←  Новости Аниме и Манги

AniDub Forum

»

"вторжение Титанов" 2

 фотография Riori 28 Oct 2015

может кому интересно :


Изображение

Одним из самых значимых проектов, показ которого стартует в январе 2016 года, является второй сезон «Вторжение титанов» от настоящего гения Хадзимэ Исаямы. Совместно с создателями «Тетради смерти» и «Сакуры, собирательницы карт» двадцативосьмилетнему мангисту удалось создать глубокую и захватывающую философскую драму, события которой динамично развиваются в фантастическом и постапокалиптическом мире. Первый сезон «Атаки титанов», появившийся на экранах в 2013 году, практически сразу побил все рекорды популярности и стал настоящим хитом. Экранизация одноименной манги включала не только двадцать пять эпизодов, но и два продолжения в виде OVA. Фанатам сериала остается надеяться, что и во втором сезоне этого захватывающего шедевра будет как минимум столько же серий....

Во 2 сезоне все будет по-старому: в основе — грандиозное противостояние 104 кадетского корпуса и Титанов. Будет много драмы: внутренние кризисы, предательство правительства и его свержение.

1 сезон включал в себя сюжет 34 глав манги и 4 сюжетные линии. Сейчас есть уже 69 глав, но сюжетных линий в них всего 2. Так что объяснение задержки 2 сезона простое: создатели, Wit Studio и Production IG, ждут достаточного количества материала и сюжетных линий для аниме.

материал переработан от 2016-god и 2x2tv
Сообщение отредактировал Riori: 29 October 2015 - 00:08
Ответить

 фотография тапок правосудия 28 Oct 2015

эм, Сакура собирательница книг?????
она же карты собирала.
или это другая Сакура?
Ответить

 фотография Riori 29 Oct 2015

именно та ) исправил
Ответить

 фотография norivaren 29 Oct 2015

Всякие Слоквы утверждают, что данное онямэ какашка, а я жду! Мне понравилось тв1
Ответить

 фотография тапок правосудия 29 Oct 2015

я тоже жду...
хотя и читаю мангу и знаю, как все будет.))
Ответить

 фотография Mateo 29 Oct 2015

Та аниме класс, особенно если сравнивать с тем шлаком что выходит в последнее время.
Ответить

 фотография NovA_JKE 29 Oct 2015

титаны - обычное аниме, а дневник поездки в иокогаму за покупками - классное :3
Ответить

 фотография atomoxod1 21 Nov 2015

Титаны просто бомба. :konataL:
Ответить

 фотография AlexNaomi 24 Nov 2015

Хорошая новость , жалко что с фильмом так все плохо вышло , розачаровал .
Ответить

 фотография Riori 03 Jul 2016

Перенос даты выхода второго сезона Attack on Titan!

Изначально, анонс второго сезона Attack on Titan был сделан в ноябре 2014 года с датой выхода на 2016. Но теперь, релиз второго сезона перенесен. Новый постер:

Новая дата релиза второго сезона — весна 2017…

Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 04 Jul 2016

а потом третий...
Ответить

 фотография Камей 03 Aug 2016

Просмотр сообщенияRiori (03 July 2016 - 22:35) писал:

Перенос даты выхода второго сезона Attack on Titan! Изначально, анонс второго сезона Attack on Titan был сделан в ноябре 2014 года с датой выхода на 2016. Но теперь, релиз второго сезона перенесен. Новый постер: Новая дата релиза второго сезона — весна 2017… Изображение
Печально, очень надеялась, что выйдет в 2016-ом. Увы, как и многие не дождалась..
Ответить

 фотография ¬_¬ 03 Aug 2016

Не знаю, какой там период собирались экранизировать, но манга начала вгонять в тоску. + Автор походу частенько идёт на поводу у фанатов. То он убивает персонажей, то потом, в ответ на протесты, их же внезапно воскрешает //_-
Ответить