Перейти к содержимому


Resident Evil 5



Сообщений в теме: 69

#41 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 17:36

Так народ, кто прошёл игру, помогите.
Финальный бой. Я и Шева уже носимся от Вескера по площадке. Стреляю в точку у него на спине. Затем на груди. Подхожу к нему и хватаю.
Написано-жмите F чтоб держать его. и вот тут проблема. как бы быстро я её не жал или вообще просто держал нажатой, Крис почему-то умирает, у него постепенной отнимаются жизни и он естественно дохнет. я вообще не понимаю что делать, жал так быстро что аж рука болела всё равно один хрен... может я что-то не так делаю?

#42 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 18:48

G-Man Ты находишся там где лава?
Если так, то просто замочи его в спину с ракетници.

А если в ночале на площадочке бегаеш. То повырубай свет. Когда он тебя потеряет пульни в него из ракетнице. Стрельни по ракете. И подбеги к нему чтобы схватить. В это время Шева должна воткнуть ему в шею. Если с первого раза он тебя откинет повтори, такое бывает.

#43 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 22:33

я нахожусь там где лава.
неуверен что ракетница в спину его проймёт к тому же у меня нет на неё денег. конечно я могу продать пушки но не знаю стоит ли это того

#44 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 22:45

G-Man Я убил его из ракетници на 3-ем (не помню как они называются) уровне сложности.
Т.ч. можеш купить. И не забывай стрелять именно тогда когда хрень на спине будет видна.
Один выстрел и он труп.

#45 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 23:17

пасибки завалил его ракетницей. только одна поправка в хрень на спине попасть вообще очень сложно а с ракетницы помоему нереально будет. может ты имел ввиду хрень на груди? я ему туда засадил его скрутило http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
З.Ы. 3-ий уровень сложности называется ветеран, я тоже на нём всю игру прошёл. довольно сложно, открылась сложность профи, я не представляю как там вообще выжить можно http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/blink.gif там наверно с 1 удара обычного маджини всё хп снесёт а вторым ударом положит

#46 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 23:35

G-Man
Я убил его ракетнецей в спину и при этом я играл на ветиране за Шеву.
А издолека попасть в спину тому кто болтается туда сюда очень геморойно.
Но с 5 раза получилось.

#47 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 23:49

ну ты даёшь О_о
у меня там режимов пооткрывалось куча над будет опробывать
особенно радует библеотека, можно узнать мелкие детали истории RE, так как собственно играть начал из-за сюжета а уж после из-за самой игры. судя по файлу про Вескера существует ещё несколько Вескеров которые думаю должны появиться в следующих частях игры... хотя может и нет... ведь они на Амбреллу не работали... ну всё равно неплохая зацепка для продолжения есть http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif

#48 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2009 - 23:52

Ну там наёмники к примеру открываютс.
Надо набрать 30000 что бы открыть карту и 40000 чтобы персонажей. Это так если интерестно.
А так я больше не каких режимов не помню. Помню только что костюмы можно менять, фильтр ставить и ещё всякие мелкие вещи.

#49 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 23:57

а ты с историей RE знаком или ты больше играешь потому что игра крутая?

#50 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 00:00

Знаком, но не скажу что идеально.
Я играл в 1, 2, 3, CV, 4, UC и ещё у меня лежат не пройденные Remake и Zero

#51 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 00:04

хех у меня примерно вот так всё сложилось

Просмотр сообщенияG-Man (6.11.2009, 18:24) писал:

недавно прошёл первую часть RЕ, из-за конфликтов с прошивкой на PSP во вторую и третью поиграть не удалось, пришлось посмотреть их сюжетное прохождение на ютубе, так же посмотрел сюжетное прохождение RЕ Zero и RE Code:veronica, серия конечно потрясающая, интересная, недавно прошёл RE 4, впринципе игрой не разочаровался можно сказать что она впускает свежую струю в серию и многие игры по призананию их создателей делались на примере именно этой игры, единственное что меня сильно расстраивает, это уход от темы Т-вируса, непонимаю чего им приспичило этих паразитов выдумать?хорошо что героев оставили тех же, это вполне позитивно
жаль конечно что поиграть во 2 и 3 части не удалось(на компе помоему в них играть себе дороже будет), а в CV, ZERO и тем более UC думаю вообще не судьба. я вот только думал погонять в remake с эмулятором куба, у мя знакомый пробовал, не знаю как там с управлением но похоже оно оставляет желать лучшего

#52 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 00:12

Ну почему 2 и 3 себе дороже. Я их на компе и прошол. Remake лучше не пытайся. Вроде норм эмулев нет. А CV можно пройти на эмуле. Там проподает звук (или сразу или через какое то время, а может и вобще не пропадать), будет одно место где ты будеш смотреть на себя с экрана монетора и ты на нём не чего не увидеш и ещё когда ты наносиш последний удар последнему босу игра виснет. Если хочеш я вспомню какой эмуль и завтро тебе напишу.

#53 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 00:18

давай завтра решим, а сейчас пойду спать. давай пока.

#54 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 00:22

Хорошо, решим завтра. я тоже спать, покеда

#55 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 21 November 2009 - 00:39

все вот как то думал, играть неиграть в резидент ивл... мне чел один третью часть посоветовал, что скажете

#56 KWS534

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 04:46

Это которая RE3:Nemesis?Ну она довольно прикольная и мне она понравилась,хотя критики еще слегка "обо**али".Но если хочешь знать,что происходило с Джилл Валентайн и Ракун-Сити,то советую.
P.S.Маленький спойлер)):Там будут русские))

#57 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2009 - 12:34

G-Man Эмуль для CV наз. Chankast Alpha 0.25
Он для Dreamcastовской версии. В инете можеш найти игру с русским переводом и озвучкой.

empty44 Поиграй в 1 или если есть GC или Wii то в Remake. А вобще лучшим из класики щитается 2-й.
Мне к примеру больше всех понравился CV.

#58 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 16:09

Ntony489
спасибо но я наверное всё таки не буду играть. просто я начинал игру как я уже говорил из-за сюжетной линии(после которой к слову понял что фильм гавно) а игра уже сама затянула потом. зная весь сюжет уже как-то играть неохота, теряется интрига... конечно я отдаю приоритет самому поиграть и узнать все события, чем смотреть это всё на видео, но раз уж так сложилось то ничо не поделаешь

empty44
если хочешь поиграть в игру чтобы узнать историю то тогда конечн6о играй, да и сама игра потом затянет, она довольно увлекательная
если же просто поиграть из ознакомительного интереса, то думаю тогда смысла нет, может например отпугнуть графика(хотя этот аспект несомненно не главный в играх) ведь игра довольно старая( что не мешает ей быть клёвой). поначалу конечно режет глаз но потом, в процессе, как-то забываешь... вообщем решай сам.


по поводу фильма я расстроен, да и вообще по поводу многих экранизаций игр.
вот нафига придумывать какую-то там Элис, нафига вообще так издеваться над ходом повествования? ведь всё же есть! весь сюжет написан, весь сценарий готов, даже декорации придуманы, осталось только это всё сделать и на плёнку заснять, но нет! надо всё пересрать напихать кучу муры выкинуть всех героев(некоторые из них изредка появляются в фильме но особого значения не несут)
то же самое можно сказать и про экранизацию Doom. от игры осталось всего 2 вещи: марсианская база и бфг. а дальше пошла ересь типо вируса и мутантов вместо исчадий ада, и прочая шелуха... вообщем все казлы http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#59 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 21 November 2009 - 17:05

чтож... есть над чем подумать.. думаю начну со второй, потом третью, ну а дальше посмотрю

#60 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 18:56

а смысл? начинай сразу с первой, графика там не то чтобы совсем сильно отличается + не поиграв в первую не поймёшь что происходит дальше
там полюбому играть надо попорядку иначе потеряется сюжетная нить и уже будет не так интересно





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей