Перейти к содержимому


Комьюнити Проекта


Сообщений в теме: 37

#1 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 18:58

Уважаемые форумчане, подскажите по одному вопросу.
Мы с командой делаем онлайн игру, хотим просить выделить нам раздел на форуме, для поиска недостающих людей. обсуждений, новостей и прочего, к кому обратиться на этом форуме?

#2 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 04 February 2015 - 19:07

Что за онлайн-игра?

#3 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 February 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 18:58) писал:

Уважаемые форумчане, подскажите по одному вопросу.
Мы с командой делаем онлайн игру, хочем просить выделить нам раздел на форуме, для поиска недостающих людей. обсуждений, новостей и прочего, к кому обратиться на этом форуме?
Ну да, нельзя же просто сделать себе форум и закинуть его на сервер. Ведь за это платить нужно! Вы, ребят, мало чего добьётесь так. За всё нужно платить. И даже, чтобы людей набрать, нужно пиарить себя и игру свою. А за это тоже деньги нужно платить. А то решили они насобирать людей на форуме, где из постоянных только 20 человек сидят... Смех. Ничего у вас не выйдет. А, ну и ещё вот это:

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 18:58) писал:

хочем
Это что? Я такого слова не знаю.

#4 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияDeltaInsane (04 February 2015 - 19:07) писал:

Что за онлайн-игра?
Отправил пм.

Просмотр сообщенияDendem (04 February 2015 - 19:26) писал:

Ну да, нельзя же просто сделать себе форум и закинуть его на сервер. Ведь за это платить нужно! Вы, ребят, мало чего добьётесь так. За всё нужно платить. И даже, чтобы людей набрать, нужно пиарить себя и игру свою. А за это тоже деньги нужно платить. А то решили они насобирать людей на форуме, где из постоянных только 20 человек сидят... Смех. Ничего у вас не выйдет. А, ну и ещё вот это:

Это что? Я такого слова не знаю.
Мы платим, около 2 тысяч зеленых в месяц, хорошим людям, за работы, которые сами сделать не можем.

#5 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 February 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 19:40) писал:

Мы платим, около 2тысяч зеленых в месяц, хорошим людям, за работы, которые сами сделать не можем.
Ну тогда в чём проблема сделать свой форум?

Издевательский вопросик: а русский они тоже за вас учат?

#6 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 04 February 2015 - 20:12

Просмотр сообщенияDendem (04 February 2015 - 19:53) писал:

Ну тогда в чём проблема сделать свой форум?

Издевательский вопросик: а русский они тоже за вас учат?
ka ka ka!

Бла если это будет чумовой слешер с лоли, я только за!

#7 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 February 2015 - 20:17

Просмотр сообщенияSlokky (04 February 2015 - 20:12) писал:

Бла если это будет чумовой слешер с лоли, я только за!
Мечтать не вредно. Хотя... Плати по две тысячи в месяц хорошим людям и тогда твоя мечта сбудется :konatalaugh:

#8 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияDendem (04 February 2015 - 19:53) писал:

Ну тогда в чём проблема сделать свой форум?

Издевательский вопросик: а русский они тоже за вас учат?
У нас есть твитер, блог на гугле, фейсбук и вк, и лично для нас, это уже неудобно.
Игра имеет oauth 2.0 авторизацию, то есть можно зайти любой из перечисленных сетей + те что попросят добавить комьюнити, завести там учетки приложения и группы было необходимостью.

Конечно, вариант со своим форумом рассматривался, в конечном итоге, наш сервер используют Node.js, можно поставить хороший форум с фронт-эндом, в то время как большинство форумов используют php, там сложно сделать подобное, по ряду технических причин. Проплатить рекламу, попросить опубликовать ссилки знакомых блогеров.

Но нет смысла плодить форумы, заставлять делать людей еще одну учетку, проверять два форума, вместо одного.
Мы рассматривали много форумов, например Funatary Palace, вероятно на нем будет создана англоязычная комьюнити позже, но сейчас anidub.com наиболее подходящий нам форум. Тут много творческих людей и переводчиков, эти люди нам нужны. Ресурс достаточно известный и подходит по тематике, многим будет интересна работа над новой игрой, да я сам с радостью поучаствую в жизни форума.
Это игрушка класса ААА, это сложно, мы уже год работаем над движком, пару раз переписывали с нуля, нам ненужны ни реклама, ни донат, да и писателей в конечном счете наймем.

Со следующим обновлением мы можем показать достаточно, кроме самого кода, хочется все же узнать, не зря ли мы старались.

#9 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияSlokky (04 February 2015 - 20:12) писал:

ka ka ka!

Бла если это будет чумовой слешер с лоли, я только за!
Всем лолям больше 18 лет, зато у нас есть уникальная раса - сейлы. Они живут в лесах, покрыты шерстью но это не фурри и не эльфы. Кстати фурри у нас тоже есть, это игровая раса ракшас, ну и люди, куда без них.
Мир по описанию близок к миру Гинтама. По крайней мере так говорят другие члены команды, я как раз придумываю мир, Гинтаму не видел, и специально смотреть не буду, чтоб не мешал придумывать свое.

#10 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 04 February 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:30) писал:



у нашего форума весьма низкий онлайн, поэтому просто бессмысленно пытаться найти большое кол-во людей через него, но если так уж сильно хочется обратитесь к нему: http://forum.anidub....82%d1%8f%d0%bd/

#11 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:39

Просмотр сообщенияnorivaren (04 February 2015 - 20:33) писал:

у нашего форума весьма низкий онлайн, поэтому просто бессмысленно пытаться найти большое кол-во людей через него, но если так уж сильно хочется обратитесь к нему: http://forum.anidub....82%d1%8f%d0%bd/
Зато здесь собраны интересные люди. Спасибо за подсказку, уже отправил сообщение, если позволите, я продолжу отвечать на вопросы по игре.

#12 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 04 February 2015 - 20:47

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:30) писал:

Всем лолям больше 18 лет,
Так не интересно

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:30) писал:

Гинтама. По крайней мере так говорят другие члены команды, я как раз придумываю мир, Гинтаму не видел, и специально смотреть не буду, чтоб не мешал придумывать свое.
Один подписчик у вас точно будет

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:25) писал:


Со следующим обновлением мы можем показать додасточно, кроме самого кода, хочется всеже узнать, не зря ли мы старались.
Скорее весго зря. На рынке уже есть Тера, да и Б&С уже захапал всех анимешников.

#13 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияSlokky (04 February 2015 - 20:47) писал:

Скорее весго зря. На рынке уже есть Тера, да и Б&С уже захапал всех анимешников.
Несмотря на категорию 18+, там нет откровенного сексуального контента, у нас есть.

#14 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 February 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:56) писал:

Несмотря на категорию 18+, там нет откровенного сексуального контента, у нас есть.
Ну сейчас полфорума прибежит...

#15 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 04 February 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 20:56) писал:

Несмотря на категорию 18+, там нет откровенного сексуального контента, у нас есть.
Это как? Будет класс "шлюха"?

#16 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияSlokky (04 February 2015 - 21:02) писал:

Это как? Будет класс "шлюха"?
Списки всех классов еще не дописаны.
Рабыня\раб, горничные, шлюхи, лоли, трапеги и тому прочие сюжетные персонажи. Большинство
эротического контента спрятано в квесты, но детям играть запрещено законом и родителями.

#17 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 04 February 2015 - 22:45

во-первых, тут есть раздел с играми, не поминаю, почему вы сразу туда не закинули тему, хотя догадываюсь, раздел "общение" куда популярнее
и я бы на вашем месте лучше бы отдельный сайт создала для всего этого, есть базы на которых можно сайты бесплатно создавать, а тема на форуме для игры - тупая идея, имхо
если бы я увидела, что вся информация об игре находится на форуме не специально созданном для нее, у меня бы сложилось не лучшее мнение, честно
я не хочу вас обидеть, просто типа совет и мое личное мнение насчет этого

Просмотр сообщенияDendem (04 February 2015 - 19:26) писал:

А, ну и ещё вот это:

Это что? Я такого слова не знаю.

а как насчет

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 18:58) писал:

подскажите по одному вопросу
хотим просить выделить
тоже не особо правильно

#18 Eldi007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 00:05

У вас статус под аватаром Нами. У меня одна хорошая знакомая была с таким именем, и познакомились когда ей 21 было, правда давно. Вы случайно не брюнетка?
Что до ответа, не уверен что вы правильно прочли написанное мной ранее.
У нас есть домен игры и пару VPS на DigitalOcean для нее. Конечно у игры есть сайт, но нужна комьюнити, и не на нашем ресурсе, по причине описанной в посте #8.
Как член администрации и пользователь форума, вы имеете влияние, уверен администрация просмотрит эту тему, перед принятием решения.
Нам могут отказать, тогда вероятно ограничимся английским комьюнити. Нам могут позволить, тогда мы разместим информацию о разработке, в новом разделе.

Что до ошибок, исправьте если не сложно, никогда не изучал грамматику русского намерено.

#19 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 05 February 2015 - 00:59

Просмотр сообщенияEldi007 (04 February 2015 - 19:40) писал:

Отправил пм.


Мы платим, около 2 тысяч зеленых в месяц, хорошим людям, за работы, которые сами сделать не можем.
Аж интересно стало: какого рода работа?

#20 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 05 February 2015 - 01:10

мморпг с блэкджеком и шлюхами, причем, в прямом смысле. блин, аж интересно стало С:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей