Перейти к содержимому


Посоветуйте Музыку

Музыка

Сообщений в теме: 5

#1 DarknestGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вкусный

Отправлено 06 December 2017 - 00:39

Хайо, народ. В общем дело обстоит так, в нашем городе есть только только одна радиостанция, которая крутит одну попсу. Слушают ее только офисные работники. Бывает разбавляют музыку заказом рока. Так вот, появилась у меня некая идейка под Новый год разбавить монотонность этой радиостанции. Новая симка готова к бою, боезапас пополнен. Но вот самих снарядов не так уж и много. У меня есть пару идей, но их не хватит. Пока перечислю что есть:
1. Радиопомехи - Дед Мороз умер
2. Ногу свело - баскетболист
3. Ногу свело - в темноте
4. LОВОDА – Твои глаза (Если бы песня была о том, что происходит в клипе)
Ну надеюсь что вы поняли, что по контенту, нужно что-нибудь неординарное, выходящие из рамок повседневности и приличия. Музыку я почти не слушаю, поэтому так мало. Прошу тапками не кидать, понять и помочь.
:3:

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 December 2017 - 21:38

Изображение

#3 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 08 December 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияDarknestGod (06 December 2017 - 00:39) писал:

Хайо, народ. В общем дело обстоит так, в нашем городе есть только только одна радиостанция, которая крутит одну попсу. Слушают ее только офисные работники. Бывает разбавляют музыку заказом рока. Так вот, появилась у меня некая идейка под Новый год разбавить монотонность этой радиостанции. Новая симка готова к бою, боезапас пополнен. Но вот самих снарядов не так уж и много. У меня есть пару идей, но их не хватит. Пока перечислю что есть:
1. Радиопомехи - Дед Мороз умер
2. Ногу свело - баскетболист
3. Ногу свело - в темноте
4. LОВОDА – Твои глаза (Если бы песня была о том, что происходит в клипе)
Ну надеюсь что вы поняли, что по контенту, нужно что-нибудь неординарное, выходящие из рамок повседневности и приличия. Музыку я почти не слушаю, поэтому так мало. Прошу тапками не кидать, понять и помочь.
:3:
страна, город? и можно подробнее, как ты это представляешь себе? типа станция может крутить музыку на заказ? и ещё учти, что не всю музыку можно выпускать в эфир.

Просмотр сообщенияigor-gt (06 December 2017 - 21:38) писал:

Изображение
короче говоря, человек живёт в каком-то мухосранске типа твоего, и у них одна говённая радиостанция, которая крутит гавно, и он хочет разбавить то говно своим гавном. как-то так. ))

#4 DarknestGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вкусный

Отправлено 10 December 2017 - 16:41

Просмотр сообщения-Люси- (08 December 2017 - 13:55) писал:

страна, город? и можно подробнее, как ты это представляешь себе? типа станция может крутить музыку на заказ? и ещё учти, что не всю музыку можно выпускать в эфир.


короче говоря, человек живёт в каком-то мухосранске типа твоего, и у них одна говённая радиостанция, которая крутит гавно, и он хочет разбавить то говно своим гавном. как-то так. ))
Совершенно точно. Но форум видно мертв и тухл уже давно...

#5 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 06 February 2018 - 14:16

Просмотр сообщенияDarknestGod (10 December 2017 - 16:41) писал:

Совершенно точно. Но форум видно мертв и тухл уже давно...
да в этих разделах никогда особо оживлённо не было. а в целом да. да и вообще наверное все форумы потихоньку отживают своё. а для твоей идеи наверное было лучше собирать народ с твоего города.

#6 finnick

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 August 2020 - 16:32

Во норм





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей