Перейти к содержимому


Aika online



Сообщений в теме: 4

#1 AnSo

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2010 - 13:11

Изображение

AIKA Online – MMORPG, действие которой разворачивается на континенте Алкан. Божество Аика случайно создало демона Зелка, который начал наводить страх и ужас на всех живущих людей. Игрокам предстоит спасти мир от ужасного демона. Кроме сражений со злом, игроков ждут политические противостояния, клановые войны, массовые PvP, захваты замков. новая многопользовательская онлайновая ролевая игра от корейской компании HanbitSoft. AIKA Online обладает великолепной трехмерной графикой, яркими персонажами и насыщенным виртуальным миром. Тестирование и старт игры назначены на 2008 год. Персонажи AIKA Online растут. В начале игры каждый герой - это ребенок. Со временем он взрослеет, получает опыт в различных областях. Внешний облик персонажа изменяется, постепенно ему становятся доступны более тяжелые и мощные виды оружия и сложные боевые приемы.

Отличительными особенностями игры стали, по моему мнению, яркая графика, которая поднимает настроение и затягивает в игру, удобный крафт, возможность влияния на развитие своего пран ( что-то наподобие пета в остальных ммо, своеобразная фея, которая сопровождает вас и помогает в сражениях). Недостатков море, такие как невозможность полетов, или выхода "за границы отведенной дорожки", неудобная система ПВП ( на PVE реалме если не нажата клавиша PVP ВАС слить могут, а ВЫ - нет, а пока она сработает пройдет определенное количество времени), ну и, конечно, самый эпичный облом - с мая игра станет доступна только для жителей Северной Америки (остальным будет бан по айпи, с возвращением потраченной реальной валюты). Но я думаю за эти 2 месяца кто-то кроме меня успел поиграть в Айку, и , надеюсь, поделится впечатлениямию http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#2 Ito-kyn

    Генин

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Зеленый район , Фили-Давыдково

Отправлено 01 June 2010 - 22:31

посмотрел скрины и видео , шас будем качать и заценивать)))

#3 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 June 2010 - 00:15

Еще один плагиат Л2

#4 Vornex

    Чунин

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 00:05

Над анидапу ставить серв.
Думаю гамать будут
Поклонников жанра тутж много О_о

#5 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 05 June 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияVornex (5.6.2010, 1:05) писал:

Над анидапу ставить серв.
Думаю гамать будут
Поклонников жанра тутж много О_о
C RFкой эт вроде не прокатило...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей