Перейти к содержимому


Операционные системы


Сообщений в теме: 192

#61 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 30 January 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияSeyto (30.1.2010, 20:49) писал:

Нащот виндовса , у меня виндовс Vista Ultimate ™ Build 6000
при загрузке выбивает
1.купить ключ на сайте майкрософта
2.ввести ключ
3.посмотреть информацию на майкрософте
П.С. пробовал ввести ключ , не подходит , помогите что делать?

если винда куплена в магазине то к продавцу все вопросы , если нет то качай с нета крак или есть другой вариант , на одном украинском сайте постоянно выкладывают последние ключи от всех семерок и вист если успеешь до того как их все активируют то будет тебе счастье, активировать эти ключи только по телефону можно. инструкцию ищи сам в нете , помогать не буду так как это незаконно http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif .

#62 Nitrino

    Генин

  • Модератор трекера
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 30 January 2010 - 23:23

Просмотр сообщенияArch_Enemy (30.1.2010, 17:02) писал:

хм... а можно по подробнее? а то у всех кушает по 1-1,5 Гб, а у тебя аж 400 Мб))) - делись секретом!
Не знаю это ты лучше делись как она у тебя кушает 1-1,5 гб, для неё даже в системных требованиях минималка 512 аперативы, значит она кушает меньше чем 512)))

#63 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 31 January 2010 - 00:38

Так вы мне обьясните стоит ставить её или нет, и можно ли где нить скачать сломанную (не требующую регистрации ключа) версию???

#64 Nitrino

    Генин

  • Модератор трекера
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 January 2010 - 01:01

Просмотр сообщенияCrowL1nG (31.1.2010, 0:38) писал:

Так вы мне обьясните стоит ставить её или нет, и можно ли где нить скачать сломанную (не требующую регистрации ключа) версию???
да поставь ты кряк на неё и не парься, у меня крякнутая проверку лицензии прошла

#65 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 14 February 2010 - 15:13

В корпорации Microsoft заявили, что в ближайшее время планируется релиз новой версии системы Windows Activation Technologies Update для операционной системы Windows 7, которая позволит определять более 70 известных средств для взлома и эксплойтов, которые позволяют нелегально активировать ОС.

Обновление будет доступно для загрузки через соответственный ресурс после 16 февраля, а также будет предлагаться в центре загрузок – после 17-го. Кроме того, сообщается, что данное обновление будет распространяться и через систему Windows Update несколько позднее, однако так же в этом месяце и будет иметь статус важного. Разработчики заявляют, что программа будет связываться с официальными серверами для проверки на предмет наличия потенциальных угроз, однако никаких конфиденциальных пользовательских данных она передавать не будет.

На систему обновление будет оказывать следующее действие. При загрузке пользователю будет выдано предупреждение, что его копия системы является нелегальной, а фон рабочего стола сменится на черный. В нагрузку периодически будет выводиться уведомление, а на рабочем столе в правом нижнем углу будет расположен водяной знак с предупреждением.

Обновление будет носить номер KB971033.

если кто столкнулся с этой проблемой сообщаю: в нете уже есть кряки которые не боятся этого обновления или можно не загружать и не устанавливать обновление под этим номером

#66 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 14 February 2010 - 15:32

какой лох это написал?

обновление еще не вышло, а у них уже кряки к нему - Петро-саны блин!)))

#67 NHK

    Генин

  • V.I.P.
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 14 February 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияNARUTO_kun (14.2.2010, 15:13) писал:

На систему обновление будет оказывать следующее действие. При загрузке пользователю будет выдано предупреждение, что его копия системы является нелегальной, а фон рабочего стола сменится на черный. В нагрузку периодически будет выводиться уведомление, а на рабочем столе в правом нижнем углу будет расположен водяной знак с предупреждением.
м
Интересно можно ли будет подать в суд на Майкрософт если они испортят мою кавайную обоину на рабочьем столе.

#68 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 14 February 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияArch_Enemy (14.2.2010, 14:32) писал:

какой лох это написал?

обновление еще не вышло, а у них уже кряки к нему - Петро-саны блин!)))

хз как это, но похоже уже придумали походу как обойти это обновление , наверно принцип работы как и у предыдущих обновлений такого типа или просто утечка информации на стадии тестирования обновления . во всяком случае с одного латвийского трекера уже можно крак скачать . ссылку на другой ресурс постить не буду приведу только часть описания торрента

Цитата

Название: Активатор для WIndows 7
Категория: ОС
Разработчик: Staforce и Nizaury
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.

Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности
Нововведения:

- При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает
- Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы)
- Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7
- Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела
- Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты

вобщем после официального выхода обновления будет ясно так это или не так. если у меня активация с винды не слетит значит все работает и крак появился раньше выхода обновления

#69 ka3n

    Kатюффка

  • V.I.P.
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 14 February 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияNARUTO_kun (14.2.2010, 23:16) писал:

хз как это, но похоже уже придумали походу как обойти это обновление , наверно принцип работы как и у предыдущих обновлений такого типа или просто утечка информации на стадии тестирования обновления . во всяком случае с одного латвийского трекера уже можно крак скачать . ссылку на другой ресурс постить не буду приведу только часть описания торрента

Цитата

Название: Активатор для WIndows 7
Категория: ОС
Разработчик: Staforce и Nizaury
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Этот активатор можно найти на сайте Staforce, и ни на какие трекеры лезть не нужно)) А на трекерах различных можно найти уже активированные ими сборки семерки, куда не надо вписывать ключики или крякать, надо заметить, что проверку они спокойно проходят и обновляются без проблем))
Кстати, у Staforce патч интересный есть для Windows 7 (x86), c помощью которого x86 система видит и использует 4Гб оперативы, только устанавливать его нужно на свеженькую систему, только установленную, а потом уже все остальное пихать, иначе возможно не будут работать некоторые проги. Сама устанавливать пока не пробовала, но грят, что работает отлично))

#70 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 15 February 2010 - 01:08

насчет крака не знаю откуда он но в описании написано что не боится обновления номер KB971033 которое еще не вышло.

чтобы винда х86 начиная с хp sp2 видела 4 гб процессор и материнская плата должна поддерживать PAE , включается PAE ключом /PAE в файле boot.ini (win xp sp2), в vista и win7 набирается командная строка cmd там вводится BCDEdit /set PAE forceenable (все делается от администратора) если стоит больше чем 4 гб то можно перенести системные файлы и драйвера в область за пределами 4 Гб ( BCDEdit /set nolowmem on) в этом случае винда покажет и будет использовать 4 гб оперативки или больше если Windows Server 2003 Enterprise Edition. максимальный физический адрес доступного операционной системе ОЗУ ограничен на уровне ядра. В Windows XP это ограничение составляет 4 ГБ, 32-разрядный Windows Server 2003 Enterprise Edition поддерживает до 64 ГБ
и никаких патчей не надо

#71 F0ma

    Чунин

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев / Украина

Отправлено 15 February 2010 - 02:09

Классная винда, лучше предшественника http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif Но старый добрый ХР рулит http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif

#72 ka3n

    Kатюффка

  • V.I.P.
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 15 February 2010 - 02:37

Предупреждаю заранее, я в этом толком не разбираюсь, просто интересуюсь, так что просьба сильно не пинать...

Просмотр сообщенияNARUTO_kun (15.2.2010, 1:08) писал:

чтобы винда х86 начиная с хp sp2 видела 4 гб процессор и материнская плата должна поддерживать PAE , включается PAE ключом /PAE в файле boot.ini (win xp sp2), в vista и win7 набирается командная строка cmd там вводится BCDEdit /set PAE forceenable (все делается от администратора) если стоит больше чем 4 гб то можно перенести системные файлы и драйвера в область за пределами 4 Гб ( BCDEdit /set nolowmem on) в этом случае винда покажет и будет использовать 4 гб оперативки или больше если Windows Server 2003 Enterprise Edition. максимальный физический адрес доступного операционной системе ОЗУ ограничен на уровне ядра. В Windows XP это ограничение составляет 4 ГБ, 32-разрядный Windows Server 2003 Enterprise Edition поддерживает до 64 ГБ
и никаких патчей не надо
После проделанной процедуры система, конечно, видит 4 гига оперативы, но насколько мне известно, использовать их 32-битные Windows ХР и Vista все равно не в состоянии, во всяком случае у меня с Вистой этот фокус не прошел(( В серверных ОСях PAE включается и все получается без проблем, возможно и в семерке наконец все пучком сделали, сама я проверить это пока не могу, на той машинке, где стоит, оперативки меньше))
Про патчи - все это также идет только под семерку (есть еще один, как называется, не помню), у многих работают, но по поводу безопасности использования подобных утилит вряд ли кто либо может ответить, тут уже на свой страх и риск, если ну очень нужно и другие способы не помогают...

#73 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 15 February 2010 - 02:45

не легче поставить х64 и не парить себе голову?)))

#74 Гость_Zack Fair_*

  • Гости

Отправлено 15 February 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияArch_Enemy (15.2.2010, 2:45) писал:

не легче поставить х64 и не парить себе голову?)))

соглашусь, проще поставить 64 бита чем парится скока максимум мона поставить на 32х битке,
тем более что на 64х битке лимит 128 гигабайт оперативы, в жизни видел тока серваки с таким количеством оперативы,
мне дома хватает 3-4 гигов при условии что система нагруэается почти под завязку

#75 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 15 February 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияZack Fair (15.2.2010, 14:13) писал:

соглашусь, проще поставить 64 бита чем парится скока максимум мона поставить на 32х битке,
тем более что на 64х битке лимит 128 гигабайт оперативы, в жизни видел тока серваки с таким количеством оперативы,
мне дома хватает 3-4 гигов при условии что система нагруэается почти под завязку

а если проц не поддерживает EMT 64 ? не надо забывать что на компы с сокетом с487 нет поддержки емт64 и винда 64 бита не поставится.
уж очень не хочется менять комп который мне верой и правдой служит с середины 2003го года. проц 3 гигагерца с гипертрейдингом и и мегабайтом кэша и мне его пока хватает а вот оперативки всегда маловато. конечно если не играть в последние игры которые по 3 гига оперативы требуют то и 2 гб вполне хватает.

Просмотр сообщенияZack Fair (15.2.2010, 14:13) писал:

соглашусь, проще поставить 64 бита чем парится скока максимум мона поставить на 32х битке,
тем более что на 64х битке лимит 128 гигабайт оперативы, в жизни видел тока серваки с таким количеством оперативы,
мне дома хватает 3-4 гигов при условии что система нагруэается почти под завязку

неправда ваша , лимит у седьмой винды 64 бит 192 гб оперативки


The 64-bit version of Windows 7 Ultimate, Enterprise, and Professional editions can all use up to 192 GB of memory (взято с офф сайта мелкого софта)

#76 Гость_Zack Fair_*

  • Гости

Отправлено 15 February 2010 - 20:38

ну господи еще больше чем я написал и че??? даже лучше

#77 Sugaroverdose

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2010 - 01:50

Просмотр сообщенияZack Fair (15.2.2010, 15:13) писал:

соглашусь, проще поставить 64 бита чем парится скока максимум мона поставить на 32х битке,
тем более что на 64х битке лимит 128 гигабайт оперативы, в жизни видел тока серваки с таким количеством оперативы,
мне дома хватает 3-4 гигов при условии что система нагруэается почти под завязку
Если не видел, то не значит автоматом что их не существует)

#78 Гость_Zack Fair_*

  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 10:11

Просмотр сообщенияSugaroverdose (16.2.2010, 1:50) писал:

Если не видел, то не значит автоматом что их не существует)

я про то что нуно сначала подумать скока ты риальне используешь а потом уже парится с системой.

#79 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 16 February 2010 - 14:58

Прошу, киньте мне пожалуйста ссыль (в личку) на Windows 7 желательно что бы ссыль с уже проверенной на работоспособность версию виндовс, заранее спасибо!

#80 Nar7

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 16 February 2010 - 15:32

CrowL1nG гугли ))))
redzef винт7 вышел в прошлом году не тормозим. летом сервис пак выйдет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей