←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Asobi Ni Iku Yo! / Let's Go Play...

 фотография PsiX 21 Jul 2010

Primary_Alex я знаю как создавать опрос но я не вижу, честно, в нем смысла - вот эт я и хочу понять =) по мне можно и в теме тут людям высказываться, какая из героинь больше понравилась!
Ответить

 фотография Primary_Alex 21 Jul 2010

PsiX Хех... Узрим статистику с учетом тех, кому нихватило сил или желания отписаться))
Ответить

 фотография Himera 21 Jul 2010

так наглядней, плюс узнаем пристрастия русских анимешников. Вот японцы любят сиськастых кошечек, ну или просто сиськастых. Вот и посмотрим какие вкусы у наших http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/ph34r.gif
Ответить

 фотография PsiX 21 Jul 2010

А у нас вкусы не отличаються - природный инстинкт к большим грудям склонен http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
А что поэтому остольной народ думает? =)
Ответить

 фотография Primary_Alex 21 Jul 2010

В какой-нибудь другой анимешке я наверное тоже скорее всего склонился к персонажи типа Футабы (однако тут ситуация немного иная - асасины, "веселуха" и т.д.)
Так, что признаюсь - меня тут как и японцев привлекает кошечка с объемными формами))
Ответить

 фотография Reign 21 Jul 2010

Ну а мне вот формы кошечки не приглянулись, как и подруги, слишком уж, короче такими и убить можно, а уж каково самим девушкам ...
Хотя характер кошечки мне нравится. Так что я пока ещё с выбором не определился, так как для меня не только внешность, но и характер важен, хотя то что пока никто так сразу не приглянулся говорит о том, что "идеальных" по формам девушек там нет. Может ещё из кошечек кто появится =)).
Ответить

 фотография PsiX 21 Jul 2010

Reign с формами тут уж каждому свое =)
я не против большой груди =)))


Просмотрел вторую серию - экшена достаточно =)
А позитива ничуть не меньше!!!
А вот девушки очень даж ничего - ток вот училка выпала.... а жаль =(
Ответить

 фотография Reign 21 Jul 2010

Ну да я так как раз своё и высказал, я даже не знаю кому я симпотизирую пока =)), так мнение.
Ну а с училкой итак понятно, выпала, так как статья =)), может помогать потом чем будет.
Ответить

 фотография PsiX 22 Jul 2010

Reign а ты вспомни махоромантик http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif)
так что скорее просто выпала из-за простоты =) но надеюсь еще появится:

Цитата

может помогать потом чем будет.
хотя бы для этого =)
Ответить

 фотография Reign 22 Jul 2010

Я честно говоря махоромантик не смотрел ещё, как-то всё руки не дойдут, стоит ?
Ответить

 фотография PsiX 22 Jul 2010

Reign честно - не знаю, концовка там оригинальная немнго.... думаю если не посмотреть то ничего не потеряется.. но там есть над чем посмеяться и чему по переживать....

Кстати а вот дядя у главного героя я не врубился, кто таков ? =)
Ответить

 фотография Reign 22 Jul 2010

А пока и не говорили, гг его сам спорисил, ти дядя ещё раз кем ты говоришь работаешь ? =))
Ответить

 фотография Primary_Alex 22 Jul 2010

Тоже небось какой-нибудь Джеймс Бонд не доделанный или вояка бывший (Если подумать то они там все такие, кроме ГГ и инопланетяночек))
Ответить

 фотография Reign 22 Jul 2010

Ну судя по нашей кошечке, она себя в обиду не даст =), а всякие понты и рядом не стояли.
Ответить

 фотография Primary_Alex 22 Jul 2010

Хех)) Неко с резиновым молотком смотрится куда забавнее, чем супер агент до зубов вооруженный винтовками (А тут она еще и гораздо сильнее))
Ответить

 фотография Himera 22 Jul 2010

кстати еще помоему не все девушки на сцене появились... я вроде где-то видел рисунок - там еще какая-то блондинка длинноволосая была, лоликонного типа.
Ответить

 фотография Raikuro 22 Jul 2010

еще 4
Ответить

 фотография Reign 22 Jul 2010

Ну если к ГГ начнут липнуть кошки, то даже гадать не надо - ГГ душится валерьянкой!
Ответить

 фотография Himera 22 Jul 2010

Просмотр сообщенияReign (22 July 2010 - 20:13) писал:

Ну если к ГГ начнут липнуть кошки, то даже гадать не надо - ГГ душится валерьянкой!
неее тамже уже говорили, он их говядиной берет... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
Ответить

 фотография PsiX 22 Jul 2010

Да ваша кошка купила бы вискас - с говядинкой =))
Но мне лично вторые 2 кошки не очень....
Ответить