошел=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей