Перейти к содержимому


Концерты!


Сообщений в теме: 17

#1 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 25 August 2016 - 18:25

Добро пожаловать в тему, посвященную концертам!
Тут вы можете делиться эмоциями и фото с пережитых концертов, рассказывать о концертах, на которые бы хотели попасть, искать компанию для посещения очередного концерта, и так далее!

P.S. Флуда не потерплю в такой теме! лишь концерты здесь!


Изображение



#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 25 August 2016 - 19:03

К нам Найтвиши приезжают через месяц всего 40 км ехать да и билет 50 евриков думаю сгоняю.

#3 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 25 August 2016 - 20:56

Мои любимые группы в 11000 ко от меня. Печально.

#4 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 06 September 2016 - 22:30

расскажу о концертах, на каких была я)
1. мой первый концерт группы Red - была там с подругой, пришлось брать билеты в вип-зону на балкончики, так как в фанку не осталось, и всё равно не дорого было. сидя на балкончике жалела, что не в фанке. зато, почти в самом конце, гитаристы забрали палочки у ударница и зафигигачили или о гитары, а потом одну швырнули в толпу фанки, вторую на балкончики, клуб был маленький, поэтому она долетела мне в голову)) было не больно, потому я довольна и с палочкой))
Скрытый текст
ну еще и автографы всех музыкантов есть)

2. Группа Enter Shikari были у нас с концертом 12.10.2012. опять же с той подругой была. на этот раз в фанке. тогда я впервые столкнулась со слэмом. в моем представлении на рок-концертах прыгали тыкая козой, но там был натуральный слэйм с толкучкой, первые пару секунд я очень удивлялась, потому что не сразу поняла, чё это все толкаются, а не просто прыгают, но потом сразу же вошла во вкус)) меня даже катали на волне, или как это называется, короче поверх толпы) весело было)) с этого концерта у меня остался медиатор, который я после концерта нашла на полу танц-площадки клуба. подруге попался крутой металлический медиатор)
Скрытый текст
и вот такая еще фотка)
Скрытый текст

3. приехали панки Billy Talent. покупала билеты немного внезапно, потому пошла сама. остались автографы и рукопожатие по-моему басиста, непомню)) после концерта небольшая группа побежала к чёрному выходу из клуба, и как оказалось - не зря))
Скрытый текст
ииии еще есть афиша наверное А3 формата, которую я сдерла в корпусе универа))
25.11.2012

4. 26.10.2014 приехали к нам замечательные яркие ребята из Америки Hollywood Undead. концерт был очень драйвовым, и эта группа стала одной из любимых) к сожалению удалось заполучить только автограф сессионного музыканта ударника и фото с ним, и с рукой дяди-секьюрити -__-

5. через 2 дня, 28 октября концерт приятных финов Poets Of The Fall. очень приятный и классный концерт был, они так же исполняли акустически некоторые песни, люблю эту группу, трогательные песни исполняют. после концерта осталось 3 участника группы, клавишник, соло-гитарист и басист. осталось немного фанов, мы мило пообщались с ними, сделали фотки, взяли автографы, еще я сфоткалась помимо этих ребят с одним пареньком из их команды, он еще забавно ногу на меня закинул)) хорошие воспоминания, в такие моменты радуюсь, что могу говорить на инглише)
Скрытый текст

6. а теперь к нам 28.11.2015 приехали крэйзи америкосы немного металлисты Dope, которые любят называть своих фанов крэйзи мазэфакер)) тоже очень много эмоций осталось)) так же до концерта мило общалась со многими фанами, с 1 из них до сих пор поддерживаю связь) как раз тут недавно узнали, что они скоро снова у нас будут! так же фото и автографы остались) + у разогрева тоже взяла)) тоже хорошие ребята))
тут я получила один обычный медиатор, и один фирменный с напечатанным автографом, второй мне подарили)) сфоткать не могу, она на даче забылся Т_Т
сфотали когда автограф брала:
Скрытый текст

7. концерт Zardonic - кроссовер металла и электроники, дико драйвовый жанр) и концерт соответственно) 26.12.2015. помимо хэдлайнера было еще 4 наших участников, концерт шел всю ночь) наши ребята тоже молодцы) хорошо оторвалась, тоже знакомого заимела)
все тянутся, а как же хд
Скрытый текст

8. и вот спустя полтора года 15.03.2016 снова приехали мои восхитительные Hollywood Undead!!! снова этот драйвовый концерт с незабываемыми эмоциями! обожаю этих ребят! в паблике вк узнала, что наши фаны вроде как собираются встречать их в аэропорту, они из Минска к нам летели. а я то работаю недалеко, пару минут ходьбы, так что нечего было терять и я пошла) и не ошиблась)) они правда очень долго выходили, словно боялись толпы поджидающих их фанов) ну с некоторыми из них я сфоткалась и взяла автографы, сняла видео как они выходили в холл терминала из зоны получения багажа. некоторые фото выкладывала в фото-теме) самое забавное получилось, многие начали фоткаться у их автобуса, я тоже захотела, меня клацнули, потом ребята смеются, я оборачиваюсь, а автобус отъезжает) потом смотрю фото, а там в окошке автобуса один музыкант на меня показывает) кто еще может похватать тем, что на него тыкал пальцем музыкант любимой группы))
Скрытый текст
Скрытый текст

9. не помню, в какой день, еще побывала на концерте симфонического оркестра Resonance, украинская группа, которая исполняет рок-хиты оркестром. ооочень красиво играли, я закрывала глаза и наслаждалась. к сожалению больше на их концерты не попала, хотя у них регулярные туры.

вот в общем приблизительно такой у меня концертный опыт. но на этом он не заканчивается, уже куплено еще 2 билета на предстоящие концерты, один из которых будет буквально через пару дней, в эту субботу, а другой в конце октября) о чём потом расскажу)) так же подумываю купить на Dope))

P.S. не знаю, интересно ли будет это кому-то читать, но я очень захотела поделиться, потому что для меня концерты - важная часть моей жизни) в дальнейшем хочу поддерживать эту тему, так как на концерты хожу не так уж и прям редко.

#5 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 12 September 2016 - 23:36

10. в эту субботу 10.09.2016 была на концерте In Extremo. вообщем, фолк инструменты на живой сцене - это охринительно! а звук их ритм гитары чего только стоил! меня с первых секунд от него унесло! а полный огромный немец с арфой)) милота) очень здорово провела время! каждый концерт мне кажется самым драйвовым, но этот просто нечто) всем советую послушать и посмотреть фолк рок вживую)) оторвалась на славу)
а еще очень забавно общаясь с ребятами узнать, что они были на концерте на котором я тоже была. так скоро все лица концертные знакомые станут))


фото с концерта по просьбе кой-кого):
ну чет много фото выбрала) еще в теме с фотками есть пару штук со мной
Скрытый текст

панорамка сцены
Изображение

сет-лист
Скрытый текст

и даже парочка видео
жаль телефон звук запарывает когда ритм-гитара играет( короч вживую это было просто непередаваемо, а на моих видео - дерьмо Т_Т
Скрытый текст


#6 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 01 November 2016 - 21:59

в эту субботу была на Amatory. довольно непривычно после кучи концертов с иностранными группами, когда музыканты на русском разговаривают во время раздачи автографов)
очень порадовал организованный зашибезный слэм) вся в синяках, но довольна дико) сколько была на концертах, такого нормального сэма еще не встречала)

#7 ZzZeD

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Янтарный Город

Отправлено 17 November 2016 - 21:25

Я ЗАВИДУЮ!
Ты была на Dope, Red и Zardonic?? Лайвы? Офигеть. Просто белая зависть х_Х
ээх) Dope играли - Thanks for Nothing?))

#8 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 21 November 2016 - 12:22

так, как ты мне напомнил)

06 ноября была снова на Dope. этот концерт мне понравился больше, чем прошлый, был куда драйвовее, и слэм даже устраивали. ребята молодцы, ценят и любят своих фанов, особенно приятно было, когда я им после концерта на фотосессии руки захотела пожать, и басист сам меня обнял^^
фото НЕ мои
Скрытый текст

Просмотр сообщенияZzZeD (17 November 2016 - 21:25) писал:

Я ЗАВИДУЮ! Ты была на Dope, Red и Zardonic?? Лайвы? Офигеть. Просто белая зависть х_Х ээх) Dope играли - Thanks for Nothing?))
спасибо что не чёрная)) хд
вот, что они в том году играли. а с этого года нет фотки сэт-листа
Скрытый текст

Сообщение отредактировал -Люси-: 21 November 2016 - 12:23


#9 ZzZeD

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Янтарный Город

Отправлено 22 November 2016 - 09:57

Не открывается х_Х
Обнял? :D сознание не потеряла? Еще и после Слэма? xD
черт, прочитал как Ukraine Nerds :D :D :D Простите, я не удержался)))
Крутые чуваки)
Central Asia Needs Dope too x_X

#10 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 23 November 2016 - 19:07

второй не открывается?
нее) я привыкла обниматься с музыкантами) но там было неожиданно** он САМ захотел**
ахах)) да норм))
доо, желаю, что б они и к вам приехали) они реально классные)

#11 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 15 December 2016 - 12:44

B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR JAPAN AWAKE!!

#12 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 16 December 2016 - 00:11

B.A.P 1st Japan Tour: WARRIOR Begins [рус.саб]

#13 Loly

    Чунин

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тайный

Отправлено 22 December 2016 - 20:21

хочу на радиохэд!

#14 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 27 March 2017 - 15:47

недавно, 12 марта побывала на концерте нашей Киевской группы Detach. хорошая группа, молодцы ребята, и интересную программу для концерта подготовили) была история в картинках, что они 5 героев, которые борются против вселенского зла - попсы, и собирают артефакты - бас, гитары, ударные палочки и микрофон. это с озвучкой всё было, и между выступлений группы. то есть возможность и музыкантам дыхание перевести, и народу отдохнуть и повеселиться, так как сделано было действительно очень забавно и качественно.
а на разогреве у них была вообще итальянская группа, как-то странно это)
ии, немного фото.
Скрытый текст


#15 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 03 April 2017 - 12:29

02.04.17 Москва 24К






#16 Lanablogger

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 17:14

Я не зналa эту группу, они классные.

#17 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 21 May 2017 - 00:09

B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ - Москва 09.05.2017

*/ видео расположены в соответствии с сет-листом концерта.
1 - DJ set (B.Shoo)

2 - Beginning
3 - Intro + Hurricane + Badman + No Mercy + Bangx2
4 - Bangx2 + That's My Jam + Do What I Feel + Dancing In The Rain + Ment (разговорная часть) 1 + Дресс-код ивент + Соло Чонопа ("Try My Luck")
5 - Соло Зело ("Shine") beginning
6 - Соло Зело ("Shine") + Fermata (Дэхён, Ёндже, Чоноп) + I Guess I Need U + Body & Soul
7 - Соло Дэхёна ("Shadow") + Skydive + One Shot 8 - Ment 2
8 - Ment2
9 - Wake Me Up

Сообщение отредактировал Catharsis: 21 May 2017 - 00:40


#18 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 21 May 2017 - 00:35

Encore 1:


10 - Check On
11 - SPY

12 - Feel so good + Be happy
13 - Carnival
14-17 Ment 3 (Ёнгук, Зело, Ёндже, Чоноп, Химчан, Дэхён)
18 - B.A.B.Y

Encore 2 :

19 - Bang x2 + Wake Me Up / Ment






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей