Перейти к содержимому


Дурацкий Вопрос, Про Озвучку.

озвучка выход серий

Сообщений в теме: 9

#1 ElvenSadGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2013 - 23:10

Добрый вечер, я конечно понимаю все проблемы озвучки, и не собираюсь кричать что те кто озвучивает совсем обленились и тд, но мне очень интересно узнать в чём причина задержки озвучки пары аниме Маги 2: Королевство волшебства(появились вчера ночью, но перед этим недели три-четыре не было серий,и на данный момент есть уже 10 серий); Логин Горизонт(нет первода серий с 26 ноября, и тоже уже выпущено 10 серий). Буду очень рад получить конструктивный ответ.
З.Ы. Я не кричу что меня это бесит и не устраивает, вообщем мне на это поровну, просто интересна причина задержек, и когда всё стабилизируется обратно, к стабильным переводам каждую неделю.
З.З.Ы. Спасибо.

#2 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 10 December 2013 - 00:16

Просмотр сообщенияElvenSadGod (09 December 2013 - 23:10) писал:

Добрый вечер, я конечно понимаю все проблемы озвучки, и не собираюсь кричать что те кто озвучивает совсем обленились и тд, но мне очень интересно узнать в чём причина задержки озвучки пары аниме Маги 2: Королевство волшебства(появились вчера ночью, но перед этим недели три-четыре не было серий,и на данный момент есть уже 10 серий); Логин Горизонт(нет первода серий с 26 ноября, и тоже уже выпущено 10 серий). Буду очень рад получить конструктивный ответ.
З.Ы. Я не кричу что меня это бесит и не устраивает, вообщем мне на это поровну, просто интересна причина задержек, и когда всё стабилизируется обратно, к стабильным переводам каждую неделю.
З.З.Ы. Спасибо.
Лучше просто забей и жди =)
К сожалению, вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, ибо не читают этот раздел (бывает кто зайдет, но надежды у тебя процентов эдак 5~10)

#3 ElvenSadGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2013 - 06:35

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (10 December 2013 - 00:16) писал:

Лучше просто забей и жди =)
К сожалению, вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, ибо не читают этот раздел (бывает кто зайдет, но надежды у тебя процентов эдак 5~10)

Ууууу, как я это обожаю :3 Ну и на том спасибо)

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 10 December 2013 - 06:36

Как бы, у них и без этого дел полно. Вот и весь ответ.

#5 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 10 December 2013 - 08:38

Горизонт и прочие аниме, где участвует Ника Ленина, скорее всего не будет до конца декабря.

#6 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 10 December 2013 - 15:23

Релизы с NikaLenina временно заморожены. Будут выходить, помере возможности.

#7 ElvenSadGod

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2013 - 00:26

Просмотр сообщенияbonifatso (10 December 2013 - 15:23) писал:

Релизы с NikaLenina временно заморожены. Будут выходить, помере возможности.
Ну вообщем всё равно сессия :D некогда сидеть и анимешки целыми днями палить :4:

#8 SilverCrow

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 16:05

Что-то помимо проектов в которых задействована Алена, остальные тоже стали с сильными задержками выходить, интересна причина, хотя можно просто сказать скоро Новый Год, и все всё поймут. Gatcha!

#9 Fz-z-z-z

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 13:13

:22: жалко((, хоть Анкорд не подводит))) регулярно Хантера озвучивает))) япончики еще бы Фейри продолжили бы ваще шикардосик был бы :anime_smailik_beards_001:

#10 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 January 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияFz-z-z-z (01 January 2014 - 13:13) писал:

япончики еще бы Фейри продолжили бы ваще шикардосик был бы :anime_smailik_beards_001:

Продолжение фейрика будет уже совсем скоро. Об этом, вроде как, уже упоминалось.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей