Перейти к содержимому


Akagami No Shirayuki-Hime Получит Второй Сезон

Akagami no Shirayuki-hime

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 16 November 2015 - 19:49

Уже в этом январе стартует продолжение романтического аниме Akagami no Shirayuki-hime(Красноволосая принцесса Белоснежка)

Премьера первого сезона состоялась 7 июля 2015 года.

Картина получилась довольно интересной:
«История повествует о молодой девушке по имени Шираюки – обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне.
Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.
Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони.»


Сообщение отредактировал Riori: 16 November 2015 - 19:50


#2 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 November 2015 - 23:35

Блин, только собрался посмотреть это аниме, а тут второй сезон, и вот теперь сижу думаю, смотреть или ждать второй сезон, что бы потом одним махом глянуть -_-

#3 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 19 November 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияMateo (18 November 2015 - 23:35) писал:

Блин, только собрался посмотреть это аниме, а тут второй сезон, и вот теперь сижу думаю, смотреть или ждать второй сезон, что бы потом одним махом глянуть -_-
смотри. это такой легкий сёдзе слайс ничего не потеряешь даже если вообще не посмотришь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей