Перейти к содержимому


Юность

Tiny Times

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Камей

    Спец. Джоунин

  • Младший Модератор
  • 137 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Луганск

Отправлено 31 October 2015 - 19:20

Изображение
Оригинальное название: 小时代
Русское название: Юность

Страна: Китай
Год: 2013
Жанр: романтика, драма

Продолжительность: 116 мин.

Режиссёр: Го Цзин Мин
Сценарист: Го Цзин Ми
В ролях: Чени Чен, Хэйден Куо, Се Илинь, Ян Ми, Эмбер Куо, Ридиан Воэн, Киви Шан, Цзян Чао, Кай Ко.

Описание: Четыре подруги, четыре разные судьбы, разные характеры. Но все же они вместе. История любви, дружбы, предательства и преданности на фоне великолепных декораций сказочного Шанхая.


Отношения, уже давно не приносящие ничего кроме боли. Отношения, в которых при всех твоих деньгах и достоинстве ты никогда не будешь равной. Отношения, в которых в тебя не верят. Отношения, которых попросту нет.
Звучит просто потрясающе, но к сожалению фильм совсем не об этом. Нет, в жизни любой девушки всегда есть место любовной драме. Но вы будете удивлены, как много в её жизни вещей более животрепещущих. Твой босс подарил тебе не нужное обручальное кольцо, а твой парень его нашел и как типичный мужчина всё не так понял. Мамаша твоего парня обвиняет тебя в низком положении и корыстных мотивах, хотя ее сынок-тюфячок стоит рядом в шмотках за пару штук, которые ему купила ты. Какой-то парень случайно увидел твою грудь, а ты мало того, что без прически и макияжа, так еще и вместо кружевного белья на тебе спортивное! Или вот перед тобой шанс реализовать свою мечту, но ты не можешь подать заявку на конкурс, ведь учишься не на той специальности.
И вот что делать в такой ситуации? Есть проверенное решение: рассказать подругам! Устроить домашнее дефиле, распить бутылочку хорошего вина, посмотреть старое видео со школьного выпускного и прокричать с крыши небоскреба, что все мужики придурки. И все наладится, непременно!
Проверено нашими героинями. Их четверо, и они - подруги. Им и море по колено, когда они вместе. Даже если доведется упасть, и все повалится из рук - ничего. Рядом есть друзья, а с ними легче идти вперед не смотря ни на что.
Они определенно те, про кого однажды скажут: "Они совсем не изменились. - Нет, друг. Они стали сильнее".

Это их история. ©dilasse

Сообщение отредактировал Камей: 01 November 2015 - 05:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей