Перейти к содержимому


Сильнейший В Истории Ученик Кеничи/ Нistory’S Strongest Disciple Kenichi

Kenichi Historys Strongest Disciple Кеньчи Кеничи

Сообщений в теме: 56

#21 zavulon

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 November 2010 - 17:58

и это печально... неплохо былобы чтобы ктото из учитилей погиб на глазах кеничи а мия валяласьбы в отрубе тогда наш бравый гг переходит в режим защитить и отмстить и выносит все что движется после этого какаята лажа с тем что ки центры миу и кеничи разрушены и устраиваем хепиэнд _) ну а злодеии либо исправились либо погибли от смеха страости))

#22 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 30 November 2010 - 18:17

Я бы хотел глянуть на Кенчи во всеубивающем, так сказать, режиме (Таком, который у Миу был, когда она во время турнира свою "темную часть" пробудила - тогда Кано ребят из Белой гвардии порвал, она это лицезрела и понеслось))
Он же добавил, что эта часть в каждом имеется, когда Кенчи пытался ее в чувства привести (так, что такую раскладку узреть было бы вполне реально)

#23 Linny

    Чунин

  • V.I.P.
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рига

Отправлено 02 December 2010 - 18:37

Мне показалось,что Апачай готов копыта откинуть.

#24 zavulon

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 December 2010 - 23:45

и очень жаль что не откинул (
я серьезно манга попыталась быть более драматичной во время турнира и битвой с принцем из ( забыл че за государство )
ГГ наконец бы повзрослел а то сильно наивен хотя уже и сражается более 2 лет по сюжету...

#25 Linny

    Чунин

  • V.I.P.
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рига

Отправлено 03 December 2010 - 05:12

Я думаю без Апачая,это была бы уже совсем другая манга..

#26 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 December 2010 - 10:26

Соглашусь - Без Апачая было бы не так весело (Думаю такой исход многих бы отвернул от этой манги, так что тут от части коммерция роль сыграла)
Ну а относительно наивности Кенчи - тут используют традиционную фишку всех сёненов (все хотят, что бы ГГ стал максимально крутым и не невозмутимым, но остается верен своему характеру до самого конца и в итоге это называют его главной особенностью или как-то так) Да и согласитесь - без своей наивности это был бы уже не Кенчи))

#27 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 05 December 2010 - 16:16

Хоу, Кенчи впервые за все время остался с Миу наедине на долгое время (Но само собой тихо мирно ему на месте не сиделось...)

Конфетка с последней главы


#28 zavulon

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 December 2010 - 15:25

толку от того что они живут одни небудет ) кеничи чересчур застенчив и комплексует, а миу тормоз во всем что не относится к физ подготовке и домоводству ) 2 года прошло он влюбился в нее практически сразу мангу закончат какойто ерундой типа поцелуя на закате над обрывом после победы над мега босом ) кароче комедия на и есть комедия )

#29 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 December 2010 - 22:08

Ну, неразрешенность в отношениях ГГ с девушками - традиционная тема любого долгоживущего сёнэна (О концовке тут конечно еще рано что-то говорить, но что-то мне подсказывает, что романтику там по немного разовьют со временем)
Ну а в данной арке не стеснительность не тормоза роли не сыграют - Мацуэна решил тупо не дать им свободного времени и из одной передряги сразу в другую закинуть (что жаль конечно)

#30 Feres

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 09:50

Что нить слышно про аниме? дальше продолжать будут? а то world-art молчит...

P.S. А что про аниме могу сказать, прикольно, посмотреть можно) Всех больше нравится Косака Сигурэ, это просто ппц))) Всё, от поведения до манеры речи))) Особенно убил момент когда Кеничи начал менять свой стиль и свою личность на стиль и личность каждого из мастеров в 49 серии)) Там я вообще упал)

#31 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 20 March 2011 - 09:52

Просто шедевр!!

#32 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 20 March 2011 - 18:06

Просто нет слов про это аниме...

#33 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 24 March 2011 - 01:09

Думалось, что со следующей главы начнется новая арка, но фанам таки решили подкинуть кое-какую конфетку))
Ну, что ж под конец арки мы улучим небольшую сцену с довольно миленькой (Я бы даже сказал максимально невинной) романтикой
Спойлерок


#34 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 April 2011 - 06:12

Отличная манга, очень интересная) про боевые исскуства скорей всего лучше Кеничи ничего не будет ещё много-много лет))

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (24 March 2011 - 01:09) писал:

Думалось, что со следующей главы начнется новая арка, но фанам таки решили подкинуть кое-какую конфетку))
Ну, что ж под конец арки мы улучим небольшую сцену с довольно миленькой (Я бы даже сказал максимально невинной) романтикой
Спойлерок
Момент супер =)) Ждал все 420+ глав

Только когда Кен-тян победит старейшину, лет через 200?))))

#35 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 April 2011 - 08:50

Просмотр сообщенияzAk1 (03 April 2011 - 06:12) писал:

Момент супер =)) Ждал все 420+ глав

Только когда Кен-тян победит старейшину, лет через 200?))))
Ну, судя по тому, как у них отношения меняются, думаю скоро что-то произойдет, даже не смотря на то, что Кенчи не победил старейшину (да и действительно - вряд ли вообще когда-нибудь его победит)

#36 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 April 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 April 2011 - 08:50) писал:

Ну, судя по тому, как у них отношения меняются, думаю скоро что-то произойдет, даже не смотря на то, что Кенчи не победил старейшину (да и действительно - вряд ли вообще когда-нибудь его победит)
=)


#37 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 April 2011 - 22:48

На развитие их отношений я бы тоже с удовольствием взглянул, однако сёнэн он на то и есть сёнэн, что бы таки повороты максимально затягивать (И что то мне подсказывает, что после этой невинной конфетки, аффтор с этим делом опять притормозит - хотя этого бы очень не хотелось).
Относительно схваток - уровень брутальности возрастает в геометрической прогрессии и одноглазый думаю исключением не станет (Однако, как по мне, то финальная битва с Кано на турнире была наиболее эпичной)

#38 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 April 2011 - 23:02

Хочется увидеть признание типа "Я тоже очень люблю тебя Кен-чан" и нормальный поцелуй (без всяких вмешательств старейшины, а то мало-ли Кен-чану и 1% силы старика хватит чтоб от него ничего не осталось XDD) Хоть это наивно и как-то по детски, я бы был очень рад :))))

Насчёт битвы с Шо Кано полностью согласен. Самая лучшая битва учеников за всю мангу, да и он мне кажется всётаки самый сильный в Йоми был... (хотя нефакт скорей всего одноглазый тоже серьёзный)

Ещё мне наверное показалось, что Сигуре любит Кеничи не только как ученика.....)))

#39 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 04 April 2011 - 17:29

Ну, если говорить о Сигуре, то любовь не любовь, а симпатия определенно тут имеется (Скажу откровенно - с удовольствием бы почитал еще несколько глав на подобии той, где она с Кенчи на задание ходила)
Да и вообще, если подумать Кенчи становится похожим на типичного персонажа с гаремчиком (Постоянно тупит и вокруг него всегда куча девушек, которые к нему не ровно дышат). Неплохо бы конечно лицезреть какие-то продвижения в этом плане, но учитывая последние события, скорее всего в дальнейших главах будут давить на боевую составляющую.

#40 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 04 April 2011 - 18:23

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (04 April 2011 - 17:29) писал:

Ну, если говорить о Сигуре, то любовь не любовь, а симпатия определенно тут имеется (Скажу откровенно - с удовольствием бы почитал еще несколько глав на подобии той, где она с Кенчи на задание ходила)
Да и вообще, если подумать Кенчи становится похожим на типичного персонажа с гаремчиком (Постоянно тупит и вокруг него всегда куча девушек, которые к нему не ровно дышат). Неплохо бы конечно лицезреть какие-то продвижения в этом плане, но учитывая последние события, скорее всего в дальнейших главах будут давить на боевую составляющую.
Нашёлся человек с кем я могу пообсуждать столь замечательную мангу :1:)) Да главы с Сигуре всегда интересные, такая она боевая штучка)) "давай ещё как нибудь примем ванну вместе" Кеничи ссыкотно с ней =) Кстати я вот заметил что она ещё совсем молодая... а уже мастер, да ещё какой)) Когда Коэцудзи рассказывал про её отца "10 лет назад" ей было там на вид ну 10-12 лет.. значит ей сейчас 20 где-то может чуть больше. :)

Да и пусть впринципе тупит Кен-чан с девушками, а то в роли альфа-самца это уже был бы не Кеничи))) Всё равно ничего не у кого не получится, Миу-сан ван лав xD

Манга скорей всего ещё будет длиться глав 200 минимум, так что надеюсь мы насмотримся ещё брутальных схваток, юмора и хоть какой нибудь романтики (это было-бы чудесно xD)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей