

Kampfer / Кэмпфер
#421
Отправлено 03 February 2010 - 07:42
PS Что там у ГСС (Главы Студ. Совета) было в прошлом и какое отношение имеет ГГ-ня к этому, она же тогда намного младще была и вообще её там рядом не было. Не понятен ход ГГ-ни, она типа пыталась свести ГГ-я и ГСС, обхъяснение детское, да и то она вообще не вмешивалась, то решила порешить всех, причём явно могла ... Почти весь сериал - комедия и кампферы там нафиг не сдались, единственное, что парень может превращаться в девушку, дык не надо было тогда мутить кэмпферов ... ГГ-ой вообще тормоз, надо уже на ГСС переключатся, находка во всех смыслах, тем более когда он увидел истинное лицо своей ненаглядной, да и какая там любовь - влюблённость, внешне привлекает и всё, он даже не знает, что её нравится и и тд и наоборот, да и вместе они помрут со скуки ...
#422
Отправлено 23 February 2010 - 23:19
#423
Отправлено 05 March 2010 - 03:16
#424
Отправлено 25 April 2010 - 22:01
#425
Отправлено 25 April 2010 - 22:12
1. Комп не тянет (тогда стоит HWP версию скачать)
2. Кодеки устаревшие стоят (ну тут просто нужно установить более новые)
#426
Отправлено 25 April 2010 - 22:56
#427
Отправлено 25 April 2010 - 23:04
зЫ:ребят,я как обычно в тему,но что такое этти?я понял что жанр аниме,но поточнее-боевик,романтика,нуха и тд,обьясните плз!
#429
Отправлено 26 April 2010 - 00:29
#430
Отправлено 26 April 2010 - 20:39
#431
Отправлено 27 April 2010 - 04:41
Эччи - вроде как пошлый, аниме где вокруг да около, но процесс не показывают, хотя тиская, труселя, обнажённая натура и тд могут присутствовать, полулуи в засос тоже, даже акт по идее может состоятся, но вот сам акт открыто показывать не будет, разве только прелюдию ...
Что касается комедии, то Падшая с Небес:Ангел Прихоти неудачный пример, да и это тоже отдаёт эччи, и умор туда же, кстати многие шутки именно от Кубы, поэтому смотрел в оригинале, предпочитаю знать как было написано на самом деле.
Хорошая комедия ? -> Школьный переполох, вот это отличная комедия и жанр именно комедия, а потом всё остальное, но надо привыкнуть к рисовке и посмотреть хоть пару серий, по началу будет бесить один персонаж, но вы не волнуйтесь его в первых сериях много, потом очень мало, он вроде как второстепенный.
Так же советую Lucky Star, однако аниме не для всех, потому как в шутки надо въезжать, да и быть хорошо знакомым с многими аниме, иначе много шуток не поймёте, короче аниме про отаку для отаку. Первая серия чушь ? Ну значит у вас плохо с ассоциациями, вот не скажешь вам открытым текстом, так и не оцените, ну замените рогалик другим словом, при том что обсуждаю насущую проблему только девушки и очень даже филосовский разговор.
После 4 серии меняется реж., так как посчитали, что не справился с обязанностями и верно, даже такого персонажа как Кагами не ввёл сразу (в манге она сразу присутствует), без неё совсем не то, короче Коната с Кагами жгут ... (Кагами как раз таки нормально присутствовать начнёт вроде только с 5-ой серии).
Говорят есть два типа анимешников, кто не досмотрел первую серию Lucky Star (возможно не один раз, кстати их потеря) и те кто посмотрел Lucky Star целиком, причём не один раз.
Ещё есть такая анимешка, как Full Metal Panic! (Стальная Тревога), вот первый сезон это вроде как боевичок, причём просто превосходный, а вот Full Metal Panic! Fumoffu (Фумофу) это уже чистая комедия с этими же персонажами, сюжет комедии никак не связан с сериалом, впринципе можно смотреть без первой части, хотя лучше и то и другое не смотря на разный жанр, кстати 1-ая часть была от Гонзо, вторая вроже от КиотоАни, есть ещё продолжение первого сезона по сюжету называется The Second Raid.
Кстати лучше посмотрите FMP до Лаки Стара, тогда и вас тоже будет волновать вопрос, когда же выйдет новый сезон FMP =). Кстати тех кто играл в онлайн игры типа WOW или Lineage II, найдёт в Лаки Старе ещё больше положительных эмоций, если вы ещё и коллекционер, например фигурок, то Каната вам будет ещё ближе, короче чем вы больший отаку, тем ближе вам будет ЛС.
Кстати очень рекомендую Геншикен.
Комедия ? Ну сёстры минами ещё можно глянуть, хотя это больше повседневность + комедия, если честно прям чистой комедии кроме ЛС и ШП не пришло сразу на ум, адзумангу многие звалят, но я вот посмотрел всю и мне понравились только отдельные моменты, короче слабое подобие ЛС.
Можете посмотреть Skip Beat там достаточно комедии, хотя она явно не на первом месте.
Потом есть комедия, а есть эчии и эччи комедия, в первом случае юмор, во втором юмор связанный с труселями и около труселей, ну фансервиса.
#432
Отправлено 27 April 2010 - 19:31
Reign (27.4.2010, 5:41) писал:
#433
Отправлено 28 April 2010 - 04:21
#434
Отправлено 13 July 2010 - 18:09
#435
Отправлено 13 July 2010 - 18:47
#436
Отправлено 13 July 2010 - 18:48
Цитата
Как по мне, то его лучшей работой был Геншикен
#437
Отправлено 13 July 2010 - 22:12
#438
Отправлено 13 July 2010 - 22:24
#439
Отправлено 10 August 2010 - 12:58
Цитата
Сюжет кемпфера вряд ли можно назвать оригинальным - жил-жил себе ОЯШ, да и проснулся однажды девочкой. Его плюшевый дружок сообщает ему, что теперь он - Kämpfer (борец по-немецки) и ему предстоит сражаться с другими кемпферами. Поначалу главному герою казалась, что это лишь сон, но все оказалось реально как божий день.
Ранобэ писателя Тосихико Тсукидзи выходило с ноября 2006 по март 2010, за это время успело выйти 15 томов. Позже на свет появились адаптации в виде манги и 12-серийного аниме.
#440
Отправлено 10 August 2010 - 14:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей