←  Общение

AniDub Forum

»

Иностранные Социальные Сети

Гость_Zack Fair_* 24 May 2010

и так cсоздал опрос чтобы узнать что у нас народ пользует
и в общем нужно продвигать аниме в массы
собственно в FaceBook'е группа уже создана, как экземпл использовал группу из вКонтакте
кто есть на MySpace тоже создавайте группу и ссылку сюда либо мне в личку

по опросу скажу что сам использую ФэйсБук, в часности вКонтакте создавался на его базе.
А какого мнения придерживаешься ты? Все кто считает вКонтакте лучшей Социальной Сетью попрошу промолчать.
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 24 May 2010

Я зарегистрирована на фейсбуке, но реально не заходила туда уже больше полугода - жутко неудобная навигация.
Не голосовала, потому что майспейса в глаза не видела, а выбирать что-то, предварительно не сравнив - не в моем стиле.
Ответить

 фотография Gendalph 24 May 2010

А где вариант "не использую ни одну соц. сеть"? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
Ответить

 фотография ¬_¬ 24 May 2010

Просмотр сообщенияGendalph (24.5.2010, 12:25) писал:

А где вариант "не использую ни одну соц. сеть"? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
+1
но опрос сделан с целью выявить тех, кто использует и их предпочтения
Ответить

 фотография empty44 24 May 2010

не пользуюсь соц сетями.. тем более иностранными
ну контакт не в щёт, я его использую совсем с другими целями.
да и на кой вообще обычному славянскому человеку регистрироваться на забугорных сайтах, тем более соц сетях..Изображение
Ответить

 фотография Arch_Enemy 24 May 2010

тема для зависимых))))

ща будут ныть почему не добавили ихнего "любимАВА кАнтакта"!)))
Ответить

 фотография ¬_¬ 24 May 2010

Просмотр сообщенияArch_Enemy (24.5.2010, 13:07) писал:

тема для зависимых))))

ща будут ныть почему не добавили ихнего "любимАВА кАнтакта"!)))
хм, а я подумал, что тема для набора пиар-агентов анидаба, ради последующего захвата власти над миром и вживления ани-чипа каждому жителю Земли, с целью вести строгий учет просмотренного..
Анитарии всех стран, объединяйтесь!
Ответить

Гость_Zack Fair_* 24 May 2010

Просмотр сообщенияchugou (24.5.2010, 13:36) писал:

хм, а я подумал, что тема для набора пиар-агентов анидаба, ради последующего захвата власти над миром и вживления ани-чипа каждому жителю Земли, с целью вести строгий учет просмотренного..
Анитарии всех стран, объединяйтесь!
промоутеры у нас отдельно работают)) здесь чисто опрос, мб кто то использует мне просто интересно стало, да и кстати у кого админка в группе AniDub вКонтакте?? дайте мне этого человека, к нему есть пара претензий, и предложений
Ответить

 фотография Morpho 24 May 2010

Добавился в группу на Фейсбуке, хотя и не явлюясь его активным юзером... Буду заглядывать))
MySpace не люблю. Вот так http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
Ответить

 фотография PsiX 24 May 2010

ага - нету пункта неиспользую иностранные соц сети =)

Вконтакте то я есть но там бываю сколько поскольку.... ничего там интересного не нашел для себя!
Ответить

 фотография X_e_N 24 May 2010

"По праздникам" заглядываю на MySpace
Ответить

 фотография Mummi 24 May 2010

На майспейсе регнулся раньше, чем вконтактике, но реально использую его очень редко, хотя друзей прилично.
Вот фейсбук мне очень нравится, гораздо больше богомерзкого "фкантактика", но всех друзей перетащить из последнего очень сложно (как и из асикью в джаббер). Локализация фейсбука немного хромает, но учитывая, что одни из совладельцев русские, то и захват российского рынка не за горами (уже более миллиона русскоязычных юзеров)!
Ответить

 фотография Hajime 18 Jan 2012

Фасебук
Ответить

 фотография stender 09 Feb 2012

ФБ.
но через пару месяцев удалил оттуда все аккаунты, ибо там уныло...
Ответить

 фотография Наталья 26 Feb 2012

ФБ
но там фейк-акк
Ответить

 фотография Сахар 28 Feb 2012

Сижу на VF http://vampirefreaks.com/?r=4259199
Мне нравится, там кодировка простая даже я себе layout сделала xD(пока музыка не заиграет ,не загрузился полностью xD)Советую аниме культы хороши ,да и вообще сколько лет там сижу а претензий никаких .
И еще tumblr, посиживаю там частенько .
Ответить

 фотография DeltaInsane 08 Dec 2012

Просмотр сообщенияСахар (28 February 2012 - 22:49) писал:

И еще tumblr, посиживаю там частенько .
тамблер это святое)))
Ответить