Перейти к содержимому


Проблема С Входом И Сбросом Пароля


Сообщений в теме: 6

#1 Anonim_Anonimus

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 18:25

У меня проблема. Когда я восстановил пароль и началь заходить в акк.. когда я зашёл всё было нормально, но после того как обновил страницу то акк. слетел и мне пришлось сного перезайди. И так каждый раз даже когда пыталься поменять пароль в редактора акк. И за чего так может быть.

#2 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 16 June 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияAnonim_Anonimus (16 June 2014 - 18:25) писал:

У меня проблема. Когда я восстановил пароль и началь заходить в акк.. когда я зашёл всё было нормально, но после того как обновил страницу то акк. слетел и мне пришлось сного перезайди. И так каждый раз даже когда пыталься поменять пароль в редактора акк. И за чего так может быть.
Куки в браузере потрите.

#3 Anonim_Anonimus

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 14:32

Как понять.

#4 Dr.Sadness

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияbonifatso (16 June 2014 - 23:26) писал:

Куки в браузере потрите.

Я даже свой вопрос на форуме не могу задать, что за пипец?
Я забыл пароль от аккаунта: Dr.Sadness и нажал "забыл пароль" а на майл не приходит новый. И что мне делать?

#5 AXD

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Близ Петропавловска (в KZ)

Отправлено 18 February 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияDr.Sadness (21 November 2014 - 14:46) писал:

Я даже свой вопрос на форуме не могу задать, что за пипец?
Я забыл пароль от аккаунта: Dr.Sadness и нажал "забыл пароль" а на майл не приходит новый. И что мне делать?
Идентичная проблема а так же не заходит через вк. Люди что делать? Админы могут как либо в ручную восстанвить...

#6 vladzelo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияAXD (18 February 2015 - 16:28) писал:

Идентичная проблема а так же не заходит через вк. Люди что делать? Админы могут как либо в ручную восстанвить...
тоже самое , не авторизуется ни через вк ни через фейсбук , и когда регаюсь на мыло не приходит письмо , чё за фигня то ??

#7 NihNemogyshi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 15:48

Проблема аналогичная. На онлайне был зареган через ВК, а в один прекрасный день вместо входа на сайт отправили меня на чистую страницу с нечитабельным текстом.
Решил попробовать поменять пароль через почту письма нет не в спаме ни где.
На попытку повторной регистрации не через ВК а уже как "белый человек" получаю ответ: пользователь с таким "мылом" уже зареган и появляется ссылка на жалобу администратору
Пишу жалобу подписываюсь как надо адрес почты все указал, а мне в ответ вы используете имя и адрес зарегистрированного пользователя, если это вы то авторезируйтесь (а собственно с этим у меня изначальная проблема) так и посылают меня по замкнутому кругу.
Испробовал все от очисток кеша до переустановки виндовс ничего не помогло.
Че за "Х" вообще творится





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей