Перейти к содержимому


Улучшение Раздела "вопрос И Ответ"

Вопрос и Ответ

Сообщений в теме: 7

#1 KsiLan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 17:54

1. после опубликования поста нет возможности отредактировать сообщение . Сделать возможность редактирования хотябы в течении некоторого времени или же чтобы сообщение блокировалось после следующего ответа, поставки плюса или минуса.
2. убрать возможность поставить плюс самому себе (минус можно оставить).
3. сделать список в профили с вопросами/ответами, по типу как есть с комментариями. Иногда есть повторяющиеся вопросы соответвенно чтобы ответы на них можно было проще дать , например название трека из аниме ( трек из магазина акибы постоянно спрашивают)
4. увеличить количество ответов хотябы до 2-3 ( я понимаю антифлуд и антихоливар) но все же иногда есть необходимость, например надо написать уточнее
5. также в боковой панели "Последние вопросы" медленно обновляються, хотя може это временный глюк
6 если есть место на боковой панели то сделать список часто задаваемых вопросов или обощенных вопросов , который отображался бы при входе в раздел, например тот же трек из магазина акибы или постоянные вопросы почему то или иное аниме прекратили озвучивать

п.с. Сразу скажу недавно зашел на этот раздел возможно что-то не нашел, а что- то недопступно из-за рейтинга

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 19 May 2014 - 19:02

Слишком сложно

#3 KsiLan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 19:59

а что именно? или просто увидели многобукв и не стали читать?
2 и 5 по моему мнению баг
3 - не думаю что это очень сложно добавить "статистику"
1 и 4 - это вопрос в первую очередь с точки зрения модераторства,
а вот 6 да, ибо панель так то забита вся но поэтому я и написал чтобы она хотябы отображалась при вхождение в раздел, да и не на столько она нужна зная нашего юзверя, но часть вопросов всетаки снимет( я опять про ту же акибу)
Хотя этот раздел и создавался как раз для спама вопросов, но всетаки упростить поиск ответа на свой вопрос не помешает, ибо если пользователь не дождеться ответа на свой вопрос быстро он пойдет спамить куда ни попадя мешая холиварам в комментариях к аниме.

#4 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2014 - 09:32

Спасибо за ваши замечание, передали разработчику.

#5 baltazor_best

    Генин

  • Администратор проекта
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2014 - 16:43

1. после опубликования поста нет возможности отредактировать сообщение . Сделать возможность редактирования хотябы в течении некоторого времени или же чтобы сообщение блокировалось после следующего ответа, поставки плюса или минуса.
- Буду думать делать ли такую возможность.

2. убрать возможность поставить плюс самому себе (минус можно оставить).
- Исправил
3. сделать список в профили с вопросами/ответами, по типу как есть с комментариями. Иногда есть повторяющиеся вопросы соответвенно чтобы ответы на них можно было проще дать , например название трека из аниме ( трек из магазина акибы постоянно спрашивают)
- Добавил, теперь в профиле у каждого пользователя показывает количество ответов, вопросов и решений, так же есть ссылки на все вопросы и ответы пользователя

4. увеличить количество ответов хотябы до 2-3 ( я понимаю антифлуд и антихоливар) но все же иногда есть необходимость, например надо написать уточнее
- Количество ответов останется по прежнему 1

5. также в боковой панели "Последние вопросы" медленно обновляються, хотя може это временный глюк
- Обновляется раз в 15 минут.

6 если есть место на боковой панели то сделать список часто задаваемых вопросов или обощенных вопросов , который отображался бы при входе в раздел, например тот же трек из магазина акибы или постоянные вопросы почему то или иное аниме прекратили озвучивать
- Будем думать.

#6 Krobat

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 21:23

4.увеличить количество ответов хотябы до 2-3 ( я понимаю антифлуд и антихоливар) но все же иногда есть необходимость, например надо написать уточнее
Я тоже ЗА увеличение количества ответов, а также за возможность автора вопроса коментировать ответы.

#7 Stason236

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 23:30

Для того, чтобы задать вопрос, отводится мало символов. Поэтому возникает необходимость уточнить или сделать "пробный ответ", после которого тот, кто задавал вопрос уточняет критерии ответа. Нельзя ли сделать больше символов в вопросе?

#8 Stason236

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 04:54

Закройте вопросы на фиг, их задают только те, кто в танке, адекватные вопросы по пальцам пересчитать можно)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей