Перейти к содержимому


Aliens vs. Predator [2010]


Сообщений в теме: 10

#1 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 08 March 2010 - 12:12

ИзображениеИзображение

Aliens vs. Predator
Производство: Великобритания
Жанр: shooter -> first-person -> sci-fi
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Год выпуска: 02.19.2010

Описание:
наверное каждый знает что это такое)))

World-Art Ссылко!


От себя:
поиграл с удовольствием, правда - мало... - сама игра поделена на 3 сюжета (за хищника, человека, чужого), посему каждую кампанию можно пройти порядком за часа 3.
сама игра в распакованом виде весит 14 ГБ. Графика - респектная, возможности управления - порадовали - всё просто и без излишеств.
У хищника: Стартовая маска, видящая только тепло (различаем только людей, хищников и андроидов) и стандартный вид окружения (далее по сюжету дадут маску древних в которой доплюсован вид на различение Чужих). Визможность дальних/высоких прыжков, камуфляж (невидимка), стандартные выдвижные лезвия установленые на руках, энерго-пушка (электричество для неё крадем из генераторов для людей), дистанционно подрывнве мины, копьё (людей, андроидов и мелких чужих убивает с плюхи), правда не продуманность в том, что оно потом само у вас появляется (лучше бы сделали возможность вынимать его из убитых), метательный диск (швыряем в жертву и если их несколько - просто проводим прицелов по ним и дис послушно прежде чем вернутся - поотрубывает им конечности и головы), лечебные ширялки (вспоминаем дикий рёв после того как он себя ими ширял в фильме, чтоб полечится), которых в комплекте 3 (подбираем по углам и нычкам), также есть что-то типа подбираемой брони (черепки), хотя хз что они дают, за всю игру так и не видел показателя брони.
У человека: Набор волын, а именно: пистолет с бесконечными патронами, автомат (как во второй части Чужого (фильм) с обоймой на 99 патронов и максимальным запасом - еще на 297 + подствольный гранатомет на 4 снаряда, дробовик (за 1-2 плюхи ложит чужого, который на вас кидается) на 8 зарядов +резерв, штурмовая винтовка с оптическим прицелом (распознает в далеке и сквозь стены противников, обводя их контуром) на 6 зарядов+резерв на 60, ложит чужого с 1 плюхи из далека (если в голову шмальнем) или с 2-3 если он вблизи и мы стреляем без прицела, огнемет, к которому нужны балоны с горючим (вроде около 250 выстрелов) - относительно слабое орижие, которое со старта убивает только разносчиков чужих (мелкая бегающая хрень), остальные крича и визжа от боли еще будут за вами бегать и ползать, пока не сдохнут, ну и на самый конец - вспоминаем десантников из второго фильма Чужого, у которых были переносные пулеметы - тут они тоже есть, причем самонаводные и с обрисовкой контура противника, заряд на 150 патронов+резерв около 500 (точно не помню), шмаляет ого-го как, но минус - приходится выбрасывать остальных 2 оружия, чтобы одеть один пулемет (пистолет не считаем), также патронов на него не много и приходится его выбрасывать... также имеем фонарик, факелы, которые швыряем в темные углы (правда очень быстро тухнут), ширялки (соответственно как у хищника - 3 штуки).
У Чужих:
если честно - не играл, но по старым версиям, впрочем как и обычному ежу понятно что в ход идут руки, ноги, хвост, челюсти и кислота! лечимся по ходу хавая убитых, периодически эволюционируем во взрослую особь.

также есть навыки общие для всех расс - отпихивание противника и захват. В случае с десантником - отбиваемся прикладом и т.п. за хищника порадовало - если человек - отрываем голову вместе со всем хребетом (далее юзаем её как пропуск в лабаратории и т.п.), если чужой - отрубание морды, кромсание, или отрывание языка. Чужой - хз... не пробовал...

Вобщем суть такая -
Скрытый текст
Дальше расказивать не буду, причем и так по ходу рассказа пропустил многое интересное))))^^
Вобщем - игра интересная, жаль только - мало!)))

#2 Tigra_Polosatiy

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Семей

Отправлено 10 March 2010 - 00:16

Дээ... Не хилый сюжет. Щас сам за хищника играю. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
Кстати! Черепа - это не броня, это пояса предков. Их нужно собрать все, и якобы будет какая-то награда. Какая не знаю, еще не прошол до конца.

Ну игра сущщий "мясокомбинат".... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/cool.gif

#3 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 10 March 2010 - 02:35

особенно когда сразных сторон на тебя кидаются и проктически ничего не видишь окроме конечностей чужих))) - просто рубишь, чтоб не загрызли!)))

#4 ENOZ

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 March 2010 - 05:12

я долго ее ждал ....... получил почти то что хотел , понравилась но всеже есть недостатки ..........

#5 Schatz

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фатерланд

Отправлено 10 March 2010 - 12:39

Люди в крации а как скачать бы эту игрушку? а то прочитал и заинтересовалса ей http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif а вот скачать не знаю где и как http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif

#6 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 10 March 2010 - 12:46

на халявных трекерах!))) (ссылки только в ПМ отправляйте)

#7 Schatz

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фатерланд

Отправлено 10 March 2010 - 12:51

Если не трудно может пришлёте сылочку в личку =)

#8 Aeon

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2010 - 15:25

всегда любил за чужого играть и только за него, но тут плюнул и прошел еще за других =)
жаль что быстро проходится.

#9 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2010 - 11:55

Да, игра коротковата, это слегка обидно
За десантника длиннее всего
Очень понравилось игра за хищника, получилось прямо как в фильме, очень эффектно. прямо вживаешься в его шкуру

Собственно по прохождении игры намерился поиграть по сети, и почему-то столкнулся с проблемой отсутствия народа http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif

ко всему прочему,по какой-то причине, когда я захожу в онлайн игру и жму "быстрая игра", игра виснет http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif хз шозанах

#10 aks0k3r

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ^^

Отправлено 10 July 2010 - 22:54

Игра норм ) за хищника принаровился играть по онлайн класно америкосов пугать плохо тольк одно стим три раза скидывал набитые мной левлы к 1 )

#11 Hoshi

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Левый кирпич у фонаря

Отправлено 12 April 2012 - 10:54

Шикарная вещь, просто 5+, не смотря на дефекты графики в роликах. Сюжет захватывает, разнообразие расс не может не радовать. С управлением изначально были проблемы, но при нужной настройке все работает идеально) Пока прохожу за чужого (ксеноморф же оказался О_О"), уж потом пойдет хищник и одиночная мочиловка *г*
Советую всем любителям квестов/чужих/хищников/фантастики/графики :З





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей