←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Shuffle!

 фотография AnyKey 23 Feb 2010

Изображение

Оригинальное название: Shuffle!
Русское название: Шафл

Страна: Изображение Япония
Период трансляции: c 08.07.2005 по 06.01.2006
Жанр: романтика, драма, мистика, этти
Студия: Изображение
Режиссёр: Хосода Наото
Сценарий: Судзуки Масаси

Описание:
Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
© Анастасия Розанова, World Art

Озвучивание: Cuba77
Обложка by: Samotar-s

Изображение
Ответить

 фотография Primary_Alex 23 Feb 2010

Довольно хорошенькая анимешка(хотя пока что лицезрел лишь первый сезон)), конечный выбор ГГ в первом сезоне лично меня как-то разочаровал, однако в последние 2 серии все раскрутили довольно таки неплохо(Так, что за второй сезон думаю возьмусь))
Ответить

 фотография Getsuga 23 Feb 2010

Ну, так себе анимешка, посмотрел, разочаровался.... Помоему неправильно на психологию повлияли моментами...Поначалу рассматривал вариант, такой что на ком то из 2 девок остановится, потом подумал что свою подругу детства выберет, а тут взяли и не с хрена левую девку ему подсунули, о которой он не разу не думал даже... В смысле как о женщине... в общем довольно таки непонятное ощущение вызвало.

To Primary_Alex: Второй сезон это пересказ первого, под другим углом, тобишь о каждом герое рассказывается, и как переносил события. Ну и как бонус овашка там о приключениях в мире богов.

Я был обеими руками за Богиню, ибо и милая, и кушать готовит нормально, и её альтер эго ночью скучать не даст xD вот такие дела...а он выбрал какуюто левую полукровку)
Ответить

 фотография Primary_Alex 23 Feb 2010

Getsuga Хм... А жаль(хотя к логической концовке сериал пришел, так что 2 сезоном тут особо и не веяло)

Как уже говорил, относительно выбора ГГ тоже разочарован
Лично я был и за богиню и за принцессу демонов(обе довольно миленькие по своему), да и подругу детсва тож рассматривал(Очень жалко ее было, когда ГГ из дома уходил)... Однако ожидания мои так и не оправдались http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif
Ответить

 фотография Getsuga 23 Feb 2010

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (23.2.2010, 19:51) писал:

(Очень жалко ее было, когда ГГ из дома уходил)... Однако ожидания мои так и не оправдались http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif
Так же сидел, и думал что больно жестоко с ней... Я в те моменты даже подумал что самая логика будет в выборе подруги детства, хотя с самого начала не хотел такой развязки.
Ответить

 фотография Primary_Alex 23 Feb 2010

Просмотр сообщенияGetsuga (23.2.2010, 20:13) писал:

Так же сидел, и думал что больно жестоко с ней... Я в те моменты даже подумал что самая логика будет в выборе подруги детства, хотя с самого начала не хотел такой развязки.
Точно так же по началу считал... ГГ действительно жестоко с ней поступил(Она все время ему говорила, что живет ради того, что бы о нем заботиться, а он ушел "что бы ее не утруждать" - удивляюсь ваще чем он слушал?!) Понятно, что сошелся он уже с другой, но ради того, что бы подругу детства так не травмировать, мог бы хотя бы дома жить остатьсяhttp://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/dry.gif
Ответить

 фотография AnyKey 23 Feb 2010

В том что ГГ дебилом под конец стал ничего удивительного) Это модно)))
Ответить

 фотография Getsuga 23 Feb 2010

Просмотр сообщенияAnyKey (23.2.2010, 20:57) писал:

В том что ГГ дебилом под конец стал ничего удивительного) Это модно)))
Да он все время дибилом в принципе был... ОЯШ полный в общем...
Ответить

 фотография Goode 23 Feb 2010

Не понравилось.
Рассчитывал увидеть в нём интересную драму и красивую романтику, но первую половину сериала приходилось, можно сказать, через силу смотреть. Из героев понравилась только та, которая с разноцветными глазами. К тому же, при просмотре постоянно вспоминалось Da Capo, которое я посмотрел раньше.
Хотя концовка, всё же, немного удивила. Вернее, было не понятно до последних серий, с кем ГГ в итоге останется. Ну и, конечно, поступок ГГ "во спасение"... не оставил меня "равнодушным": ужасно и противно, бррр. >_<
Ответить

 фотография AnyKey 24 Feb 2010

Хотя впринципе чего было ожидать от аниме,сделанного по мотивам компьютерной игры
З.Ы. Кто нить в нее гамал? :1:
Ответить

 фотография Diavla 24 Feb 2010

мне понравилось..)))
были моменты, которые бесили..) давно смотрела, но помню, мне было очень обидно за его подругу, которая всегда с ним была, любила его очень сильно, ну и по ходу немного на этом свихнулась, а там показали это как-будто она такая плохая.. короче мне её жалко было..)
Ответить

 фотография AnyKey 24 Feb 2010

Я тут подумал, в принципе хорошо что он вообще хоть какой-то выбор сделал, а то во многих анимехах типо Strawberry 100% вообще никак решится не может ГГ, так и тянет резину...
Ответить

 фотография Diavla 25 Feb 2010

Просмотр сообщенияAnyKey (24.2.2010, 23:53) писал:

Я тут подумал, в принципе хорошо что он вообще хоть какой-то выбор сделал, а то во многих анимехах типо Strawberry 100% вообще никак решится не может ГГ, так и тянет резину...
вот с этим согласна, в этом огромный плюс этого аниме, мне кажется, а то во многих то что главный герой с кем-то одним остаётся не показано :1:
Ответить

 фотография Primary_Alex 25 Feb 2010

К такой анимехе неплохо бы несколько концовок делать(тем более, что она по игре сделана), тогда все зрители будут довольны :1: (ну практически все)
Ответить

 фотография AnyKey 26 Feb 2010

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (25.2.2010, 19:09) писал:

К такой анимехе неплохо бы несколько концовок делать(тем более, что она по игре сделана), тогда все зрители будут довольны :1: (ну практически все)
http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/41.gif Не перебор ли? Тогда многие бы начали сраться на форумах какая из концовок самая "истинная" ))) Хотя я бы неотказался остальные концовки посмотреть :1:
Ответить

 фотография Primary_Alex 26 Feb 2010

Просмотр сообщенияAnyKey (26.2.2010, 18:55) писал:

http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/41.gif Не перебор ли? Тогда многие бы начали сраться на форумах какая из концовок самая "истинная" ))) Хотя я бы неотказался остальные концовки посмотреть :1:
Ну в том то и прелесть, что в этом случае(тоесть если чисто по игре рубить) все концовки одинаково "истинны", хотя тут можно сделать одну концовку основной, а другие уже выпустить как дополнение(как в кланнаде например) и тогда вопрос будет исчерпан :1:
Ответить

 фотография AnyKey 26 Feb 2010

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (26.2.2010, 19:08) писал:

Ну в том то и прелесть, что в этом случае(тоесть если чисто по игре рубить) все концовки одинаково "истинны", хотя тут можно сделать одну концовку основной, а другие уже выпустить как дополнение(как в кланнаде например) и тогда вопрос будет исчерпан :1:
осталось разрабов надоумить :1:
Ответить

 фотография Primary_Alex 26 Feb 2010

Просмотр сообщенияAnyKey (26.2.2010, 22:01) писал:

осталось разрабов надоумить :1:
Мда... Жаль только, что нас они вряд ли послушают :1:
Ответить

 фотография AnyKey 27 Feb 2010

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (26.2.2010, 22:22) писал:

Мда... Жаль только, что нас они вряд ли послушают :1:
Ну как вариант можно сделать петицию и собрать большое кол-во подписей. Возможно это поможет :1:
З.Ы. Да да я очень оптимистичен =)
Ответить

 фотография Primary_Alex 27 Feb 2010

Просмотр сообщенияAnyKey (27.2.2010, 13:26) писал:

Ну как вариант можно сделать петицию и собрать большое кол-во подписей. Возможно это поможет :1:
З.Ы. Да да я очень оптимистичен =)
Хех... Ну в принципе все возможно :1: , если конеш конторку которую это дело выпустила еще не прикрыли(с 2007 много воды утекло))
Ответить