Перейти к содержимому


Ichiban Ushiro no Daimaou


Сообщений в теме: 156

#41 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 27 April 2010 - 04:06

Да нормально гарем дело не испортит, но с самого начала по эндингу было ясно что ему быть, мне вот жаль что в гареме зелёноволосой девки нет, нет не та которая андроид =)), даже не знаю кто больше отжгает ^^, глава студсовета пока беспонтовая какая-то гнать нафиг из гарема ... Синеволосая тоже немного разочаровала, вместо треселей верёвочка с начала самого напрягает, раздели её прям в первой же серии по не хочу, по идее она должна была быть сильной, но чё-то не так пошло она от ГГ в каждой серии получает так что в больнице, кстати от части это реверс когда парень страдает от тсундере, явный перебор люлей, хотя в реверсе он не так приелся и выглядит терпимо. Герой чрезмерно добрый, но вот моменты когда накатывает просто класс, честно пока не производит впечатления, что он станет плохишом, скорее добрая верхушка окажется замаскированным злом и вроде как ГГ будет с ней бороться, ну и тем самым раз пытается изменить мир значит Князь Тьмы (ну а темнота вообще друг молодёжи) ... Кстати училка тоже приятная, туфлями кидается будь здоров, ну и фетишистов чулочек и ножек порадовали, если честно я такого фансервиса ещё не видел нигде всей мужской аудитории традиционной ориентации угодили, да и девушки с самыми разными формами и характерами а любой вкус, что ещё радует порадовали интересными моментами и главное юмором, причём пока его было немало, без этого бы врядли так у всех пошло, огромный плюс это Эндинг, который со второй серии стал опенингом, очень живой, вот не поверите обычно всегда пролистываю, а тут смотрю с удовольствием, сюжет крайне простоват и вряд ли это изменится не ждите ничего особенного, но вцелом море позитива, смотреть явно стоит, планка то упадёт, начало у многим бодрое, главное чтобы не сильно.

#42 wishmaster19

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Киев

Отправлено 28 April 2010 - 11:37

Мне это аниме по4емуто напомнило "крестик +вампир" Даже не знаю 4ем ))
Но будущее у него то4но есть !

#43 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 28 April 2010 - 17:04

странно, я вот ничего общего не вижу, взять ГГ и уже всё нет точек соприкосновения. К тому же в этом аниме ГГ никто не пинает, если тот кого-то лапает или трусики завидит, что тоже отнюде радует, не фиг пинать, если сама ими светишь ^^.

#44 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 28 April 2010 - 17:49

Угу согласен! И 4тая серия мне понравилась) Так и думал, что одному ему остаться не дадут... Вот и ещё одна героиня ему п***** в лицо тычется, стопудово гарем будет. Но ему ведь голубоволосая нравится? Так что небольшая надежда ещё осталась...

#45 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 28 April 2010 - 18:34

GEROIN4EG cомнительно - ведь история подруги детства тож не раскрыта полностью! И вот что из себя синеволосая представляет тоже!
А то что это гарем - то это безсомнений, и говорить что скорее всего гарем будет не имеет смысла!

#46 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 28 April 2010 - 23:58

Просмотр сообщенияPsiX (28.4.2010, 17:34) писал:

GEROIN4EG cомнительно - ведь история подруги детства тож не раскрыта полностью! И вот что из себя синеволосая представляет тоже!
А то что это гарем - то это безсомнений, и говорить что скорее всего гарем будет не имеет смысла!


Блин, харе отбирать у народа последний лучик надежды Изображение... Синеволосая ведь из какого то боевого клана? Ей небось придётся охотиться на эту фиолетововолосую(Ну нет у меня памяти на имена персонажей) или же на ГГ. Что нить типа этого.

#47 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 02 May 2010 - 18:59

Ни жёлтоволосая ни синеволосая мне не прут, да и у парнишки будет всё 5 точно будет судя по Эндингу, но всё равно пока всё как надо, 5-ая серия тоже не разочаровала, хмм, кстати никто не угадал про реликт, жесть ну и поворот, я ждал кое-чего, но не думал что это будет в 5-ой серии, да и не так обыграют, да т что найдётся реликт в 5-ой серии, но я думал там будет нечно другое, да и захапнет кто-то, а там вышло непредсказуемо ...

#48 joker3814

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 May 2010 - 21:39

оооох ну 5ая серия конечно порадовала! Сай показал свою звериную морду^^ http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/40.gif
Гаремчег уже состоит из четырех девушек, я вот не понимаю как сюда андройда примажут.....
Но приз в пятой серии стоящий. а я всё думал "ну когда?! когда же он появится!!" и вот он он ^____^ красотаааааааааа

#49 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 06 May 2010 - 23:54

Андройд был с самого начала, ей интересно, да и у неё всё соответствует нормам, короче она жжёт, мне ещё другая зеленоволосая нравится очень (пока).

#50 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 07 May 2010 - 00:09

Reign это точно =)
Вообще тож 5ю глянул... не удержался (еще потом в озвучке Анкорда гляну - позитив не вреден а полезен!) и поржал в доволь.
Даж незнаю что еще сказать:
ТОП 20 зрительского рейтинга

01 - Крутой учитель Онидзука
02 - Кланнад [ТВ-2]
03 - Стальной алхимик [ТВ-2]
04 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
05 - Дюрарара!!
06 - Нодамэ Кантабиле (первый сезон)
07 - Бек
08 - Князь тьмы с задней парты
09 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)
10 - Не сдавайся!
11 - Ван-Пис [ТВ]
12 - Гинтама [ТВ]
13 - Время Евы ONA
14 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)
15 - Нодамэ Кантабиле (третий сезон)
16 - Хикару и Го [ТВ]
17 - Мастер Муси
18 - Истории монстров
19 - Достучаться до тебя
20 - Нана [ТВ]

это по World-Artу на данный момент!

#51 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 07 May 2010 - 01:00

Тож пальнул пятую))
Как всегда куча приколов (естественно не без эротических)
Ну и Сай как всегда крушит всех и вся (Прямо таки шаг за шагом неосознанно приблежается к своему титулу))

#52 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 07 May 2010 - 01:01

Primary_Alex и показывает то что он и не дурак =) как многие герои аниме. Немног истории и концовка у серии прикольная =)

#53 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 07 May 2010 - 01:07

PsiX Да уж)) в конце Сай получил действительно неплохой приз(и замечу, что за это ему даже никто не попробовал по башне настучать, как случилось бы в любой другой анимехе такого рода))

#54 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 07 May 2010 - 01:39

Primary_Alex да попробуй тут ему настучи - себе дороже выйдет =))

#55 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 07 May 2010 - 19:14

5тый эпизод порадвал! как всегда ржака) Хорошо, что все эти поиски ограничились 1ним эпизодом. Парень действительно крут) Ксати, радует, что нет деффки, которая его постоянно лупит. Так что последний приз никому не навредил. А само сокровище хилое какое то...

#56 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 May 2010 - 03:07

Просмотр сообщенияGEROIN4EG (7.5.2010, 20:14) писал:

А само сокровище хилое какое то...

ну дык они его тока откопали, видать еще не в полную силу....А судя по опенингу там еще все ок будет...

#57 Kogorashi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 03:37

ТОП 20 зрительского рейтинга

01 - Крутой учитель Онидзука
02 - Кланнад [ТВ-2]
03 - Дюрарара!!
04 - Стальной алхимик [ТВ-2]
05 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
06 - Нодамэ Кантабиле (первый сезон)
07 - Бек
08 - Гинтама [ТВ]
09 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)
10 - Не сдавайся!
11 - Ван-Пис [ТВ]
12 - Князь тьмы с задней парты
13 - Время Евы ONA
14 - Нодамэ Кантабиле (третий сезон)
15 - Хикару и Го [ТВ]
16 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)
17 - Мастер Муси
18 - Истории монстров
19 - Достучаться до тебя
20 - Нана [ТВ]

В сн на http://www.world-art.ru голосовать за князя и громопетра :1:
А не будети голосовать буду вас в тетрадь записывать

#58 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 May 2010 - 22:18

Как-то они с пошлятиной переборщили в шестой. особенно сцена с морским огурцом... =\

#59 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 11 May 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияAndy_Panda (11.5.2010, 23:18) писал:

Как-то они с пошлятиной переборщили в шестой. особенно сцена с морским огурцом... =\

Если честно, мне понравилось частично всё то что вытворял Андройдик, хотя порой палка и перегибалась, через чур далеко заходило, но это можно понять так как пыталсь комично разыграть, но мне больше нравится, когда в отношениях придерживаются разумных рамок и тд, более близко к реальности так сказать, но о вкусах не спорят, да момент с огурцом мне вот тоже очень не понравился, уже прям таки хентаем попахивали, реальный перебор, да и последствия тоже ... НО в целом, поведение Андройда было забавным, да и мне кажется, что отчасти можно было уловить её чувства так сказать. (Я смотрю с сабами, а сею голосом играет шикарно, интонации и голосок просто супер, я прям от этого персонажа просто тащусь) ... Конец с водичкой из риса тоже был прикольный, так что в целом серия положительная, да и к тому же в следущей серии должно быть интересно, кстати порадовался жёлволосому ребёнку забавной оказалась дитя =), ещё сколько замечаю Сай может и не плохой, но в целом задеть или неуважительно высказаться о ком-то запросто может. Так же, что меня удивило, так это избранный фансервис так сказать, обычно пытаются показать как моэно больше девушек, тут же в основном в каждой серии обнажают самурайку по самое не могу, то же с Киной (красноволосая, плохо с именами могу и ошибаться), и в мере показывают Андройда, необычно но жаловаться всё равно грех, тем более что несмотря на всю фансервисность серии было достаточно много интересных моментов, в том числе и информационных, кстати без цензуры было бы ещё лучше, я серии качаю, но заценю все потом разом, кстати это наверное одно из немногих аниме, которое я оставлю без озвучки для коллекции, хотя мне так сказать нравится одна альтернативная, но на вкус и цвет, но всё равно данное аниме мне прёт именно с английскими сабами, реально приятно слышать игру сею в данном аниме.

#60 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 May 2010 - 15:40

Хех)) Довольно забавная в общем серия вышла (правдо перегибы все же действительно имеются хотя их и не так много)
Попытки "обальстить" оч позабавили (особенно режим младшей сестры, где Саю настучали по причинному месту))
Так же улыбнуло то, что практически всю серию разговоры велись только о его тайных желаниях, предпочтениях и т.д.
Вообще приколов оч много было, но и вместе с этим потихоньку начинают поднимать отношения Акто и окружающих его героинь, хоть и у каждой по своему.
В общем серией доволен - оборвали конечно на самом интересном, так что ждем следущую))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей