Перейти к содержимому


Викторина от БФД


Сообщений в теме: 6

#1 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 February 2010 - 02:27

Тот кто первый правильно ответит - получит фирменную майку АНИДАБА на одной из аниме-вечеринок в москве! (на какой именно - уточним)

ИТАК, ВОПРОС ТАКОЙ!!!

О чём спросил плотник, Макичи?

Аниме - Гинтама

#2 Гость_Zack Fair_*

  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 02:43

ответ "Эй серебряно волосый ты ваще хоть раз в руках молоток держал!?!?!?"

если не ошибаюсь начало сериала тогда еще не было ни шинпачи ни кагуры

#3 Ralfonci

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московие град

Отправлено 27 February 2010 - 02:44

Просмотр сообщенияZack Fair (27.2.2010, 2:43) писал:

собсна думаю ответить нужно ржачно поэтому
ответ "Какого на *** вы делаете это на крыше!?!?!? Мне нужно ее залатать **ть вашу!!!"

заранее извиняюсь не в теме из какого это аниме

из гитмана (или как то его так) :1:

#4 Гость_Zack Fair_*

  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 02:45

да я вот вспомнил откуда мне знакомо это и сразу вспомнил этот момент))))
P.S. исправил свой ответ в первом посте, гоменнасай за не осторожность....

#5 Гость_IonLake_*

  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 03:02

Пока ответы неверные.

#6 txz7qk

    Генин

  • V.I.P.
  • 22 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 05:01

Если речь идёт об истории о двух плотниках (Гохей и Мокичи) из 33 серии, то:

В прошлом в Эдо жили два известных плотника. Первый был сыном миллионера, с хорошими навыками. Его звали Гохей. Второй, грызущий ногти и пропускающий обеды, чудак Мокичи. Мокичи не пытался преуспеть в жизни, а Гохей был не таким. День за днём он придумывал способ избавиться от Мокичи и заполучить всю репутацию Эдо. Ни с того ни с сего, популярность Мокичи начала уменьшаться. Это была работа Гохея. Он использовал свои связи, чтобы заключить тайное соглашение, из-за которого Мокичи получал только тяжёлую работу. Его заставляли делать невероятно сложные вещи, и вскоре у Мокичи появилась много работы. Всё шло по плану Гохея. Популярность Мокичи очень быстро таяла, а Гохея увеличивалась. Так казалось, но вскоре она внезапно исчезла. Через пару лет популярность Мокичи стала выше, чем у Гохея, и он стал лучшим в Эдо.

Гохей: Ублюдок, что за коварный трюк ты использовал? Ты ведь получал заказы, с которыми ничего не мог поделать?
Мокичи: Ах, это. Это было непросто, но благодаря тебе я улучшил свои навыки.

И ещё оттуда же:
Слышали выражение? Которое сказали плотнику по имени Мокичи. "Мастеров с большим ртом не существует. Те, кто не треплются, настоящие мастера. За мастера говорят его дела."

#7 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 February 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияtxz7qk (27.2.2010, 5:01) писал:

Если речь идёт об истории о двух плотниках (Гохей и Мокичи) из 33 серии, то:

В прошлом в Эдо жили два известных плотника. Первый был сыном миллионера, с хорошими навыками. Его звали Гохей. Второй, грызущий ногти и пропускающий обеды, чудак Мокичи. Мокичи не пытался преуспеть в жизни, а Гохей был не таким. День за днём он придумывал способ избавиться от Мокичи и заполучить всю репутацию Эдо. Ни с того ни с сего, популярность Мокичи начала уменьшаться. Это была работа Гохея. Он использовал свои связи, чтобы заключить тайное соглашение, из-за которого Мокичи получал только тяжёлую работу. Его заставляли делать невероятно сложные вещи, и вскоре у Мокичи появилась много работы. Всё шло по плану Гохея. Популярность Мокичи очень быстро таяла, а Гохея увеличивалась. Так казалось, но вскоре она внезапно исчезла. Через пару лет популярность Мокичи стала выше, чем у Гохея, и он стал лучшим в Эдо.

Гохей: Ублюдок, что за коварный трюк ты использовал? Ты ведь получал заказы, с которыми ничего не мог поделать?
Мокичи: Ах, это. Это было непросто, но благодаря тебе я улучшил свои навыки.

И ещё оттуда же:
Слышали выражение? Которое сказали плотнику по имени Мокичи. "Мастеров с большим ртом не существует. Те, кто не треплются, настоящие мастера. За мастера говорят его дела."
Поздравляем... На одном из АниБухов получишь маечку.  http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/44.gif

Напиши - какой размер в ПМ  :1:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей