Перейти к содержимому


Prototype


Сообщений в теме: 30

#1 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 19 November 2009 - 13:42

[PROTOTYPE]



Изображение


Оригинальное название: Prototype


Страна: USA
Дата выхода: 5 июня 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Категория: PC Game

Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision

Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.
# Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
# Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
# Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
# Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
# На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP 3) и DirectX 9.0c или Windows Vista (SP 2)
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
> Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



#2 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 19 November 2009 - 13:45

делимся впечатлениями.. лично мне игра пришлась по душе.. когда было первое опробование способностей Алекса, моему удивлению не было предела!!! Первая мысль: Принц Персии отдыхает! )) прошел игру 2 раза.... а получилась игруха хорошо, несмотря что по мнению некоторых она не подтвердила ожидания...

#3 Neopolk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:14

Прикольная игруха, всю прошел...
Игра мне очень понравилась большая свобода действия и польшой выбор способностей...
Игра проходится на одном дыхании... Супер игрушка...
Всем качать!!!

#4 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 19 November 2009 - 18:43

Жду ящичка и покупаю себе сие чудо http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#5 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 20 November 2009 - 01:16

Просмотр сообщенияCrowL1nG (19.11.2009, 18:43) писал:

Жду ящичка и покупаю себе сие чудо http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

если ты коллекционер, то обязательно покупай.. я вот наслаждался отличным репаком!) тогда как лицензия стоила(ну сейчас уже по меньше) прилично

#6 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 11 December 2009 - 01:21

Просмотр сообщенияKoperniK (8.12.2009, 15:53) писал:

хорошииииий быыыл репааак.....не буду говорить где скачан

на данный момент место откуда ты схавал репак уже неважно, тк сейчас его можно найти на каждом шагу)

#7 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 12 December 2009 - 16:42

Просмотр сообщенияKoperniK (11.12.2009, 23:47) писал:

тогда его еще не было и я играл на эксклюзиве... буквально за несколько дней до оф релиза россии я уже играл...

кто-то просто подсуетился и выложил
а вот еслиб ты играл в него где-то за месяц до оф релиза, тогда кул, а то всего пару дней)
пару дней до релиза, пару после - разницы никакой

#8 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 12 December 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияKoperniK (12.12.2009, 19:07) писал:

если нормальному человеку скажешь то он скажет: " ну, круто", только факинг нубы, что ничего особенного в этом нет.
ты же не причисляешь себя к оным?

зачем прилеплять на чье-то мнение ярлык..
равносильно я могу сказать: те люди, которые поиграли за пару дней до релиза и считают что это особенно круто - факинг нубы,
ты же не причисляешь себя к оным?

#9 Vadim93x

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2009 - 02:23

А мне вот игра не очень понравилась помню как ее ждал сколько всего обещали классный сюжет и др... А что оказалось первые 5 часов игра реально радует но потом убивает разнообразие вобще не какого нет да и графика подкачала! Но нашел смелость ее пройтит 1 раз!!

#10 MIKS

    Генин

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юрга

Отправлено 02 January 2010 - 21:02

В нее я поиграл чисто случайно у друга)) И она мне понравилась... И пока я не прошел ее от друга не уходил)) Лень было качать или брать у него диск прям там сидел не отрываясь играл)) Ну были только перерывы на перекур))

#11 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 05 January 2010 - 21:26

Да игра просто шик!! Жду бокса!! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#12 MIKS

    Генин

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юрга

Отправлено 06 January 2010 - 05:13

а я кстате прошел ее на компе((( на боксе даже не видел что она из себя представляет)

#13 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 07 January 2010 - 14:15

На боксе круче! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#14 MIKS

    Генин

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юрга

Отправлено 08 January 2010 - 06:58

знач буду искать ее на бокс) чисто любопытно посмотреть)) потому что недавно решил сравнить дмк 4 комп и бокс)) колоссально отличается графа)

#15 Hodze

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 08:38

Так сравни мощьность бокса и компа) Еслиб мог своей работой за боксом заниматься комп нафиг в окно выкинулбы и купил боксарь XD
PS. Игруху пратотип высшая ^^ 3 раза прошол.

#16 KpycниK

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:(з)ада

Отправлено 17 January 2010 - 19:47

офигенная игра!!! в самом начале, типа в обучении, я как все это увидел: спринт, без по стенам, мего прыжки - аж чуть не присел( хотя я и так сидел) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
прошел несколько раз, правда постепенно она поднадоедает, если часто и по многу гамать

#17 lumine

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златого града Шарыпово сити

Отправлено 27 February 2010 - 20:52

игрушка по началу интересная ,но потом начинает раздражать однотипными квестами и линейностьюа прокачка и комбо просто убивают...и вообще что то ни то... если есть пластейшин 3 поиграйте в инфэймос=) почти тоже самое ,только гораздо лучшеи качественнее!

#18 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:13

Много крови, мяса, врагов. Неплохо сделан, однако графика морально устарела к моменту выхода.

#19 Torvaldos

    Чунин

  • V.I.P.
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2010 - 15:52

мне очень понравилось, прошёл на одном дыхании - отличная штука для расслабления после рабочего дня)

#20 aks0k3r

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ^^

Отправлено 10 July 2010 - 22:51

Игра класная прошел много раз не надоедает , после рабочего дня отрываюсь по полной )) всем кто не играл советую ) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/ph34r.gif нин-нин )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей