Call of Duty: World at War
CrowL1nG
16 Jan 2009

Call of Duty: World at War
Производство: США
Жанр: shooter -> first-person
Статус: в продаже
Платформы: PC, PS3, Wii, Xbox 360, DS, PS2
Год выпуска: 2008
Краткое содержание: Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов.
Законы чести особенно сильны в стране восходящего солнца, воины здесь дерутся до последней капли крови, потому что отступить — значит запятнать свой род позором. Напряженные бои разгораются за каждый клочок суши. В роли обычного солдата вы окажетесь в самом центре этого ада. Вас ждет встреча с коварными партизанами и даже отчаянными камикадзе, готовыми умереть во имя долга. Однако Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.
3df
16 Jan 2009
это та гама где ещё за чуркой на крышу бежишь и он тама застреливаецо гад или не та?
Shidaro
17 Jan 2009
Souleater (17.1.2009, 13:02) писал:
Игра шлак,предыдущая часть была лучше имхо
но меня больше всего 2 часть радует, самая крутаяhttp://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty48.gifhttp://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty48.gif
CrowL1nG
18 Jan 2009
это та гама где ещё за чуркой на крышу бежишь и он тама застреливаецо гад или не та?
belinea
19 Jan 2009
Souleater (17.1.2009, 12:02) писал:
Игра шлак,предыдущая часть была лучше имхо
LANCELOT
28 Jan 2009
Меня больше всего порадовала обычная первая и её аддон Юнитэд эфэнсес, вот в этих частях реалистичность событий высокая, более точнаячем в остальных, но графа так се!! вторая версия тож ничё)
CrowL1nG
30 Jan 2009
Эээммммм... Здесь обсуждается ПЯТАЯ часть, не первая, не второя, а ПЯТАЯ!
Serios
27 Apr 2009
Suredg в чем лучше? по моему очень не плохо получилось. динамично =) + бонус с зомби веселый)
CrowL1nG
27 Apr 2009
А еще лазер не забудь http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Serios
27 Apr 2009
забыл про него савсем. пиу пиу. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
CrowL1nG
30 Apr 2009
А ты играй без него! Это твоё дело брать его или нет, тем более что он доступен только в одном уровне, в остальных своими силами http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Weezerspoon
03 May 2009
Хорошая,но проходная игра,не то что Modern Warfare.Хотя русская компания безусловно лучше американской и это гуд.)
CrowL1nG
03 May 2009
Всмысле "проходная"? Легко проходимая что ли? Если так то ты не прав на счет Modern Warfare! 4 КОД проходился на одном дыхании! Причем на всех уровнях сложности! А так игра очень даже ничего! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Weezerspoon
03 May 2009
Uzumaki_Naruto (3.5.2009, 15:43) писал:
Всмысле "проходная"? Легко проходимая что ли? Если так то ты не прав на счет Modern Warfare! 4 КОД проходился на одном дыхании! Причем на всех уровнях сложности! А так игра очень даже ничего! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
CrowL1nG
03 May 2009
Не знаю мне в 5-ую было интересно играть и 2-ой и 3-й разы http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
LifeStream
13 Jun 2009
Игра порядком лучше графикой и физикой предыдущих частей. В общем и целом, игра понравилась. Хорошо, но не более того. Революции, которую нам обещали Trayarch, неполучилось. Геймплей старый-добрый, графика неплохая. Так же радует, что в игре освящён Тихоокеанксий ТВД, хоть что-то новое. А вот советская компания вызывает, по большей части негативные эмоции. Эти убогие западные политические намёки всех уже достали. Качество текстур конечно похуже, чем в COD4. Понравилось то, что в игре есть альтернативные пути прохождения. В мильтиплеере появились только новые перки и моды, подстроенные под вторую мировую войну. Игре ставлю 8 баллов (по десятибальной).
CrowL1nG
14 Jun 2009
Ничего, скоро выход шестой части, ждём, она кстати будет называться Call Of Duty: Modern Warfare 2