Перейти к содержимому


Хроники АниДаба


Сообщений в теме: 104

#101 redskids

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кандава

Отправлено 20 November 2020 - 00:25

ну там где аниме - основном я давно..месяц назад и тутишкы

#102 kESh

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 15 February 2021 - 22:00

Так как эта тема называется хроники, то решил задать свой вопрос тут. Да и вопрос напрямую касается истории анидаб.
Ребят, заранее говорю, что никого не хочу обидеть, мне просто любопытно стало.
Раньше, я года так до 16, прям много смотрел аниме. Постоянно следил за новыми сезонами и онгоингами. Но потом, как то, то ли я стал слишком предвзятым, пересмотрев кучу тайтлов, то ли все таки индустрия скатилась. Запал пропал, как говориться. С каждым сезоном интересных мне тайтлов становилось все меньше. В какой то момент, году так к 18, я практически и не смотрел аниме. Максимум 1 тайтл в сезоне, самый такой понравившийся.
Так, вот, заканчивая предысторией, хочу сказать, что преимущественно всегда смотрел в дубляже анидаб. Но сидел я всегда на сайте animespirit. Так уж получилось, что как только интернет у меня появился, так мне гугл и выдал его. Да так понравился сайт, что так с 14 лет на нем только и смотрел. Ну иногда заходил на анидаб, потому что на спирит с задержкой в 1-2 лня дубляж даба добавляли.
Так вот, а потом наступил злополучный 19 год и пришел проклятый вакамин. Вот честно, сидел себе, смотрел аниме на спирите 9 лет, никого не трогал, а тут бах, и его не стало. Вот у меня злостно так подгорело тогда, и то вакамин, и от студийной банды. Честно, до сих пор считаю их предателями всего аниме сообщества. И после этого, расстроившись в жизни, окончательно перестал смотреть аниме.
И прежде чем банить меня, ответьте старожилы форума, чем все это закончилось? Что случилось с чудесным старым сайтом анидаб? Куда делись старые озвученные тайтлы? Почему вакамин до сих пор не закрыли? И блин, неужели действительно есть люди, которые им еще бабки бошляют, чтоб смотреть аниме? Как дела у преда студийной банды? И что стало с теми даберами анибаба, что остались?
Я честно пытался сам все это нагуглить, но нифига не нашел. А дальше пытаться силенок нет. Старенький уже стал((
Я, просто 1 сезон "Ре Зеро" таки пересмотрел и досмотрел, конечно же в дубляже анидаб. Решил таки 2 посмотреть, а там от анидаб все другие голоса. Без кубы, балфора и остальных как то уже не то. Походу в озвучке джама придется досматривать((

#103 Toua

    Генин

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 08:00

del.

#104 Changeur_de_pseudo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 239 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город: 

Отправлено 10 March 2021 - 13:28


И правда что же произошло?.. ¯\_(ツ)_/¯


#105 Spark

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rapture

Отправлено 14 March 2021 - 10:10

Просмотр сообщенияToua (10 March 2021 - 08:00) писал:

Что стало с участниками озвучки?! Сайт анидаб уже создан давно, прошло очень много времени, было много интересных анимэ, новых Сейю. Время идет, интересы меняются. Чем же сейчас заняты комрады озвучки?!
Администрация, можете сделать интервью со всеми участниками озвучки: Berserk, Inspector_Gadjet, Dreamy Sleep, Nika Lenina, ancord и т.д., вообщем со старыми и новыми, а так же с теми кто остается за кадром(переводчики, админы, редакторы сайта и т.д.).

п.с. а то как то все в подполье ушли :anime_smailik_beards_012:. Ни встреч, ни тусовок...... , даже на форуме затищье.

При желании можешь всех отследить VK или найти аккаунты и каналы в телеграме





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей