Перейти к содержимому


Проблема


Сообщений в теме: 9

#1 DoctorJey

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 15:35

Приветствую всех. Я хочу спросить на счет "Anidub", у меня такая проблема:
когда количество аниме достигло 209 в "Подписки" перестали ставиться лайки (сердечки) и рейтинг тоже стал слетать, но при этом хоть и не ставится лайк, если заглянуть в подписки аниме окажется там, что мне делать ничто не помогает даже наличие 2 аккаунта(такая же проблема).

#2 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 02 April 2014 - 16:01

Все, кто думал, что сейчас пребежит злой нориварен и будет ругаться - обломитесь! Подобных тем я не нашел, так что тема была создана правильно и не зря!

#3 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 April 2014 - 16:42

Действительно, прецедента у этого случая нет.

А ответ философский - всё тленно.

#4 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 06:35

Защита от спамеров и читеров! ))

#5 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 April 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияDoctorJey (02 April 2014 - 15:35) писал:

Приветствую всех. Я хочу спросить на счет "Anidub", у меня такая проблема:
когда количество аниме достигло 209 в "Подписки" перестали ставиться лайки (сердечки) и рейтинг тоже стал слетать, но при этом хоть и не ставится лайк, если заглянуть в подписки аниме окажется там, что мне делать ничто не помогает даже наличие 2 аккаунта(такая же проблема).
Попробуй почистить КЭШ, Могу сказать с уверенностью, что с нашей стороны (AniDUB online) проблем нет! (У самого за 209 перевалило и все отлично работает

#6 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияDoctorJey (02 April 2014 - 15:35) писал:

Приветствую всех. Я хочу спросить на счет "Anidub", у меня такая проблема:
когда количество аниме достигло 209 в "Подписки" перестали ставиться лайки (сердечки) и рейтинг тоже стал слетать, но при этом хоть и не ставится лайк, если заглянуть в подписки аниме окажется там, что мне делать ничто не помогает даже наличие 2 аккаунта(такая же проблема).

Какой у вас логин. Мы изучим вашу проблему.


Просмотр сообщенияnorivaren (02 April 2014 - 16:01) писал:

Все, кто думал, что сейчас пребежит злой нориварен и будет ругаться - обломитесь! Подобных тем я не нашел, так что тема была создана правильно и не зря!
Извините, но вы не являйтесь ни модератором ни аднимистратором и не вам решать какие темы тут должны быть, а какие нет.
Если вы будите продолжать в том же духе, то мне придется решить вас право написание ответов на форуме.

#7 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 April 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияОнитян (07 April 2014 - 20:33) писал:

Извините, но вы не являйтесь ни модератором ни аднимистратором и не вам решать какие темы тут должны быть, а какие нет.
Если вы будите продолжать в том же духе, то мне придется решить вас право написание ответов на форуме.
но разве я не имею права высказывать по этому поводу своего мнения? (ну хорошо не буду.... но всё же..)

#8 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияnorivaren (08 April 2014 - 12:21) писал:

но разве я не имею права высказывать по этому поводу своего мнения? (ну хорошо не буду.... но всё же..)
В рамках этого раздела оставьте свое мнение касаемо авторов тем при себе, этот раздел создан для общения пользователей и администрации проекта Анидаб Онлайн, и нам решать как будет выглядеть форма этого общения. Вы мешайте пользователям решить свои проблемы и нам помочь им в этом.

Я обращаюсь вам публично чтобы все поняли для чего этот раздел.

#9 Гость_kOsjaK_*

  • Гости

Отправлено 09 April 2014 - 08:20

Просмотр сообщенияDoctorJey (02 April 2014 - 15:35) писал:

Приветствую всех. Я хочу спросить на счет "Anidub", у меня такая проблема:
когда количество аниме достигло 209 в "Подписки" перестали ставиться лайки (сердечки) и рейтинг тоже стал слетать, но при этом хоть и не ставится лайк, если заглянуть в подписки аниме окажется там, что мне делать ничто не помогает даже наличие 2 аккаунта(такая же проблема).

Сообщите свой логин на сайте.

#10 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 09 April 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияОнитян (09 April 2014 - 07:51) писал:

В рамках этого раздела оставьте свое мнение касаемо авторов тем при себе, этот раздел создан для общения пользователей и администрации проекта Анидаб Онлайн, и нам решать как будет выглядеть форма этого общения. Вы мешайте пользователям решить свои проблемы и нам помочь им в этом.

Я обращаюсь вам публично чтобы все поняли для чего этот раздел.
Публично приношу свои глубочайшие извинения, больше не повторится!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей