Перейти к содержимому


Чат..


Сообщений в теме: 3

#1 LOAL228

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 00:48

Hello!
Короче.. Ну, у меня есть предложение по улучшению сайта anidub.com.
Итак, как бы сказать.. я предлагаю визуально убрать чат под плеером. Т.е. Скрыть его под каким нибудь спойлером, или вовсе удалить.
Просто постоянно найдутся люди которые просят у анидаба что бы выпустили новую серию, что бы быстрее озвучивали, ну и прочий идиотизм.
Но главная причина заключается в том, что когда читаеш комменты, какой нибудь "гений" напишет чтото вроде "Клёвая серия, даже и не ожидал, что Василий умрёт от бьякугана"(ну типичный Спойлер), и зачастую я могу прочитать такой коммент, до того как посмотрел серию :\.
В итоге я решил вообще не читать чат и забыть о нём, но иногда пролистываеш страницу, и случайно(на автомате) начинаеш читать "опасные" строки.
В общем то если вы откажете, я не обижусь, всё таки мои проблемы, а не ваши.
Надеюсь на ваше понимание модераторы.

#2 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 09 February 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияLOAL228 (09 February 2014 - 00:48) писал:

Hello!
Короче.. Ну, у меня есть предложение по улучшению сайта anidub.com.
Итак, как бы сказать.. я предлагаю визуально убрать чат под плеером. Т.е. Скрыть его под каким нибудь спойлером, или вовсе удалить.
Просто постоянно найдутся люди которые просят у анидаба что бы выпустили новую серию, что бы быстрее озвучивали, ну и прочий идиотизм.
Но главная причина заключается в том, что когда читаеш комменты, какой нибудь "гений" напишет чтото вроде "Клёвая серия, даже и не ожидал, что Василий умрёт от бьякугана"(ну типичный Спойлер), и зачастую я могу прочитать такой коммент, до того как посмотрел серию :\.
В итоге я решил вообще не читать чат и забыть о нём, но иногда пролистываеш страницу, и случайно(на автомате) начинаеш читать "опасные" строки.
В общем то если вы откажете, я не обижусь, всё таки мои проблемы, а не ваши.
Надеюсь на ваше понимание модераторы.
я понимаю, что от этого не легче, но есть кнопочка "спойлер", под которую можно спрятать этот самый пресловутый споёйлер! А так, спешу вас огорчить! Вряд ли (хотя вероятность есть) кто-то этим будет заниматься...

#3 modul

    Генин

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 09 February 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияLOAL228 (09 February 2014 - 00:48) писал:

Hello!
Короче.. Ну, у меня есть предложение по улучшению сайта anidub.com.
Итак, как бы сказать.. я предлагаю визуально убрать чат под плеером. Т.е. Скрыть его под каким нибудь спойлером, или вовсе удалить.
Просто постоянно найдутся люди которые просят у анидаба что бы выпустили новую серию, что бы быстрее озвучивали, ну и прочий идиотизм.
Но главная причина заключается в том, что когда читаеш комменты, какой нибудь "гений" напишет чтото вроде "Клёвая серия, даже и не ожидал, что Василий умрёт от бьякугана"(ну типичный Спойлер), и зачастую я могу прочитать такой коммент, до того как посмотрел серию :\.
В итоге я решил вообще не читать чат и забыть о нём, но иногда пролистываеш страницу, и случайно(на автомате) начинаеш читать "опасные" строки.
В общем то если вы откажете, я не обижусь, всё таки мои проблемы, а не ваши.
Надеюсь на ваше понимание модераторы.
ставишь stylish дополнение для firefox или google chrome
создаешь правило
Изображение
после чего страницы будут выглядеть так
Пример
в других браузерах так сделать не получится

#4 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2014 - 22:30

Пользуйтесь режимом театра ради одного пользователя нет смысла ограничивать остальных





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей