Перейти к содержимому


Выбор Случайного Тайтла

новый функционал случайный тайтл

Сообщений в теме: 6

#1 Мявирикъ

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 20:27

Предлагаю добавить функцию выбора случайного тайтла на сайте online.anidub.com.
Аргументирую тем, что иногда хочется посмотреть что-то, а что именно - не знаю. В таких случаях я обычно листаю весь перечень, что бывает не совсем удобно. А если была бы реализована предложенная мною функция, то можно было бы подобрать интересный тайтл в пару кликов.
P.S. Привык к этой функции сидя на сайте readmanga, очень выручает :)

#2 Thec123

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2016 - 15:06

Ты имеешь ввиду нажал кнопку и перешел на рандомную страницу с рандомным тайтлом?
Да, такая функция не была бы лишней, однако что мешает просто нажать на вкладку "расширенная выборка", везде поставить "не важно" и выбрать первый попавшийся? Да и вообще, есть куча специальных сайтов, на которых есть такая функция. От полноценных сайтов с анимой, до простых рулеток, где тыкаешь кнопочку и выскакивает случайное аниме (не скажу каких, ибо это будет рекламой).

ЗЫ - не припоминаю я такую функцию на ридманге.


#3 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 05 June 2016 - 18:48

вам дать список аним? на пару лет вперёд хватит !
проще совета просить , чем рандом хрень смотреть !

Сообщение отредактировал Riori: 05 June 2016 - 18:50


#4 Мявирикъ

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 21:05

Просмотр сообщенияThec123 (05 June 2016 - 15:06) писал:

Ты имеешь ввиду нажал кнопку и перешел на рандомную страницу с рандомным тайтлом?
Да, такая функция не была бы лишней, однако что мешает просто нажать на вкладку "расширенная выборка", везде поставить "не важно" и выбрать первый попавшийся? Да и вообще, есть куча специальных сайтов, на которых есть такая функция. От полноценных сайтов с анимой, до простых рулеток, где тыкаешь кнопочку и выскакивает случайное аниме (не скажу каких, ибо это будет рекламой).

ЗЫ - не припоминаю я такую функцию на ридманге.
Она просто очень хорошо скрыта :)

#5 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 08 June 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияRiori (05 June 2016 - 18:48) писал:

вам дать список аним? на пару лет вперёд хватит !
проще совета просить , чем рандом хрень смотреть !
походу, хотелось просто тему новую запостить... >_>

#6 Мявирикъ

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 22:52

Просмотр сообщениятапок правосудия (08 June 2016 - 18:06) писал:


походу, хотелось просто тему новую запостить... >_>
Ничего подобного

#7 UsOsArSa

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 19:31

Кароч смотри провереный способ врубаеш ютюб и прописуеш аниме приколы находит много видео врубаеш любое как правило там в одном выпуске 20-30 аниме и там можно много чего понять к примеру рисовку юмор и кароч нажымаеш ещо под видео и там в большынстве случаев названия всех аниме что были а если аниме пересмотрел тогда просто посмешся с того чего видел и повспоминаеш кароч норм тема сам так уже давно делаю вот седня гурен-лагана смотреть закончил и даже плакал малясь но сильно плакал на фильме син чудовищя посмотри ох еное оччччч 10/10 серьйозно я к тебе перед монитором посмотри не пожелееш да и гурен крут даже очень и паразит но наверняка смотрел я ето ещо с тобой гаварю перед екраном и не смейся да небыло у меня руского в школе я вообще с украины такшто удачи в поимке годных тайтлов перед екраном я опять тебе не оборачюйся я стобой говорил ай ладно удачи до связи....





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей