Перейти к содержимому


Проблема С Сайтом


Сообщений в теме: 17

#1 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 19:06

Добрый вечер,у меня такая проблема,на сайт могу зайти,но не могу зайти на онлайн просмотр,страницы не открываются,эта проблема началась два дня назад,не знаю что это.Подскажите что можно сделать.Спасибо

Изображение

#2 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 12 April 2014 - 08:39

Первый раз такое вижу. Изображение

#3 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 13:43

я тоже увидел это впервые

#4 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 19:48

через прокси попробовал,все работает.А как только прокси отключаешь,опять не работает

#5 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 April 2014 - 16:52

Поробуйте почистить кеш DNS-клиента, введя в DOS-окне команду "ipconfig /flushdns" без кавычек. Также необходимо убедиться в том, что в файле "%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts" отсутствует строка со словом "anidub".

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то возможно, что дурят указанные в настройках интернет-подключения DNS-серверы. Попробуйте прописать вместо них гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

#6 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 18:24

к

Просмотр сообщенияozr (13 April 2014 - 16:52) писал:

Поробуйте почистить кеш DNS-клиента, введя в DOS-окне команду "ipconfig /flushdns" без кавычек. Также необходимо убедиться в том, что в файле "%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts" отсутствует строка со словом "anidub".

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то возможно, что дурят указанные в настройках интернет-подключения DNS-серверы. Попробуйте прописать вместо них гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

ничего не помогло,даже с другого со второго компа не заходит.Только через прокси получается зайти

#7 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 April 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияLeetum (17 April 2014 - 18:24) писал:

к

ничего не помогло,даже с другого со второго компа не заходит.Только через прокси получается зайти
Возможно в силу неких политических причин ваш провайдер заблокировал подомен онлайна, попробуйте позвонить им и узнать в чем дело. Может траффик как и воду экономят.

#8 sneaik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияLeetum (11 April 2014 - 19:06) писал:

Добрый вечер,у меня такая проблема,на сайт могу зайти,но не могу зайти на онлайн просмотр,страницы не открываются,эта проблема началась два дня назад,не знаю что это.Подскажите что можно сделать.Спасибо

Изображение
такую ошибку выдает только на данном ресурсе или же где то еще? описывай проблему полностью!!! НЕ СТОИТ ПАНИКОВАТЬ раньше времени

#9 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияsneaik (19 April 2014 - 18:13) писал:

такую ошибку выдает только на данном ресурсе или же где то еще? описывай проблему полностью!!! НЕ СТОИТ ПАНИКОВАТЬ раньше времени
Я И НЕ ПАНИКУЮ.Такая ошибка только на данном ресурсе,все остальное работает.

Просмотр сообщенияsneaik (19 April 2014 - 18:13) писал:

такую ошибку выдает только на данном ресурсе или же где то еще? описывай проблему полностью!!! НЕ СТОИТ ПАНИКОВАТЬ раньше времени
Они говорят,что не в курсе.Хотя,возможно что врут.

#10 sneaik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияLeetum (19 April 2014 - 21:24) писал:

Я И НЕ ПАНИКУЮ.Такая ошибка только на данном ресурсе,все остальное работает.


Они говорят,что не в курсе.Хотя,возможно что врут.
а с другого браузера заходит?

скорее всего проблема у тебя,а не с сайтом.Возможные причины: сбой браузера, стоит плагин блокирующий доступ, антивирус, фаервол, брандмауэр. проверь все эти пункты

#11 Абунай

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 17:49

Pohogaya sityaciya i y men9.....tolko problema vidat v sayte. T.K. proboval s raznih internet provayderov i brayzerov i macbookah i windows i iosah.... itog odin...ne variant. Nahogys 9 pravvda v Yaponii , no 4 mes9ca nazad vse rabotalo, shas priehal i chet ne hochet. Ne s prosta vidat vse eto.

#12 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 April 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияАбунай (20 April 2014 - 17:49) писал:

Pohogaya sityaciya i y men9.....tolko problema vidat v sayte. T.K. proboval s raznih internet provayderov i brayzerov i macbookah i windows i iosah.... itog odin...ne variant. Nahogys 9 pravvda v Yaponii , no 4 mes9ca nazad vse rabotalo, shas priehal i chet ne hochet. Ne s prosta vidat vse eto.
правила форума читай! Только на русском пожалуйста! Ни у кого не возникает желания расшифровывать эту криптографию!

#13 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияsneaik (19 April 2014 - 21:49) писал:

а с другого браузера заходит?

скорее всего проблема у тебя,а не с сайтом.Возможные причины: сбой браузера, стоит плагин блокирующий доступ, антивирус, фаервол, брандмауэр. проверь все эти пункты
ничего не изменилось.В другом браузере та же самая ерунда.Может какой нибудь бан?Хотя через прокси на свой аккаунт могу зайти

#14 Leetum

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 20:49

Уже все работает.Само все прошло.Всем спасибо за ответы

#15 Delovego

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 09:23

кто может мне ответить я уже не знаю куда написать у меня проблема стала после обновления сайта поиск не работает вводишь названия аниме найти я про трекер он находит его а тока наводишь на на название оно исчезает а на его месте белое пятно и не чего не даёт делать ни поглядеть ни скачать ни чего
это первый вопрос второй когда анидаб сайн обновлят ведь вконаткте у них есть уже всё аниме а тут тока серий 8 хотелось бы чтобы они в ногу шли с контактом и можно было скачать любимое аниме с любимым анидабом !зарание спасибо!

Прикрепленные файлы



#16 Laleta

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 18:23

Здравствуйте, у меня такая проблема. После моего комментария к одному аниме, дургие комментарии перестали просматриваться. Когда захожу не залогиневшись комментарии видны, когда вхожу в аккаунт, комментариев не видно.

#17 DevilDriver

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 May 2014 - 00:01

Доброго времени суток! Вот такая проблема. http://tr.anidub.com...i-01-iz-12.html вот ссылка по которой в поиске есть аниме,а на странице его нету.

#18 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 16:20

тема закрыта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей