Перейти к содержимому


Слёзно Прошу Помощи С Названием Аниме

название

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Hamura

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 18:08

Второстепенный персонаж - девушка, принадлежащая клану (или расе), убивающему (поедающей) людей. Отличительной особенностью было то, что все представители этой расы проходили некоторый обряд, после которого полностью белели. Во время своего обряда в некоем подобии кокона эта героиня то ли испугалась, то ли поняла, что не хочет быть кровожадной и убивать людей, и "дала заднюю" в следствие чего ее волосы побелели лишь наполовину. Из-за такой "неполноценности" была изгнана (или сбежала) и впоследствии присоединилась к команде главного героя.

В аниме также была тюрьма, в стенах которой сурово барыжили опиумом (на опиум в аниме много раз делали акцент). Позднее одну из стен (или башен) тюрьмы что-то разрушило и "тот самый опасный парень" сбежал.

Главный герой был кем-то вроде самурая / мечника, который по силе и умениям откровенно уступал своим старшим братьям. Сами же братья куда-то разошлись/ пропали без вести.
Главный герой был младшим из трех (или четырех) братьев, ему было около 12-16 лет. Самураев опекал худощавый старичок. На девушку (с наполовину белыми волосами) главный герой наткнулся случайно (кажется, она была ранена). Позднее к "команде" присоединится еще один мужик под предлогом "я знал твоего брата / я помогу его искать". Позднее этот мужик поспособствует убийству старичка-опекуна.

Одна из финальных сцен разворачивается на некоторой дворцовой (или храмовой) площади на очень высокий ступеньках. Там либо казнят главного героя, либо он узнает, что из-за предателя был казнен его старший брат (которого он все это время искал).
События аниме разворачиваются во времена древней Японии (никакого футуризма и школьной формы).
Год аниме ориентировочно 2012-2016





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей