Перейти к содержимому


Kuroshitsuji \ Тёмный Дворецкий


Сообщений в теме: 47

#41 Passifika

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 239 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 16 July 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияPsiX (16 July 2010 - 13:13) писал:

А я решил ждать глобалку и выбирать буду с чьей озвучкой смотреть буду тогда http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Я всегда жду глобалку, не люблю смотреть по одной серии в неделю/месяц... А вот на счет озвучки мне не принципиально, если вещь для меня долгожданная то я и с сабами посмотрю http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif, если понравится, то можно будет и с озвучкой потом пересмотреть (или скачать для коллекции).

#42 Defuse

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 July 2010 - 15:42

Товарищи, никто случаем не в курсе, кто-нибудь уже взялся переводить второй сезон? Уже 3 серии прошли)

#43 Lem

    Чунин

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 July 2010 - 20:51

Просмотр сообщенияDefuse (28 July 2010 - 15:42) писал:

Товарищи, никто случаем не в курсе, кто-нибудь уже взялся переводить второй сезон? Уже 3 серии прошли)

Меня тоже интересует данный вопрос.

#44 Defuse

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 August 2010 - 03:26

Просмотр сообщенияLem (31 July 2010 - 20:51) писал:

Меня тоже интересует данный вопрос.

http://forum.anidub....pic=4481&st=100 вот тут интригующий ответ) уж не пойму, что это значит.........но звучит оптимистично!)

#45 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 06 August 2010 - 21:15

Посмотрелд первую серию.... парня.... который блондин аж придушить хотелось... рад что следующая серия о других героях буит =)

#46 Mirabella

    Генин

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балаково-ГОмск-Курск

Отправлено 08 August 2010 - 20:46

Аниме очень хорошее ...:1: Прорисовка ..сюжет .. характеры героев :) ... Надеюсь второй сезон будет на таком же уровне ;)

#47 BabyTraxex

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 July 2013 - 16:02

Почему на сайте анидаба нет 2 сезона?) Было бы не плохо добавить и его. :29:

#48 Обман и бред

    Чунин

  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился

Отправлено 22 July 2015 - 18:02

Кто как ни дворецкий семьи Фантомхайв...

Основой сюжета является разделение его на основную сюжетную линию и второстепенные. Больше ничего не скажу дабы не спойлерить. Под второстепенными я подразумеваю краткие истории, под которые обычно, отведена одна-две серии. И не смотря на то, что история показанная в серии уже где-то была вам рассказана (например дело Джека Потрошителя), интереса от этого меньше не становится. Дабы не пудрить мозги зрителю развёрнутой отсебятиной, в 20 минутную серию, авторы добавили только самое нужное, да так, что даже не приходится удивляться тому, что всё так быстро закончилось.
Главные герои: Демон-дворецкий - Себастьян, который ненавидит собак из-за возможности привязанности к этим животным, но обожающий Кошек(тов). Несмотря на свою демоническую сущность, дворецкий не обладает какими-то сверхспособностями или сверхсилой и поэтому его оружием являются ножи и вилки. Образ Себастьяна совершенен! Его преданность и чёткое осознание работы дворецкого не просто поражают, но и захватывают. Его работа по дому достойна того чтобы им восхищались, несмотря на работу лакея. Например, если вам надоели кулинарные шоу по типу: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, вы можете смело подсмотреть за Себастьяном и упасть в обморок от очередного божественного пирога, который он испёк и чая, подобранного под настроение своего хозяина. Или от мясного блюда, которое, не смотря на свой приготовленный вид, выглядит так, будто за ним всё ещё гонятся дабы зарезать. Наблюдая за Себастьяном, хочется чтобы сериал был только про него!
Хозяин, он же - Сиель Фантомхайв. Казалось бы - ЧСВшный маленький засранец, но он не так уж и плох. Хоть и выглядит как девочка. Мальчишка, удостоившийся в ранние годы титула графа. Из-за этого, высший свет Англии не воспринимает его всерьёз. Имеет возлюбленную, с которой он помолвлен - Лиззи, или как он её называет - Элизабет. Своим присутствием, она очень хорошо разбавляет сюжет. Она не даёт заскучать Сиелю и ради неё ему многое предстоит пройти.
Так же, в поместье Фантомхайв есть и другие слуги: садовник Финни, горничная Мейлин и повар Барт. Уж поверьте, несмотря на свою неряшливость, и второстепенность роли, эта тройка не так проста.
И под конец, персона, которой я выделил последние строки - Грелль Сатклифф. Самый эксцентричный персонаж сериала. Стройные длинные ноги, красные длинные волосы, завораживающая улыбка, манящие очки и... О боже, это мужик!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей