Перейти к содержимому


[Manga] Nonai / Нонаи (2015)


Сообщений в теме: 5

#1 Valeny

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 16:27

Изображение


Тип: Манга
Тома: 3
Главы: 27
Статус: онгоинг

Жанры: приключения, сёнэн, фэнтези
Перевод: выходит на русском языке
Автор: Nerior
Производство: Украина\Россия
Ссылки на мангу:Манга Нонаи, Паблик манги Нонаи в вконтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В мирах Нонаи и Декаи встретить смертного, духа и даже божество - обычное дело, но там есть и такое, что не поддается логике ни одного из миров. Однако имеет ли это все значение, если ты ничего о себе не помнишь и даже не знаешь, кто ты такой, да еще и угораздило попасть в очень странную компанию.

История мира "Нонаи" разворачивается на планете Нэрум, разделенной великим разломом на два полушария Нонаи и Дэкаи. Нонаи - это мир божеств и духов, земля богата на всевозможную флору и фауну, а способности носят стихийный характер. Дэкаи - мир технического прогресса и существ, которые, так или иначе, передвигаются по воздуху, все обладают здесь духовными способностями. Хотя жители этих миров столь разные и наделены разными энергиями, они все же контактируют с друг другом по средствам воздушного транспорта и торговым путям. История начинается с пролога, который повествует нам о одном из племен мира "Нонаи", а так же значимой фигуре в этом мире, и данный пролог плавно подводит нас к первой главе и началу приключений главного героя манги - Дайкири.



От себя

Вообще-то я не большой любитель читать мангу, больше все же предпочитаю смотреть аниме, но данная история меня зацепила, недосказанности, тайны героев, их внутренние миры, мне очень пришлись по душе. Сам мир Нонаи интересен и продуман, что столь редко можно встретить у наших авторов манги, а рисовка на профессиональном уровне. Сам Нэриор, большой молодец, каждый день удивляюсь его трудолюбию и самоотдаче своему детищу. Еще больше меня приводит в восторг то, что эта манга не забугорная, а наша, можно сказать родная, и общение героев изначально идет на русском языке, а не обработанное переводом. Кто любит приключения, тайны, дружбу, юмор - вам по адресу.



Изображение



#2 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 05 June 2017 - 19:20

Не люблю русские комиксы, да и штатовские тоже...
Только азиатские!

#3 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 05 June 2017 - 20:54

Надо будет своим друзьям из Японии показать это, пусть оценят.

#4 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 07 June 2017 - 05:14

а сам-то заценил?

#5 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 07 June 2017 - 19:40

Изображение

#6 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 08 June 2017 - 14:00

Как всегда... >_>





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей