Перейти к содержимому


Эпизод 8


Сообщений в теме: 54

#21 kostyan007

    Генин

  • АПЛОАДЕР
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Боровичи Новгородской обл., Россия

Отправлено 23 September 2009 - 00:11

затея Анкорд+персона99 неплохая, токо там месиво такое будет шо "топор" уже не понадобится!)

#22 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 20:09

Интересно, а Персона на торрентсе или реакторе устраивает такие истерики, как творятся здесь?

#23 Greyzer

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 21:05

Просмотр сообщенияtokyoman (23.9.2009, 21:09) писал:

Интересно, а Персона на торрентсе или реакторе устраивает такие истерики, как творятся здесь?
хм, не думаю. Самые "истеричные" фандаберы собрались на данном ресурсе, их даже на анимереакторе забанили, чтобы других не доставали http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif
Хотя по моему мнению Анкорд и Куба лучшие в фандабе на данный момент, ибо они хоть стараются подстроиться под голоса и больше похожи на настоящих актеров.

#24 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 22:03

Если честно, то на счет Кубы согласен, а Анкорд последнее время перебарщивает, особенно с женскими голосами. Звучит тошнотворно. Его старые работы вроде Лаки стар и Канона мне нравились больше. Хотя опять же - на вкус и цвет... С персоной99 сравнить не могу - ее озвучки не слышал, но скоро придется.

#25 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 22:38

Слово "солнышко" просто рулит!

#26 Venera

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Че

Отправлено 24 September 2009 - 11:17

Рулит, но в обращении парня к парню наводит на определённые мысли))) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
Мальчики без обид))))

#27 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 24 September 2009 - 11:36

Просмотр сообщенияGreyzer (23.9.2009, 21:05) писал:

хм, не думаю. Самые "истеричные" фандаберы собрались на данном ресурсе, их даже на анимереакторе забанили, чтобы других не доставали http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif
Хотя по моему мнению Анкорд и Куба лучшие в фандабе на данный момент, ибо они хоть стараются подстроиться под голоса и больше похожи на настоящих актеров.
Посути ты не вкурсе того, что происходило на то время, когда все кто сейчас у нас - свалили с реактора, на то есть причина, причем довольно таки не приятная. и говорить что у нас дабберы истирические - ооооооочень ошибочно! ибо у нас по крайней мере они на друг-друга не смотрят как волки! и не грызутся за релизы! то что забанили - да, есть такое! - даж меня заблочили по 2м айпишкам! (вычисляют наши адреса на нашем же трекере). да и вобщем-то мы их и не доставали, скорее сначала добивались правосудия, на что нам сказали: "вы никто и мы тут хозяева"!
Вобщем - полную историю жди тогда, когда АниДабу исполнится ровно год! и поверь - ты будешь просто в а**е от правды!
P.S.: Больщущий превед говнюкам с арру, которые все время пытаются положить наш серв! - чтоб вы сволочи обосрались там все!

Просмотр сообщенияtokyoman (23.9.2009, 22:03) писал:

Если честно, то на счет Кубы согласен, а Анкорд последнее время перебарщивает, особенно с женскими голосами. Звучит тошнотворно. Его старые работы вроде Лаки стар и Канона мне нравились больше. Хотя опять же - на вкус и цвет... С персоной99 сравнить не могу - ее озвучки не слышал, но скоро придется.
Ты послушай звучку от ДоброгоСказочника, который стал одной из легенд фандаба, Анкорда по сути можно назвать его наследником, ибо не каждый умеет на столько четко, красиво и быстро менять голос эдак под 10 разных персонажей, причем за одну серию! Такие вещи в фандабе - редкость! А вы говорите перебарщивает...))).

А вот с персоной посмотри - советую, мож поймешь почему её так засирают!))))
хотя не перед скажу - тёте за 40 лет, а она пытается любое анимэ превратить в кавай, в результате чего довольно таки серьёзные персонажи превращаются в писклявых дегенератов!)))
Посмотри особенно что-то длинное! - пару серий и бошка стает квадратной от высоких частот её голоса. Если бы она звучила своим обычным голосом, а не напрягала бы его, орала в микрофон и перестраивала в детский писк, то возможно было бы вполне нермально! с технической стороны у неё вродь всё норм, но вот блин с вокальными данными - ну нах!

#28 LuckyVampire

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раша,Ижопск

Отправлено 24 September 2009 - 11:54

Цитата

Посмотри особенно что-то длинное! - пару серий и бошка стает квадратной от высоких частот её голоса
Нарпимер Ди Грей Мен)...я посмотрел башка стата не то что квадратной..скорей потеряла форму напрочь....и моск начал вытекать через нос..

#29 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 24 September 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияLuckyVampire (24.9.2009, 11:54) писал:

Нарпимер Ди Грей Мен)...я посмотрел башка стата не то что квадратной..скорей потеряла форму напрочь....и моск начал вытекать через нос..
я тоже смотрел с ней, не мог даж 10 серий в день посмотреть...
а позже узнал что есть весь ДиГрэймэн с озвучкой от Анны.

#30 LuckyVampire

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раша,Ижопск

Отправлено 24 September 2009 - 11:59

Цитата

ДиГрэймэн с озвучкой от Анны
ПРАВДА????зачем же тогда я себя мучал.......
ЗЫ: кстати почему аниме леер не хочет баннерами менятся с анидабом???

#31 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 24 September 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияLuckyVampire (24.9.2009, 11:59) писал:

ПРАВДА????зачем же тогда я себя мучал.......
ЗЫ: кстати почему аниме леер не хочет баннерами менятся с анидабом???
да - правда! - я сам офигел когда узнал!)))
потому что мы им вписали за то, что они не указывают откуда взято и кто озвучивал, после чего они нам отказали и мы любезно их попросили прекратить выкладывать наши релизы неподписаными! видимо они и сейчас их выкладывают и надеюсь что хотябы указывают кто звучил!)))

#32 LuckyVampire

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раша,Ижопск

Отправлено 24 September 2009 - 12:05

Цитата

указывают кто звучил!)))
указывают указывают)но только имена дабберов)но думаю понимающие люди знают кого за ето надо благодарить)

#33 Гость_hanuman_*

  • Гости

Отправлено 24 September 2009 - 12:07

Просмотр сообщенияLuckyVampire (24.9.2009, 12:59) писал:

ПРАВДА????зачем же тогда я себя мучал.......
ЗЫ: кстати почему аниме леер не хочет баннерами менятся с анидабом???
А кто с ними общался на эту тему???

#34 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 24 September 2009 - 12:09

я не думаю что это хорошая идея - с ними баннерами менятся и вобще говорить)))

#35 LuckyVampire

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раша,Ижопск

Отправлено 24 September 2009 - 12:09

Цитата

А кто с ними общался на эту тему???
Не в курсе))лишь услышал в БФД что было дело такое но кто лично с ними об етом говорил не знаю)

#36 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 24 September 2009 - 12:11

Ох, ну наконецто)) Спасибище))

#37 WooLfShamaN

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 18:06

у меня вопрос который хотелбы чтобывы дали на него ответ в быдло фандаб 9
спрашую как настоящих быдлофандаберов стоит ли ити на этот грёбаный анимефест в киеве(украина)и что вы можете про это сказать?

#38 Flyz

    Человек который правит унитазом

  • Заблокированные
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Kиев

Отправлено 24 September 2009 - 22:14

Просмотр сообщенияArch_Enemy (24.9.2009, 11:56) писал:

я тоже смотрел с ней, не мог даж 10 серий в день посмотреть...
а позже узнал что есть весь ДиГрэймэн с озвучкой от Анны.
Посмотрел я в озвучке Анны и как то не поперло и голос не подходит, а голос персоны отлично подошел к грей мену

#39 WooLfShamaN

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияPo3Da4a (24.9.2009, 18:13) писал:

Помню в одном их выпусков, он говрил что такие миро приятия очень Отличаются от таких как Аренби пати, Хаус, и так дале, что там полно мелюзги ну Короче думаю не стоит ходить
это в россии а я про украину говорю мб они как опытние аниме быдло шото знают)

#40 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 24 September 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияPo3Da4a (24.9.2009, 22:49) писал:

я думаю у нас еще хуже)))
яблоня от яблони





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей