Перейти к содержимому


League of Legends



Сообщений в теме: 212

#101 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 17 November 2013 - 15:21

Сейчас смысла нет подниматься т.к скоро обнулят рейтинг у игроков и все начнут со своих 1200 независимо сколько было раньше.

#102 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 17 November 2013 - 16:22

Та команда на игромире(насколько помню, но могу ошибаться) в 1-й день слила почти все игры. По крайней мене проходя мимо слышал типа "зрители 4 - команда 0". Про имб, видал в действии пару героев которые очень плохо умирают против 3-4 игроков. Толи айтемы такие, толи хз что.

#103 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 17 November 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияApXaHreJl (17 November 2013 - 16:22) писал:

Та команда на игромире(насколько помню, но могу ошибаться) в 1-й день слила почти все игры. По крайней мене проходя мимо слышал типа "зрители 4 - команда 0". Про имб, видал в действии пару героев которые очень плохо умирают против 3-4 игроков. Толи айтемы такие, толи хз что.
ну хз что на игромире было, т.к читал только интевью нашей команды с про сцены. Ну вот сейчас только закончил очередную игру, 1 тело накормили на миде, оно соответственно вытащило всю игру, но 3в1 вытащить всёравно никак. Возможно ты видел фул танков, которые собирают по 500армора и 4к хп. Таких действительно снести очень тяжело даже в 5 тел, но и сам он мало чего может сделать. Кароче имбовых персов тут нет.

#104 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 18 November 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияPieceOfShit (17 November 2013 - 15:04) писал:

Это соло очередь, никого не слушай и играй кем нравится)) Пускай хоть свою жопу репортят, тебе будет пофигу на это т.к на ру сервере не работает трибунал, это первое, второе - тебя никто не забанит за то, что играешь не как профи, нет такого пункта, что ты должна просто божить)) А всех любителей пофлеймить просто мютай и кидай в игнор)) всегда так делаю и играю спокойно))

На прошлой неделе словил свой первый репорт от ривен, которая обломалась сделать пенту т.к я забрал двух фрагов хДД
да уже давно поняла, что всяких таких куда проще игнорить, чем оправдываться
просто иногда бывают реально обидные ситуации((

странная она однако...ладно высказаться там..а репортить то за что? такое очень часто бывает...нашла за что репортить

мы с ребятами, с которыми я играю, аки купили на исте, просто там друг одного был, другой трансфер сделал, а мы вот решили просто купить там, что бы там как твинк, а основной все равно на ру что бы остался...а я щас сижу и думаю, не проще ли было реально трансфер сделать...

Просмотр сообщенияPieceOfShit (17 November 2013 - 15:21) писал:

Сейчас смысла нет подниматься т.к скоро обнулят рейтинг у игроков и все начнут со своих 1200 независимо сколько было раньше.
не, стоп, ты о чем? я не читала что писали до этого, потому может немного не в тему, но насколько я читала, то за тот сезон они не обнулят, потому что дизбаланс же будет, типа те, кто был алмаз, будут с бронзой играть, и т.п... просто за предсезоние ничего засчитываться не будет

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (17 November 2013 - 14:53) писал:

Причем уверен, что делают это люди младше 20~22...
да кстати))
хотя иногда, бывает вполне обосновано такое пишут)

#105 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 18 November 2013 - 20:46

Просмотр сообщения-Люси- (18 November 2013 - 20:07) писал:

не, стоп, ты о чем? я не читала что писали до этого, потому может немного не в тему, но насколько я читала, то за тот сезон они не обнулят, потому что дизбаланс же будет, типа те, кто был алмаз, будут с бронзой играть, и т.п... просто за предсезоние ничего засчитываться не будет
Алмазы начнут с планки чуть выше, там формула какаято была или чтото подобное, не вчитывался)) Ктомуже обещают сделать, что из серебра можно будет вылететь не только из-за инактива, но и если рейтинг значительно упадёт.

Просмотр сообщения-Люси- (18 November 2013 - 20:07) писал:

мы с ребятами, с которыми я играю, аки купили на исте, просто там друг одного был, другой трансфер сделал, а мы вот решили просто купить там, что бы там как твинк, а основной все равно на ру что бы остался...а я щас сижу и думаю, не проще ли было реально трансфер сделать...
Проще, но нужно платить хД а вообще прокачать акк до 30ого не так и долго, темболее играть можно всё также с друзьями.


Вчера вест упал, решил поапать себе акк, теперь думаю откуда берутся такие идиоты, которые лезут 2 на 5 или того лучше покупают оракул и не ломают варды. Ну и уже четыре игры подряд я всю команду в игнор кидаю хДД

#106 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 November 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияPieceOfShit (18 November 2013 - 20:46) писал:

Алмазы начнут с планки чуть выше, там формула какаято была или чтото подобное, не вчитывался)) Ктомуже обещают сделать, что из серебра можно будет вылететь не только из-за инактива, но и если рейтинг значительно упадёт.


Проще, но нужно платить хД а вообще прокачать акк до 30ого не так и долго, темболее играть можно всё также с друзьями.


Вчера вест упал, решил поапать себе акк, теперь думаю откуда берутся такие идиоты, которые лезут 2 на 5 или того лучше покупают оракул и не ломают варды. Ну и уже четыре игры подряд я всю команду в игнор кидаю хДД
я в вопросах-ответах читала, что ранги оставят же...
а что, так нельзя было с серебра в бронзу упасть?

ну просто там и скины, и все такое..потому смысл блин..

они его покупают, что бы выглядеть крутымы и полезными для команды)))

а, нет, нашла, что все обнулять с нового сезона....не знаю, я с этим не согласна....золото будет играть с бронзой, и так далее....да и вообще все старания в одно место получается..

#107 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 19 November 2013 - 18:17

Просмотр сообщения-Люси- (19 November 2013 - 17:10) писал:

я в вопросах-ответах читала, что ранги оставят же...
а что, так нельзя было с серебра в бронзу упасть?

ну просто там и скины, и все такое..потому смысл блин..

они его покупают, что бы выглядеть крутымы и полезными для команды)))

а, нет, нашла, что все обнулять с нового сезона....не знаю, я с этим не согласна....золото будет играть с бронзой, и так далее....да и вообще все старания в одно место получается..
в начале третьего сезона очень быстро все взяли ранги, на которых они играли перед обнулением, кто апнулся на вин стрике(просто на удаче) вернулся туда куда должен был)) И да, весь третий сезон из серебра в бронзу упасть можно было только 1 способом - инактив в ранкеде на очень продолжительный срок)) Я за 7месяцев упал в бронзу1))

#108 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 20 November 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияPieceOfShit (19 November 2013 - 18:17) писал:

в начале третьего сезона очень быстро все взяли ранги, на которых они играли перед обнулением, кто апнулся на вин стрике(просто на удаче) вернулся туда куда должен был)) И да, весь третий сезон из серебра в бронзу упасть можно было только 1 способом - инактив в ранкеде на очень продолжительный срок)) Я за 7месяцев упал в бронзу1))
ну значит если я когда-то каким-то чудом доберусь до серебра то в бронзу не спущусь)) по-ходу)

#109 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 20 November 2013 - 20:38

Просмотр сообщения-Люси- (20 November 2013 - 19:03) писал:

ну значит если я когда-то каким-то чудом доберусь до серебра то в бронзу не спущусь)) по-ходу)
ну обычно так оно и есть)) Хотя всякое бывает, я както просто с серебра1 упал до серебра3 только из-за длинной череды поражений хД

#110 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 22 November 2013 - 17:24

Просмотр сообщенияPieceOfShit (20 November 2013 - 20:38) писал:

ну обычно так оно и есть)) Хотя всякое бывает, я както просто с серебра1 упал до серебра3 только из-за длинной череды поражений хД
ну все равно же в серебре остался) главное вообще в бронзу не упасть)

#111 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 November 2013 - 20:35

Просмотр сообщения-Люси- (22 November 2013 - 17:24) писал:

ну все равно же в серебре остался) главное вообще в бронзу не упасть)
ну как остался, упал таки через пол года)) В любом случае, упасть можно будет везде и всегда)) Причем, чем выше, тем проще))

#112 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 24 November 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияPieceOfShit (24 November 2013 - 20:35) писал:

ну как остался, упал таки через пол года)) В любом случае, упасть можно будет везде и всегда)) Причем, чем выше, тем проще))
нее, ну ты говорил, что это от того, что уж очень-очень долго не играл)

а ты кстати играл в новом режиме?)

#113 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 November 2013 - 22:36

Просмотр сообщения-Люси- (24 November 2013 - 20:47) писал:

нее, ну ты говорил, что это от того, что уж очень-очень долго не играл)

а ты кстати играл в новом режиме?)
вот вчера попробовал, затянулся хД сегодня случилось поиграть 5в5блицов, просто угар)) все летают туда сюда хД

#114 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 25 November 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияPieceOfShit (24 November 2013 - 22:36) писал:

вот вчера попробовал, затянулся хД сегодня случилось поиграть 5в5блицов, просто угар)) все летают туда сюда хД
а мы только кем не пробовали)
ну да, блицы же если притянут друг друга то местами поменяются)) правда в это режиме я за блица еще не играла, но все равно забавно было)

#115 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 25 November 2013 - 19:07

там всеми забавно)) наверно самый страшный противник это зак, 5 жаб летязих из кустов жаб просто уничтожают всё живое))

#116 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 24 December 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияPieceOfShit (25 November 2013 - 19:07) писал:

там всеми забавно)) наверно самый страшный противник это зак, 5 жаб летязих из кустов жаб просто уничтожают всё живое))
кстати да)) зак это вообще))
жаль, убрали этот режим((

#117 PieсeOfShit

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 December 2013 - 18:36

Просмотр сообщения-Люси- (24 December 2013 - 18:15) писал:

кстати да)) зак это вообще))
жаль, убрали этот режим((
есть такое, 1в1 както вообще никак не пошел хД хотя не важно, теперь могу ракеды гонять хД

#118 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 24 December 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияPieсeOfShit (24 December 2013 - 18:36) писал:

есть такое, 1в1 както вообще никак не пошел хД хотя не важно, теперь могу ракеды гонять хД
А в 2*2 нормально играть можно только примейдом блин)
и у меня теперь вообще, что в ранкедах, что в нормалах вообще одни сливы....ппц какой-то, я ж была в 3 бронзе, потом почти сразу перешла в первую, даже стразу из 3 почему-то, и если по началу то выигрывала, то проигрывала, то щас почти одни проиграши(( вечно тиммэйты вообще ненормальные...(( я так скоро ненавидеть этот лол начну

#119 PieсeOfShit

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 24 December 2013 - 19:16

Просмотр сообщения-Люси- (24 December 2013 - 18:51) писал:

А в 2*2 нормально играть можно только примейдом блин)
и у меня теперь вообще, что в ранкедах, что в нормалах вообще одни сливы....ппц какой-то, я ж была в 3 бронзе, потом почти сразу перешла в первую, даже стразу из 3 почему-то, и если по началу то выигрывала, то проигрывала, то щас почти одни проиграши(( вечно тиммэйты вообще ненормальные...(( я так скоро ненавидеть этот лол начну
во во, точно также, вчера отыграл свои 10 предварительных игр, дали серебро3, быстренько апнулся до серебра1, теперь начался ад, как не играй, но команду идиотов никак соло не вытащить(( А хотел сегодня золото апнуть хДД надо както заставить друга докачать акк и идти нагибать))

#120 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 24 December 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияPieсeOfShit (24 December 2013 - 19:16) писал:

во во, точно также, вчера отыграл свои 10 предварительных игр, дали серебро3, быстренько апнулся до серебра1, теперь начался ад, как не играй, но команду идиотов никак соло не вытащить(( А хотел сегодня золото апнуть хДД надо както заставить друга докачать акк и идти нагибать))
просто вообще не могу понять, почему когда играла в низшем дивизионе, то выигрывала, а чем дальше, тем хуже, хотя вроде наоборот должно быть((





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей