Перейти к содержимому


Только Для Фото Участников С Конкурса О Летнем Отдыхе


Сообщений в теме: 6

#1 Аши

    Я слежу (づ。◕‿‿◕。)づ

  • V.I.P.
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зачем? 0_0

Отправлено 10 August 2016 - 23:34

Внимание! Тема создана исключительно для фотографий и рассказов участников. Все фотографии перенесены.




Одна милая особа настояла :D
Скрытый текст
Тут на месяцок уехал в деревню, деньки выдавались то жаркие, то дождливые, начиналось утро с кружки козьего молока, потом с утренней ходьбой по полям и приходишь к заветному месту плаванья и давай как против течения плыть, что потом около бережка дыхание переводишь, нырки, ловля раков ( не снял на камеру :C), и такое удовольствие 2 раза в день, вечером иногда походы в баню, хорошо особенно после того, как тебя накусали всякие оводы, слепни, комары, в деньки дождливые сидишь дома смотришь свои 5 каналов, а если вырубали свет, то о чем то рассуждаешь о своем, поглаживая рядом с собой пса :D

Примерно такая моя история... спасибо за прочтения ;D

Сообщение отредактировал DeltaInsane: 26 August 2016 - 20:11


#2 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 12 August 2016 - 18:10

Скрытый текст
в первые уехал подальше от города.
летом обычно работаю. вот и завтра я тоже работаю.работаю 6-7 дней в неделю по 9-12 часов.и в отпуске тоже работаю.

Сообщение отредактировал кактуз3: 12 August 2016 - 19:02


#3 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 24 August 2016 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Так и быть^^
Скрытый текст

Лето 2016 - самое лучшее лето! Я посетила прекрасный город Минск. Красивый и спокойный, в котором хочется жить. Я гуляла по его улицам, паркам, посетила музей, играла и веселилась в компании с замечательным человеком. Это был самый чудесный отпуск!

#4 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 01 September 2016 - 13:36

что-то участников мало, придется даже организатору принять участие
вообщем, как же я отдыхаю летом. во время отпуска ездила на море и в Рим. этот отпуск был активным и утомительным, но мне понравилось, видела множество очень красивых мест и достопримечательностей, побывала в Римском хард Рок Кафе)) хороший отпуск был)
а в обычные дни прихожу с работы, и ничем интересным не занимаюсь. изредка хожу гулять, встречаюсь с друзьями. один раз за всё лето была на шашлыках на др родственников. вот и все.
на данном фото я в Риме в парке недалеко от места, где мы жили, парк немного лесистый, гулять там очень здорово было)
Изображение

#5 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 09 September 2016 - 20:44

Ну ладно я тут тоже буду)) Была в июле в прекрасном городе Каменск на турбазе "Эльдорадо" очень красивое место и приятная природа ))Но только были дожди мне как всегда везёт на это дело)ИзображениеИзображение

#6 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 30 September 2016 - 16:15

Итак, объявлям итоги конкурса:
1. Nomik - 7 голосов.
2. кактуз3 - 8 голосов.
3. Neonchik - 11 голосов!
4. -Люси- - 7 голосов.
5. Нелли Бугагашиньки^_* - 6 голосов.
Поздравляем нашу победительницу Neonchik! Изображение

#7 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 30 September 2016 - 17:19

Ура! Спасибо! Выражаю Всем огромную Благодарность за "плюсики". Ваша поддержка помогла мне одержать победу в этой нелёгкой гонке. Спасибо! Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей