Перейти к содержимому


Naruto Ultimate Ninja Storm



Сообщений в теме: 47

#1 percona

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2009 - 21:22

Изображение




Русское название: Наруто Окончательный Шторм Ниндзя
Название: Naruto Ultimate Ninja Storm
Страна/Год: Япония 2008
Разработчик: Bandai Namco
Жанр: Fighting / Anime / 3D
Издательство: Bandai Namco
Платформа: PlayStation 3
Сайт игры: www.ultimateninjastorm.com
FSK: Возрастное ограничение +12

Наруто Окончательный Шторм Ниндзя сохраняет многие из gameplay элементов от более ранних взносов Окончательного ряда Ниндзя. Игра показывает заштрихованную буфером перемещаемого изображения графику, которая "сломает барьер между аниме и видеоигрой". Хотя нет никакой игры онлайн, загружаемое содержание доступно в форме дополнительных характеров поддержки, альтернативных костюмов, и новых миссий. В отличие от предыдущих игр, где борьба игроков на двумерном фоне, Окончательный Шторм Ниндзя позволяет игрокам бороться в полностью трехмерном урегулировании. способ истории свободно покрывает события аниме до эпизода 135. Между игроками миссий в состоянии исследовать Скрытую Деревню Листа, которая действует как центральный центр для способа истории, и доступ больше миссий.

Одна из новых особенностей, введенных ряду в Окончательном Шторме Ниндзя, "Пробуждает Способ", преобразование, которое может быть активизировано, когда игрок теряет определенное количество здоровья во время состязания. Требование здоровья для каждого характера отличается основанное на том, насколько сильный преобразование. После того, как активизированный, характер получает новые способности, скорость, и более сильные нападения. Несколько из характеров в игре получают полностью новый Наборы движения после преобразования. С d-подушкой игроки могут использовать заданные пункты во время состязания, что или повредите противника или обеспечьте различные эффекты статуса как увеличивающаяся власть нападения, или понижение защиты противника. Игроки также в состоянии настроить jutsu своего характера и выбрать два характера поддержки, чтобы использовать в состязании. Возвращение игре от предыдущих взносов - "техника столкновение" способ, который начат, если оба игрока активизируют свое специальное нападение в то же самое время. Во время этого способа оба игрока должны нажать соответствующую кнопку с такой скоростью, как возможный, чтобы выбить их противника ударом.

Игра включает 25 играемых характеров, каждый из которых может также использоваться как характер поддержки во время сражения. Десять дополнительных характеров только для поддержки будут сделаны доступными как свободное загружаемое содержание за пятимесячный период после выпуска игры.

Видео: Gameplay - Jutsus



ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



#2 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 30 May 2009 - 22:11

По-видимому игрулька классная, но вот описания не хватает!

#3 percona

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияUzumaki_Naruto (30.5.2009, 21:11) писал:

По-видимому игрулька классная, но вот описания не хватает!
я искал описание, вот добавил.

#4 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 31 May 2009 - 10:51

Во молодец! Теперь красиво оформленная тема http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#5 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 May 2009 - 21:52

Графика на скринах просто ну очень красива,жаль PS3 нет только)

#6 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 01 June 2009 - 15:54

хорошобы на ПК)))

#7 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 01 June 2009 - 20:14

Хорошо бы, да не прибыльно http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif На Боксе кстати тоже есть есть классные 2 Наруты The Broken Bond и Rise Of Ninja

#8 far100ker

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2009 - 07:29

В Шторм не играл, зато на Хбоксе360 давно прошел уже Брокен Бонд

http://narutoxbox360game.us.ubi.com/

движок я так понял один, правда слегка подретушированный, поэтому, если хотите оценить графику в действии, посмотрите видео Бонда

#9 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 11 June 2009 - 22:26

Есть эта игра и на Хbox360.
Но руки все не доходят ее купить.

#10 PRO100 NARUTO

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДалЁкиЙ ВлаДивОсТок

Отправлено 22 July 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияPo3Da4a (21.7.2009, 9:25) писал:

и почему на ПК не делают гады)))
компы слабые, в файтинг на ПК не интересно играть. И кроме мугеннов ничего на ПК по наруто не выходило

#11 Arab4ik

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 17:57

да жаль что нету на ПК...
а так бы скачал....

#12 Metal Crow

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 21:20

наю эту игруху^^
постоянно инраемся с другом у него на пс3)
там есть режим истории,где играеш непосредственно за наруто,и есть режим свободной битвы где начинается файтинг^^

#13 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 15 September 2009 - 01:58

Имеется коллекционное издание на PS3, жаль противника нет ... Играть в историю тоже прикольно, но она прям по мувику сделана, получается, что заново анимешку смотришь. PS Бои с боссами сделаны просто супер ! Куча классных ультимейтов =)) Кстати герои не совсем сбалансированы имхо ...

#14 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 15 September 2009 - 13:38

Купил сразу после выхода( жаль коллекционку взять не смог - 2 хокаге бы мне не помешал http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif ). Боевая система достаточно сбалансированна, но на мой взгляд как то простовата. По инету плавают слухи о создании подобного шедевра на ураганные хроники - буду ждать, а то после долгих лет игры даже комп последнего уровня сложности - ваще не соперник http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif

#15 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 16 September 2009 - 00:44

Комбо по сил

#16 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 16 September 2009 - 08:49

Просмотр сообщенияReign (16.9.2009, 1:44) писал:

Комбо по силу у всех разные ... Зона действия тоже ... Да и использовать ультимейт на ком-то у некоторых персонажей крайне сложно.
Хм, я игру прошёл не совсем до конца, но там вроде не должно быть второго хокаге, 3-ий есть.
Разница в том, что коллекционка (по описаниям) идёт в железном боксе, есть сд с песнями, есть 2 карты, есть внутри картинка в рамочки с номером подтверждающим подлинностить и лимитированность издания, вроде всё ...

Я прошел на 100 процентов на последнем харде и так как ждал игру больше года знаю о ней практически все.
Относительно коллекционки - главная фишка не в карточках и не в песнях. Фишка вся в этом коллекционном номере. Возможно многие знают, что с плестейшн стор можно скачать дополнительных персов, таких как Шизуне, Асума, Куренай, четверка звука и Анко. А между тем коллекционный номер первоначально открывал возможность скачать из сети 1 или 2 хокаге. Но сейчас на офф сайте вывесили обьявление, что и они теперь доступны для бескодового скачивания.http://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/happy.gif

Информацию о полном перечне персов смотрим тут http://www.ultimateninjastorm.com/ в разделе characters

#17 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 16 September 2009 - 15:58

Ну не знаю - у меня ps3(говорят что на хбокс слегка по другому все)

#18 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 16 September 2009 - 18:38

Не знаю мне PS3 как и внешне, так и по играм выпускаемой на ней и графике нравится значительно больше.

#19 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 16 September 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияReign (16.9.2009, 19:38) писал:

Не знаю мне PS3 как и внешне, так и по играм выпускаемой на ней и графике нравится значительно больше.

+1 Поддерживаю(хотя по бабкам дороже выходит))))

#20 Arab4ik

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 08:21

Я не давно купил от ПК наруто что та не запускается это мой друг хацкер сделал как то хз.. но он говорит будет играть только с представ кой ну переделан от PSP3 на ПК





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей