Перейти к содержимому


Working!! / Подработка!! [2010] HDTV


Сообщений в теме: 105

#21 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 29 April 2010 - 19:04

Судя по всему ГГ и не любим никого старше 12 лет из-за своих сеструх, а возраст в 12 лет взят, так как его младшая его единственный союзник и ей как раз-таки 12, но она уже с него ростом, хотя и в начальной школе и он уверен, что через год она вот вот его перерастёт и тоже будет над ним издеваться ...

#22 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 29 April 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияReign (29.4.2010, 20:04) писал:

Судя по всему ГГ и не любим никого старше 12 лет из-за своих сеструх, а возраст в 12 лет взят, так как его младшая его единственный союзник и ей как раз-таки 12, но она уже с него ростом, хотя и в начальной школе и он уверен, что через год она вот вот его перерастёт и тоже будет над ним издеваться ...
Да уж... Безрадостная у парнишки жизнь дома (даж как-то жалко его) Всегда на работу из-за этого спешит(там хоть какая-то радость))

#23 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 30 April 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (29.4.2010, 20:18) писал:

Да уж... Безрадостная у парнишки жизнь дома (даж как-то жалко его) Всегда на работу из-за этого спешит(там хоть какая-то радость))


Да, там тоже не сахар, но там есть семпай ради которой он готов на всё =)) Ыыы, Катанаси-кун. =))

#24 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 May 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияReign (30.4.2010, 12:38) писал:

Да, там тоже не сахар, но там есть семпай ради которой он готов на всё =)) Ыыы, Катанаси-кун. =))
Как раз про нее я и намикал, когда говорил, что хоть какая-то радость у него там присутствует (воимя своей любви к малым вещам он готов перетерпеть многое))

#25 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 03 May 2010 - 23:19

Ыы, в титрах пороё показывают служанку, но её что-то всё нет, думаю она не будет постоянным персонажем ... =((
5-серия тоже класс, цепная реакция ... =))

#26 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 05 May 2010 - 07:39

Все же Таканаши на своей работе оказался самым адекватным персонажем, раз без него там такой неразбериха началась
Судя по превьюхе следующая серия должна быть довольно занятной))

#27 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 05 May 2010 - 09:25

Я вот всё время путаюсь он случаем не Katanashi ? Семпай переставляет 2 согласных местами -> Takanashi , хотя не уверен какой вариант исходный ...

#28 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 05 May 2010 - 09:50

Все же правильно Таканаши (Хотя сенпаю он и на Катанаши отзывается))

#29 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 05 May 2010 - 19:53

Угу, я и говорю Катанаси-кун ... ^^

#30 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 May 2010 - 18:08

Да уж - не легкая все таки жизнь у Таканаши (В последней серии ему только и оставалось, что нервно вздыхать и сваливать на работу)
Новый дивайс его очень порадовал ("магическая рука" специально для Инами)
Но больше всего конечно в этой серии убила фраза Инами "Я часто пользуюсь его телом" http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif (вот тут я реально слег))

#31 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 May 2010 - 18:10

Ну не знаю. Имхо 6 серия неожиданно скучная получилась. Забавные моменты конечно есть, но в основном уныло всё =(

#32 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 May 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияAndy_Panda (12.5.2010, 19:10) писал:

Ну не знаю. Имхо 6 серия неожиданно скучная получилась. Забавные моменты конечно есть, но в основном уныло всё =(
Тож впринцыпе большую часть серии такое впечатление складывалось, но сцены, которые шли после похода Таканаши в магазин, это ощущение как-то сгладили))

#33 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 May 2010 - 21:55

7 неплохая вышла (новая невполне адекватная сотрудница со своими секретами + Тодороки наконец то узнает о чувствах Сато) Очень забавно все обыграли...
Хех, а новенькая впринцыпе не промах, раз смогла Сому сделать на его любимом шантажном поприще))

P.s. Судя по привьюхе грозит традиционная серия с горячими источниками (посмотрим во что это выльется в столь необычной анимешке))

#34 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 19 May 2010 - 02:11

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (18.5.2010, 22:55) писал:

7 неплохая вышла (новая невполне адекватная сотрудница со своими секретами + Тодороки наконец то узнает о чувствах Сато) Очень забавно все обыграли...
Хех, а новенькая впринцыпе не промах, раз смогла Сому сделать на его любимом шантажном поприще))

P.s. Судя по привьюхе грозит традиционная серия с горячими источниками (посмотрим во что это выльется в столь необычной анимешке))

В целом мне серия понравилась, а вот новая героиня нет, а именно я ожидал от неё совсем дургого. Возможно перевод был так себе ... Кстати, если бы она была не промах, то история была бы правдоподобной ... Кстати семпая стало что-то совсем мало =(( Более того новая героиня не "сделала" Соуму, а просто так вышло, возможно она даже не совсем поняла, но суть в том, что когда она рядом ныла все воспринимали, что он её шантажирует и доводит ... Надо скачать нормальный релиз ...

#35 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 19 May 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияReign (19.5.2010, 3:11) писал:

В целом мне серия понравилась, а вот новая героиня нет, а именно я ожидал от неё совсем дургого. Возможно перевод был так себе ... Кстати, если бы она была не промах, то история была бы правдоподобной ... Кстати семпая стало что-то совсем мало =(( Более того новая героиня не "сделала" Соуму, а просто так вышло, возможно она даже не совсем поняла, но суть в том, что когда она рядом ныла все воспринимали, что он её шантажирует и доводит ... Надо скачать нормальный релиз ...
Ну даже если так получилась случайно и сенпай все не так поняла, это не меняет того факта, что она тут Сому обыграла (ибо ведь ныть она начала определенно не случайно, да и в момент появления сенпая тож не растерялась) И тем более что перед этим она осознанно искала на него компромат или нечто что бы могло сделать его покорным (можно сказать, что по своему цель была достигнута)

Относительно сенпая - чет действительно ей меньше экранного времени стали уделять (да и судя по превью следующая серия посвещана Инами, так что сенпая опять скорее всего мало будут показывать)

Так же отмечу, что тож впринцыпе от новой героини ожидал большего (по сути она доставила лишь тем, что Ятио в лоб сказала о чувствах Сато)
Кстати его реакция на вопрос Ятио о том действительно ли он ее любит тож повеселила (жаль лишь, что под конец он погасил все это какой то глупой историей про призрака)

#36 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 May 2010 - 16:57

Откровенно говоря от новой серии особо много позитивчика не получил (Инами как всегда раздает тумаки, а Таканаши как всегда ловит)
Новая героиня начинает меня потихоньку раздражать (ведет себя однообразно и всегда нытьем всего добивается)
А вот Сато даж как-то жалко (однако Тодороки уже начинает потихоньку о нем задумываться, так что не все потеряно))

#37 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 June 2010 - 22:31

Как-то тихо тут. Посмотрел сразу как ансаб вышел, но всё равно до сих пор прёт...
КАТАНАСИ-КУН ТАКОЙ ЛАПА XDDD
Изображение

#38 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 05 June 2010 - 00:14

Ну пока ничего такого видимо не произошло, что хотелось бы обсудить, вот жду следжущей серии, с сетрой =)).

#39 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 11:32

а мне последняя объявившаяся героиня напоминает Мио-тян а Адзунян в одном флаконе
ИзображениеИзображение

Aoi YAMADA - Working
Изображение
Mio AKIYAMA - K-On!
ИзображениеИзображение
Mio AKIYAMA - K-On!

#40 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 05 June 2010 - 17:59

Protivnaja777
Ну у каждого свои ассоциации, я не вижу вообще ничего общего, будь то внешние черты или характер. Прическа, цвет волос, черты лица, глаза совсем разные.
У Мио лицо вытянутое, у Адзу, окруклое, а у нашей героини кварратное так сказать, ну близко =)). По крайней мере так я воспринимаю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей