Перейти к содержимому


Дайте Точный Ответ Или Киньте Ссылку.


Сообщений в теме: 16

#1 Аиндорос

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 13:21

В группе мат запрещён. Принято. Как мне понять какое слово админ посчитает матом? Если есть статьи и точные правила. то дайте ссылки. Я не собираюсь спорить с администрацией. Это их детище и их правила. Если они скажут что слово морковь-мат и баста! Я смирюсь. Но хочется уточнения. Далее я приведу некоторых примеров написания скрытых матерных слов которые могут быть (по моему мнению) пропущены цензурой. Если я не прав то объясните. Спорить не стану, так как знаю намного вашего. Примеры: х*й, х й, х..........й, "№%;№, ***, ху... Это были примеры, надеюсь вы дадите чёткий ответ, так как я в этом нуждаюсь, я зашёл на форум за помощью и надеюсь вы поможете мне в этом.

P.S. Прошу не писать ответы если вы не администратор или не знаете как можно замаскировать мат.

#2 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 December 2013 - 15:01

Точного ответа здесь нет и быть не может! Мат в форуме официально запрещён, но т.к. модераторы тоже люди, за пару матов бан вам никто не даст, однако у нас не принято употреблять мат ни в полной, ни в скрытой (сокращённой) форме.
Что относится к матам? Странный вопрос, я не думаю что на этот счёт есть чёткие правила, в данном случае понятие мата определяется уровнем вашей воспитанности.

...Кстати, для мата в форуме есть отдельный раздел (где его можно употреблять)
http://forum.anidub....82%d0%be%d0%b2/

#3 Аиндорос

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияnorivaren (24 December 2013 - 15:01) писал:

Точного ответа здесь нет и быть не может! Мат в форуме официально запрещён, но т.к. модераторы тоже люди, за пару матов бан вам никто не даст, однако у нас не принято употреблять мат ни в полной, ни в скрытой (сокращённой) форме.
Что относится к матам? Странный вопрос, я не думаю что на этот счёт есть чёткие правила, в данном случае понятие мата определяется уровнем вашей воспитанности.

...Кстати, для мата в форуме есть отдельный раздел (где его можно употреблять)
http://forum.anidub....82%d0%be%d0%b2/
а мне дали и вот за что- нае*бал. Вот так слово было написано. Ну если не принято даже скрытые, то без проблем кеп. Но вот что обидно, участники группы употребляли замаскированный мат, даже в общении с админом в чате и не чего.

#4 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 December 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияАиндорос (24 December 2013 - 15:25) писал:

а мне дали и вот за что- нае*бал. Вот так слово было написано. Ну если не принято даже скрытые, то без проблем кеп. Но вот что обидно, участники группы употребляли замаскированный мат, даже в общении с админом в чате и не чего.
Под группой подразумеваешь ДАННЫЙ ФОРУМ? Если так, то скажи ник админа

...мне интересно стало... обычно у нас так не делают...

#5 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2013 - 16:43

Аиндорос если тебя забанили в группе то идти надо к админам групп. А мы тебе тут не поможем. У нас мат тоже запрящён, но мы добрее. Если употребляешь редко и сильно завуалируешь (т.е. не так как ты, всего одну букву зазвездил, а почти всё слово) и впридачу он никого не оскарбляет, то можем и простить.

#6 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 December 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияNtony489 (24 December 2013 - 16:43) писал:

Аиндорос если тебя забанили в группе то идти надо к админам групп. А мы тебе тут не поможем. У нас мат тоже запрящён, но мы добрее. Если употребляешь редко и сильно завуалируешь (т.е. не так как ты, всего одну букву зазвездил, а почти всё слово) и впридачу он никого не оскарбляет, то можем и простить.
"+" (исчерпан лимит)

#7 Аиндорос

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияNtony489 (24 December 2013 - 16:43) писал:

Аиндорос если тебя забанили в группе то идти надо к админам групп. А мы тебе тут не поможем. У нас мат тоже запрящён, но мы добрее. Если употребляешь редко и сильно завуалируешь (т.е. не так как ты, всего одну букву зазвездил, а почти всё слово) и впридачу он никого не оскарбляет, то можем и простить.
Да вы уже мне помогли. Я узнал что чего отличается, я узнал что возможно использовать мат если сильно его скрыть и я узнал что получил бан правильно, надо было его лучше прятать. Я же сюда не плакаться пришёл! А за ответами. И я получил их, может не все, но мне более чем достаточно. И ни куда я не пойду! Я там раз в 5-ти летку напишу и мне достаточно.
P.S. я гордый горный козёл! :)

#8 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 December 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияАиндорос (24 December 2013 - 17:14) писал:

Да вы уже мне помогли. Я узнал что чего отличается, я узнал что возможно использовать мат если сильно его скрыть и я узнал что получил бан правильно, надо было его лучше прятать. Я же сюда не плакаться пришёл! А за ответами. И я получил их, может не все, но мне более чем достаточно. И ни куда я не пойду! Я там раз в 5-ти летку напишу и мне достаточно.
P.S. я гордый горный козёл! :)
Нууу... ок... рады, что помогли...

#9 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 24 December 2013 - 17:55

Здесь могло бы быть глубокое философское размышление на тему языковедения, но я просто порекомендую пользоваться литературным русским языком.

#10 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 December 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияhimik2014 (24 December 2013 - 17:55) писал:

Здесь могло бы быть глубокое философское размышление на тему языковедения, но я просто порекомендую пользоваться литературным русским языком.
"+"

#11 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 26 December 2013 - 22:41

господи какая проблема.
Неужели у автора такой маленький словарный запас,что он без мата и постоять за себя не может?
Ну раз у тебя шило на языке то при в некультурную флудню и там выпусти пар.
Ну максимум поставь цнзр и кинь в стойлер.
Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ МОЗГАМИ ОБДЕЛИЛИ,НО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ДАЖЕ ТУПИЦА БЫ ДОГАДАЛСЯ.

#12 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 26 December 2013 - 22:52

Просмотр сообщенияBunny (26 December 2013 - 22:41) писал:

господи какая проблема.
Неужели у автора такой маленький словарный запас,что он без мата и постоять за себя не может?
Ну раз у тебя шило на языке то при в некультурную флудню и там выпусти пар.
Ну максимум поставь цнзр и кинь в стойлер.
Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ МОЗГАМИ ОБДЕЛИЛИ,НО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ДАЖЕ ТУПИЦА БЫ ДОГАДАЛСЯ.
Я оказался тупицей...
З.Ы. правила на форумах такого типа везде одинаковые
З.З.Ы. правилам учат дома, а не в темах на форумах
З.З.З.Ы. я играю в доту, те кто играли поймут, как там юзаются маты, а мамку €6@/\ стало баяном...
Дота это сбор толстых троллей, если вы криворукий мазохист, играйте в доту на айкапе!

#13 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 26 December 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияBunny (26 December 2013 - 22:41) писал:

господи какая проблема.
Неужели у автора такой маленький словарный запас,что он без мата и постоять за себя не может?
Ну раз у тебя шило на языке то при в некультурную флудню и там выпусти пар.
Ну максимум поставь цнзр и кинь в стойлер.
Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ МОЗГАМИ ОБДЕЛИЛИ,НО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ДАЖЕ ТУПИЦА БЫ ДОГАДАЛСЯ.

Прорвало :konatalaugh:

#14 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 27 December 2013 - 03:09

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (26 December 2013 - 22:52) писал:

Я оказался тупицей...
З.Ы. правила на форумах такого типа везде одинаковые
З.З.Ы. правилам учат дома, а не в темах на форумах
З.З.З.Ы. я играю в доту, те кто играли поймут, как там юзаются маты, а мамку €6@/\ стало баяном...
Дота это сбор толстых троллей, если вы криворукий мазохист, играйте в доту на айкапе!

ты больше чем тупица. на все сказанное ниже:
Скрытый текст


#15 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 27 December 2013 - 03:10

Просмотр сообщенияBunny (27 December 2013 - 03:09) писал:



ты больше чем тупица. на все сказанное ниже:
Скрытый текст
лолшто?

#16 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 27 December 2013 - 06:45

lfmao опять бред написал

#17 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2014 - 10:53

Автор поясните как эта тема относиться к анидаб онлайну.

По поводу мата, нас не волнует как вас воспитали, где вы играйте и тд. У нас нельзя матерится везде кроме одного раздела. Который, кстати, лишнее доказательство того почему мат запрещен.
Не нравятся наши правила, есть куча других ресурсов где это делать можно.
Если выбирать между пользователем матершинником и культурным образованным человеком, мы конечно выберим второго.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей