Перейти к содержимому


Betrayer

...

В теме одно сообщение

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 May 2014 - 21:49

И так игру создали ребята из Blackpowder games, которые в свою очередь вышли из Monolith Productions, которые в свое время создали F.E.A.R. В общем эти клевые ребята залепили вырвиглазный хоррор от первого лица Betrayer.
Все действие игры происходит в XVII веке с луками и мушкетами. Завяска то же простая мы просыпаемся на острове, видим корабль и идем иследовать остров, который захерачило то ли чумой, то ли еще какой фигней.
С ходу можно сказать что игра страшная первые пол часа, а потом ко всему привыкаешь. В общем игра своими тонами надоедает минут через 10-15, так как все окружение черно-белое, а необходимые вещи, враги кроваво-красные. Из за этого пришлось зайти в настройки и вернуть ( так то просто выставить) обратно цветовую гамму чтоб трава была зеленая, небо синее, а необходимые вещи все равно подсвечивались красным. И тут можно отметить что игрушка довольно не плохая в силу того что в ней почти нет какого либо компаса, разработчики решили сделать его звуковым, то есть по факту в наушниках вам будут говорить тепло или холодно в зависимости от того как вы носитесь по миру. Так же в игре видимо хотели сделать что то вроде магазина по совести, тобишь хочешь платишь хочешь нет, но получилось нечто вроде "ты можешь платить за оружие и сняряжение, а можешь не платить, но деньги у тебя при покупке все равно заберут". В целом игра довольно веселая, главный герой (вы) перестает боятся все и вся через пол часа брождения по куску земли, и как заправский "Джейсон Броди" муштрует всех над кем собственно можно надругаться.
Игрулька является хардкорной скорее всего из за своей изначальной цветовой гаммы, а в остальном в принципе ничего сложного, разве что тем кто не знает инглиша она действительно доставит хлопот. Для инди весьма и весьма крутая штука с учетом того что ее ждали.

Сообщение отредактировал DX13: 06 May 2014 - 22:06


#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 03 May 2014 - 11:49

Страшная? Ну уж явно не страшнее этой, как его... Ну там ещё про 2 мировую, там умереть можно от одного вида трупаков.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей