←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Самые Любимые жанры аниме

 фотография BlaCKM00n333 23 Jan 2010

ты так и будешь отстаивать сугубо личную позицию?
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияMummi (23.1.2010, 10:10) писал:

Ага, конечно, хентай появился в 80х, а мехи в 50-60, точно не помню. Да и к тому же Япония - это далеко не самураи, а прогресс и роботы! Извращения это скорее побочные эффекты...
ну да ну да, еще в первобытном строе люди отличались тягой к роботам и только сейчас, в 21 веке, после массового развития науки и техники человек потянулся к извращениям. И первичные инстинкты человека это, конечно, не пожрать и размножаться, а построить меху и разрушить Токио...

А гейши тоже, наверное, появились в 80-х, во времена диско))) И фансервис (как легкая версия недохентая), конечно, не присутствует в 90% аниме
Ответить

 фотография Mummi 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (23.1.2010, 13:10) писал:

ну да ну да, еще в первобытном строе люди отличались тягой к роботам и только сейчас, в 21 веке, после массового развития науки и техники человек потянулся к извращениям. И первичные инстинкты человека это, конечно, не пожрать и размножаться, а построить меху и разрушить Токио...

А гейши тоже, наверное, появились в 80-х, во времена диско))) И эччи (как легкая версия недохентая), конечно, не присутствует в 90% аниме
Для меня япония всё-таки это япония 21го века, вряд ли что было слышно о ней, еслиб там не было огромного скачка в развитии промышленности. Ну и хентай зародился всё же в 80х (лолита), раньше никто до такого не додумывался. История расставила всё по своим местам, просто сейчас придумывать сюжет для норм мехи очень сложно, дорого, а вот чтобы для этти или хентая чё-нить наваять, так это пожалуйста, 2-3 дня и будет готово.
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияMummi (23.1.2010, 15:19) писал:

Для меня япония всё-таки это япония 21го века, вряд ли что было слышно о ней, еслиб там не было огромного скачка в развитии промышленности. Ну и хентай зародился всё же в 80х (лолита), раньше никто до такого не додумывался. История расставила всё по своим местам, просто сейчас придумывать сюжет для норм мехи очень сложно, дорого, а вот чтобы для этти или хентая чё-нить наваять, так это пожалуйста, 2-3 дня и будет готово.
Очень разумное словосочетание "для меня"
Ответить

 фотография Mummi 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (23.1.2010, 17:43) писал:

Очень разумное словосочетание "для меня"
ок, для 90% обитателей земли, знающих про японию и неживущих там http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияMummi (23.1.2010, 15:55) писал:

ок, для 90% обитателей земли, знающих про японию и неживущих там http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
а это уже неразумная формулировка, откуда цифры? Пруфлинк в студию.
Ответить

 фотография Andy_Panda 23 Jan 2010

а еще триллеры кровавые нече так.
Ответить

 фотография CrowL1nG 24 Jan 2010

Незнаю почему но вы забыли написать музыкальный жанр типо БЭК и Кей он http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография ¬_¬ 25 Jan 2010

История, драма, романтика, комедия, мистика, фантастика.
Под историей я, в первую очередь, самурайское аниме подразумеваю. Жалко, что хороших представителей этого жанра не так уж много (по крайней мере, я много не встречал).
Жанра "меха" я как-то избегаю (всего неск. штук посмотрел) - видимо какая-то детская травма (игрушечных роботов в детсаду отбирали, или еще что-нибудь в этом духе))
Ответить

 фотография Krestraj 27 Jan 2010

Романтика, школа, меха, фэнтези, сёнэн!
Что то типо этого=)))
Ответить

 фотография atomoxod1 27 Jan 2010

Комедия,романтика,драма,самурайские боевики и конечно сенэн!! без него не как!
Ответить

 фотография Master_Romich 03 Feb 2010

ябы за это непроголосавал НО ГДЕ ЖАНР ХЕНТАЙ
Ответить

 фотография stender 11 Oct 2010

сейчас практически каждое аниме представляет собой смесь жанров выделить в "чистом виде" какой-либо из них как любимый практически невозможно.
поэтому начинаю смотреть все подряд и, как правило, досматриваю до конца.
точно могу сказать только, что никгда не стану смотреть махо-сёдзе или яой...
Ответить

 фотография ¬_¬ 11 Oct 2010

Да. Но смесь - на то и смесь, чтобы в ней были какие-то исходные компоненты. Можешь даже рецепт написать)
Ответить

 фотография stender 19 Oct 2010

ну, тогда наиболее предпочтителен киберпанк. все остальное в него можно добавить в любом количестве и любом сочетании (предупреждение: махо-сёдзе не злоупотреблять!).
и хотя аниме в жанре киберпанк незаслуженно мало рисуют. :1:
но зато если сделают, то получается настоящая жемчужина на фоне всего остального. :1:
Ответить

 фотография PsiX 20 Oct 2010

stender вот скоро мувик, точнее мувики выйдут в стиле киберпанк - конечно если правильное описание читал...
Ответить

 фотография stender 22 Oct 2010

Просмотр сообщенияPsiX (20 October 2010 - 14:52) писал:

stender вот скоро мувик, точнее мувики выйдут в стиле киберпанк - конечно если правильное описание читал...
можно название?
Ответить

 фотография Cheshir 01 Nov 2010

романтика, драмма, сёнен, меха(иногда), боевые исскуства.

как то так)) но восновном романтика. 
Ответить

 фотография Natsuru 07 Jan 2011

Этти, Драма, Романтика, Сёнен, Фентези
Ответить

 фотография feelit 11 Jan 2011

Голосовал за детектив, ужасы, триллеры, мистика
Ответить