Перейти к содержимому


Плеер

вконтакте плеер проблема

Сообщений в теме: 7

#1 Leslie

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 08 October 2014 - 18:31

У меня вопрос нежели проблема, где еще можно посмотреть аниме с озвучкой анидаба, но в другом плеере, а то вк последнее время начал сильно тормозить и почти не грузит,а порой вообще отрубается при загрузке, все остальные плееры работают нормально.

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 08 October 2014 - 18:53

Всё заливается вк, потому, что удобно.

ЗЫ: позавершай 9000 фоновых процессов и обнови флэш, и ничего тормозить не будет.

#3 Leslie

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 08 October 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияhimik2014 (08 October 2014 - 18:53) писал:

Всё заливается вк, потому, что удобно.

ЗЫ: позавершай 9000 фоновых процессов и обнови флэш, и ничего тормозить не будет.
побывал, не помогло, даже браузеры менял, но как вк глючил так и продолжает, проблема решается только на следующий день на пару часов, потом таже картина

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 08 October 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияLeslie (08 October 2014 - 19:04) писал:

побывал, не помогло, даже браузеры менял, но как вк глючил так и продолжает, проблема решается только на следующий день на пару часов, потом таже картина

Там контакт, кстати, некоторое время лежал. В твиттере вчера был очень популярен хэштег #контактживи

#5 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 09 October 2014 - 11:53

у меня та же проблема. контакт еле грузит видео. Озвучки анидаба можно найти на "animespirit" там видео в муви и сибнет заливают.

#6 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2014 - 12:03

Просмотр сообщенияhimik2014 (08 October 2014 - 19:21) писал:

Там контакт, кстати, некоторое время лежал. В твиттере вчера был очень популярен хэштег #контактживи
Интересно было бы посмотреть, если бы там тег был #контактнеживи :konatalaugh:
Кстати, когда он лежал, у меня все диалоги исчезли. Было это в два ночи, я подумал, что к утру восстановят и лёг спать. Но, конечно, было бы обидно потерять диалоги все.

Просмотр сообщенияSlokky (09 October 2014 - 11:53) писал:

у меня та же проблема. контакт еле грузит видео. Озвучки анидаба можно найти на "animespirit" там видео в муви и сибнет заливают.
Зависит от того, на каком сервере находится твоё аккаунт. У половины грузит, а у другой половины - нет. Они там чего-то химичат, если всё проходит нормально, то потом химичат тоже самое и на других серверах. Ну и его же недавно выкупили, поэтому я жду уже, когда вк накроется :)

#7 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 October 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияDendem (09 October 2014 - 12:03) писал:

Интересно было бы посмотреть, если бы там тег был #контактнеживи :konatalaugh:
Кстати, когда он лежал, у меня все диалоги исчезли. Было это в два ночи, я подумал, что к утру восстановят и лёг спать. Но, конечно, было бы обидно потерять диалоги все.

Будет такой тег. И ты знаешь, почему.

#8 xXDark05Xx

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 16:59

Люди смотрел на анидабе просто отлично но теперь появилась каптча потом она появилась и на плеере а далее он вообще перестал работать смотрел через плеер анидаба так и он сдох смотрю где угодно все отлично но на анидабе даже не запускается





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей