Перейти к содержимому


Super Mario


Сообщений в теме: 4

#1 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 April 2010 - 13:56

Изображение
Английское название: Super Mario

Описание:
Super Mario - мировой игровой хит, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая в мире игра. Главный герой игры - водопроводчик Марио - не только надолго стал излюбленным персонажем многих геймеров, но и был избран в качестве логотипа компании Nintendo.

Игра Mario (Super Mario Bros) появилась на прилавках в далёком 1985 году. Однако и сейчас масса людей с удовольствием проводят время, играя в Марио.

Цель игры:
Цель игры заключается в управлении главным героем - водопроводчиком Mario. Консольные версии Super Mario предусматривали возможность одновременной игры вдвоём. Второго персонажа звали Луиджи - отсюда и слово Bros (сокращённо от brothers - братья) в полном названии игры. Ваша задача заключается в том, чтобы пробраться через Грибное Королевство, уничтожая по ходу игры вражеских солдат (грибы, черепахи, хищные растения и др). Врага можно уничтожить либо выстрелом либо прыгнув на него сверху. Каждый уровень разбивается на несколько подуровней, а в конце каждого уровня вам придётся сразиться с "боссом". Во время игры Марио собирает монеты и набирает очки, за которые получает дополнительные жизни и другие бонусы. Некоторые бонусы и очки спрятаны в невидимых местах, а водопроводные трубы скрывают дополнительные мини бонус уровни (для попадания в них необходимо нажать кнопку "вниз", находясь на трубе). Крайне простое управление и сюжет во многом до сих пор являются причиной популярности и распространённости этой игры.
Формат:exe(installer)

Изображение

#2 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 13 April 2010 - 19:01

эх марио, марио http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif помню эту игру ещо с денди... бессоные ночи.... эх... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#3 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 14 April 2010 - 11:41

а у меня до сих пор моя старенькая 8ми-битка в рабочем состоянии - скоро у неё 20ти летний юбилей будет))))
надо бы вспомнить детство и порубится во что-то)))

кстати - марио я так и не прошел)))

#4 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 14 April 2010 - 12:33

Ужас) Все такими стариками прикидываются) Хотя это не так давно было)

#5 Smile

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево

Отправлено 04 May 2010 - 15:50

Блин, помню малым был много играл))
Там их вроде много версий





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей