Перейти к содержимому


Рецензии На Аниме.

Аниме Рецензии Улучшение

Сообщений в теме: 3

#1 Esxil

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград

Отправлено 10 July 2014 - 14:57

Собственно тема судя по поиску поднималась уже не раз, но ответов администрации на нее не заметил (может быть плохо искал). Форум анидаб конечно популярен, но все же большинство в основном сидит на сайте Anidub Online. Поэтому возникает вопрос есть ли в планах сделать функцию написания рецензии на аниме (добровольную естественно) на самом сайте , а не на форуме. Таким образом это облегчит подбор аниме для людей, а также позволит людям ознакомится с основными точками зрения по данному аниме (да и рейтинг аниме + популярность будет проще заметить по общему количеству рецензий к аниме , а также количеству положительных\отрицательных обзоров.
Думаю найдется не мало людей желающих написать свое мнение (положительное\отрицательное) по просмотренному материалу, но писать в комментарии неудобно. Поместить эти самые рецензии можно под комментариями (даже под вкладку если кому то не нравятся спойлеры и т.п).

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 10 July 2014 - 15:17

Есть комменты. Этого достаточно.

#3 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 10 July 2014 - 18:21

Да, в комментах затеряется, а на форуме видимо почти всем лень писать, даже темок по летнему сезону до сих пор нет:(
Функция отдельного раздела на онлайне потребует лишних работ по созданию и модерированию всего этого дела, потому что наверянка появятся рецензии из одного слова или с кучей ошибок.
И я боюсь, что просто "всем пофиг".

#4 Esxil

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград

Отправлено 10 July 2014 - 20:14

Ну если создают такие темы то всем не пофиг (я думаю 3-5 человек по началу согласятся , да и многим потом придется по душе данная возможность). Комментарии не выход , малый обьем, низкий процент чтения плюс в популярных темах , улетит в старье за 5 секунд.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей