Перейти к содержимому


Прошу Прощения Но Возник Один Вопрос .....


Сообщений в теме: 17

#1 AkseLb

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 30 January 2014 - 22:08

Прошу прощения за возможные ошибки. Я никогда не делал тем. У меня вопрос к AniDUB. Что ж это получается - в проекте где всё делается с душой появляется типо *лицензия* от какой-то *левой студии* .... где и озвучивают вобще без души и не в попад. Или мне так кажется так как я привык к AniDUBу. Инспектор Гаджет Мастера меча онлайн озвучил раз в 10-ть лучше и даже проект АнилибрияТВ озвучил в 3 голоса гораздо лучше чем Дмитрий Стрелков, Аделина Червякова и студия BBC Spb ... Не ну конечно студия не шараж-мантаж ... Но неужели у нашего всеми любимого и обожаемого AniDUBа заканчиваются ресурсы?
Да я могу хоть сейчас фандабером пойти .... одна только лишь загвоздка - НЕ МОГУ НИКАК ДОБИТЬСЯ ГРЁБАННОЙ ОПТОВОЛОКОНКИ (сори за капс) !!!! Которую обещают с прошлого года. Если есть какие то напряги с свежей кровью - с меня хоть 3 литра) Вот и скажите после этого наверное бреда ..... как может зваться *лицензией* то что уши режет и появляться на сайте *где всё делается с душой*?

#2 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2014 - 22:18

Ну как бы как выходит лицензия,то с новым законом о блокировки сайтов,"владельцы"лицензии могут пожаловаться на этот ресурс и его забанят. У нас народ алчный.А то,что озвучка лицензии хуже их не волнует.Главное ДЕНЬГИ!
Так что приходится жертвовать 1 сериалом,чтобы остальной проект был жив...

#3 AkseLb

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 30 January 2014 - 22:28

Эх в том и беда теперь. Но удалять то зачем нормально озвученное аниме. Даже обидно стало. Поставили бы хоть в какуюто отдельную категорию, но чтобы было. Да и если можно бы было помочь чем проекту и озвучкой тоже - я только за.

#4 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 January 2014 - 00:22

Вроде ослик озвучивал САО)

#5 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 01:45

Просмотр сообщенияAkseLb (30 January 2014 - 22:08) писал:

Что ж это получается - в проекте где всё делается с душой появляется типо *лицензия* от какой-то *левой студии* ....

На Анидабе Интернет не заканчивается. Кстати, почему-то рутрекеру в отношении тех же самых анимех никто никаких требований не предъявил (судя по тому, что с раздач не исчезли все нелицензионные озвучки).

#6 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 02:00

Погуглил тут...
Max Antonyan'ом зовется этот затейник. Теперь ВСЁ понятно, всё встало на свои места.

#7 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 31 January 2014 - 04:30

Просмотр сообщенияAkseLb (30 January 2014 - 22:28) писал:

Эх в том и беда теперь. Но удалять то зачем нормально озвученное аниме. Даже обидно стало. Поставили бы хоть в какуюто отдельную категорию, но чтобы было. Да и если можно бы было помочь чем проекту и озвучкой тоже - я только за.
сказал же Ардэкс: по закону запрещено НАЛИЧИЕ на сайте Анидаб аниме (не важно в чьей озвучке) которое уже лицензированно! Проф. студия покупает лицензию на аниме, и всё! Никто больше в России не имеет право озвучивать/выкладывать в сеть это аниме! И чтобы Анидаб не прикрыли наши власти, приходится подчиняться законам, и да! Некоторое лицензированное аниме можно найти на левых торрентах в озвучке Анидаба! (например Волчица и пряности -1 сезон недавно нашёл на своём областном торренте)

#8 AkseLb

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 31 January 2014 - 08:45

Ну что интернет на AniDUBе не кончается это да .... и деньги с законами из всех щелей, чтоб нам жизнь усложнить а комуто в карман положить. Но всёравно я думаю все со мной согласятся Анидаб онлайн и торент трекер - самые лучшие сайты и у нас самые клёвые фандаберы ))) (P.s. сори за ошибки писал на скорую руку...)

#9 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 31 January 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияAkseLb (31 January 2014 - 08:45) писал:

Ну что интернет на AniDUBе не кончается это да .... и деньги с законами из всех щелей, чтоб нам жизнь усложнить а комуто в карман положить. Но всёравно я думаю все со мной согласятся Анидаб онлайн и торент трекер - самые лучшие сайты и у нас самые клёвые фандаберы ))) (P.s. сори за ошибки писал на скорую руку...)
Ну согласны мы или нет, от этого ничего не изменится.Хотя есть один вариант.Можно штурмом взять здание гос.думы устроить революцию и поменять закон))))из лицензионщиков только одна нормальная группа есть- это рианимедия(у них мало проектов но все отлично озвучены)

#10 AkseLb

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 31 January 2014 - 10:22

Тут тоже согласен они молодцы. Но из их релизов меня зацепил лишь Гурен Лаган) А так я обитаю лишь на АниДАБЕ. И тут я уже столько пересмотрел перекачал что я и не смогу посчитать ... 400 гигов сейчас на харде (несчитая того что я на диски переписал) и всё с нашими великими фандаберами)

#11 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 31 January 2014 - 10:25

ага,тут даже не в профессиональности дело,у анидабовцев голоса прикольные)))

#12 ElectricStorm

    Чунин

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 31 January 2014 - 22:18

Название аниме в студию!

#13 Avtorazborka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 10:30

Единственное,что можно сделать перенести сервер куда-нибудь в другую страну,и единственное,что сделают власти заблокируют ресурс,но тут уже просто Tor browser в помощь)

#14 NeeDee

    Чунин

  • СИДЕР
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск \ Москва

Отправлено 02 February 2014 - 21:28

Судя по всему кто то с кем то договорился, вот оно и выложено на онлайне, а на трекере я наблюдаю только Анкорда с НикойЛ.

#15 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2014 - 23:11

Не понимаю я это лицензирование... всё равно в общем доступе лежит аниме, так на кой выкупать официально на него права. Ни кто же покупать не будет.... И как сказали выше озвучка уступает анидабовской....

#16 NeeDee

    Чунин

  • СИДЕР
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск \ Москва

Отправлено 02 February 2014 - 23:41

Выкупают что бы потом транслировать по ТВ (имхо), лицензирование анимэ стоит не малых денег, а на продаже дисков в стране где анимэ не имеет такого же веса как в японии много не заработаешь, значит либо кому то очень понравилось анимэ и есть деньги лицензировать его, даже зная что оно не окупится в такой стране, либо оно окупается всё на ТВ, даже в условиях развитости интернета и соц сетей и доступности даже лицензированного анимэ в нём. вот как то так

#17 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 03:00

Смысл ТВ-каналу платить за трансляцию по ТВ того, что любой может свободно и совершенно легально посмотреть он-лайн? Кто будет целевой аудиторией таких показов (кому будут рекламу толкать): народы Крайнего Севера, малолетние, престарелые и малоимущие, у которых нет доступа в интернет?

#18 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияardex (02 February 2014 - 23:11) писал:

Не понимаю я это лицензирование... всё равно в общем доступе лежит аниме, так на кой выкупать официально на него права. Ни кто же покупать не будет.... И как сказали выше озвучка уступает анидабовской....
Решил тут Синий экзорцист пересмотреть.... половина видео с озвучкой анкорда исчезло))) Кароч Жадные те люди.... слава яйцам,что торренты есть...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей