Перейти к содержимому


Nyan Koi! / Кошачьи прихоти!


Сообщений в теме: 166

#121 kikabidze

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 01:44

Дзюну надо было, пока голый да в собравшейся компании, сразуже определиться с кем остаться. Убрать руки, направить "инструмент" на каждую из присутсвующих (и на пацанку наследницу якудзы тоже) и на кого кивнёт инструмент ту и хватать %)

#122 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 22 December 2009 - 02:41

Ну там скорей на кого не кивнёт, всё-таки тот инструмент на многое может кивать, в возрасте Джюна даже на линолеум ...

#123 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 22 December 2009 - 07:57

Хм... Забавная версия, однако при таком раскладе все закончилось бы хентаем (а эт было бы лишним))

#124 kikabidze

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 00:32

В жизни без хентая - дети не родятся.
Про линолеум улыбнуло, действительно самая несексуальная вещь.

#125 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 December 2009 - 00:36

Возможно и не родятся... Однако героям анимехи детей заводить рановато(так что пока обойдутся поцелуйчиками и обнимашками - это я с надеждой, глядя в сторону 2 сезона)

#126 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 December 2009 - 05:33

Вообще-то самое то в этом возрасте, вернее это нормально в 16-17, а чтобы детей не было нуно иметь проездной или типа того как его только не называют^^ ... К тому же честно скажу некоторым и в 17 уже можно, а кому-то и в 30 рано ...

Цитата

Про линолеум улыбнуло, действительно самая несексуальная вещь.
Это из анекдота)

#127 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 December 2009 - 10:50

Reign В жизни так и есть - не спорю(Блин, где ж мои 16 лет?! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif ), но вот в анимехе(тем более такого склада) такое естественно не покажут

#128 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 December 2009 - 18:05

Ну я в анме больше люблю романтику, хотя сцены с поцелуями/постельные отнюдь не считаю лишними (Школьные Дни, Вечность на твой выбор) главное чтобы были не только одни, но 1-2 постельных сцены и раза в два поболее сцен с поцелуями позволить можно, однако я бы им много эфирного времени не выделял, так для факта, что было ... Ну а кому надо больше тот хентай посмотрит ...

#129 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 December 2009 - 18:39

Ну вообще я тоже сторонник своего рода романтической эротики в аниме(что бы все было красиво и без выставления половых органов на показ))

#130 kikabidze

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:27

Школьные дни не смотрел, посмотрю.
При просмотре "эф - истори воспоминаний" был очень приятно удивлен видом выбирающейся из постели парня старосты класса, имен не помню. И вторая тоже.
Постельные сцены выдивнули бы аниме еще дальше за детские рамки и служили бы отличным логическим завершением романтических отношений, поцелуев и клятв верности. Жаль их мало, но ведь не стоит забывать что в японии при "проектировании" аниме сериала четко определяется целевая аудитория и еще более четко определяется жанр, а постельные сцены по смысловой несущей можно отнести к жанру эччи, то бишь легкой эротике.

З.Ы. "История воспоминаний" была для меня лекгим культурным шоком во всем что касается аниме, от опенинга и до вставок цитат плюс вечно снующих по экрану текстов. Да и сама история запала мне очень глубоко.

З.Ы.2 А где мне не хватало постельной сцены так это в ТораДора и подручной Луизы-Нулизы, так ждал, эх.

#131 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2009 - 00:31

kikabidze Школьные дни весьма своеобразная вещь
Сначала кажется стандартным гаремником, а с середины такое начинается
Не зря один чувак сказал "Это холодный душ для любителей гаремников"

#132 kikabidze

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:33

Значит обязательно загляжу в ближайшее время. Однако столько скопилось непросмотреного, на недели 3 вперед, гигов 250 уже, так ведь никакого рабочего времени не хватит http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif

#133 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 25 December 2009 - 00:50

И школьные дни и вечность на твой выбор одни из моих любимых анимешек, эталон жанра так сказать ...

#134 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 25 December 2009 - 01:41

Чего-то вы народ не потеме общаетесь http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Народ как думаете папашу покажут и как насчет ввода новых девушек в окружения гг? =)

#135 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 December 2009 - 10:55

PsiX Ну папашу по любому заценят(Рас уж в письме он отписал, что хочет пявиться во втором сезоне)
А вот насчет увеличения женского окружения Дзюна(Тут конечно возможны варианты, но тогда Дзюнпею ваще капец несладко будет, так что я все же склоняюсь к тому что новых девушек не будет)

#136 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 25 December 2009 - 12:42

Не я бы на оборот хотел чтоб еще одна появилась - а то блезняшки в основном отдельно, обычно Дзюн с Каэдой и подругой детства находиться и главой клана якудз =)

#137 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 December 2009 - 12:50

Ну вообще наиболее вероятен сейчас был бы вариант появления какой нибудь симпотной дальней родственницы http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#138 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 25 December 2009 - 13:35

ага с которой он может связать свою судьбу или появление невесты =)
вот если было бы последние то все бы активизировались в больбе за Дзюна http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#139 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 December 2009 - 13:39

Оу... Хороший вариантик(чет я о нем не подумал)
Папаня приезжает и сообщает новость о том, что нашел Дзюну девушку(вот переполох то начнется)))

#140 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 25 December 2009 - 14:09

Еще какой =) но такой вариант маловероятен но если он бы произошел то было бы не плохо =))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей