Перейти к содержимому


Nika Lenina



Сообщений в теме: 19

#1 Alex Light

    Чунин

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 November 2013 - 03:14

Смотрите что я нашел ) Ruslan-Set feat. Nika Lenina - For The Goddess Of Elements (Chiba Remix), может кто что сказать по этому поводу?)

P.S. Знаю что глупо было заводить тему) так что не пишите по этому поводу)

#2 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 29 November 2013 - 03:17

Хорош,но я ремиксы не люблю.
я считаю что оригинальная лучше микса

#3 Alex Light

    Чунин

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 November 2013 - 04:27

Просмотр сообщенияBunny (29 November 2013 - 03:17) писал:

Хорош,но я ремиксы не люблю.
я считаю что оригинальная лучше микса
Тема не совсем про саму песню, а про то что у Nika Lenina есть качественные песни и на эти же песни выпускаются качественные ремиксы, хотя я вообще не знал что Nika Lenina или с Nika Lenina пишут песни) Я думал Nika Lenina просто хороший даббер)

Что касается цитаты "я считаю что оригинальная лучше микса", то микс и ремикс совершенно разные по значению слова, также еще есть ботлеги и маш апы. А что касается этого утверждения полностью, то оно тоже в корне не верно, ремикс если сказать по русски это просто версия, также ремикс бывают и оригинальными, тоесть ремиск выпустили те же люди что и оригинал. Так как ремикс это версия, то и оригинал тоже можно сказать версия, в итоге ты никак не можешь знать какая версия тебе понравится больше (в итоге это доказывает, что все оригиналы, или все ремиксы хуже или лучше ), та что предоставил тебе автор изначально, или та что автор или другой человек предоставили тебе позже. К тому же ремиксы часто реанимируют старые забытые песни, позволяют возможность представить песню в любом музыкальном жанре и стиле, что даст возможность посмотреть на идею автора, если она еще осталась после ремикса людям с другими вкусами и предпочтениями.

#4 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 29 November 2013 - 04:33

Яснопонятно

#5 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 29 November 2013 - 06:02

А ты журналистом работаешь?

#6 Fido!

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 29 November 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияAlex Light (29 November 2013 - 03:14) писал:

Смотрите что я нашел ) Ruslan-Set feat. Nika Lenina - For The Goddess Of Elements (Chiba Remix), может кто что сказать по этому поводу?)

P.S. Знаю что глупо было заводить тему) так что не пишите по этому поводу)
Мусор. Все миксы-ремиксы мусор. Все-все. Особенно русские.

#7 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 29 November 2013 - 07:15

Ну да русские это мрак)

#8 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 13:10

С чего взяли что все русское мрак??? А заграничное норм ???? Более чем 70% не знают английского языка,но говорят что якобы русский рэп, миксы и прочее фуфел.... Всегда поражался над такими грубо говоря идиотами.

#9 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 November 2013 - 15:21

И для этого нужна отдельная тема?

#10 Fido!

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 29 November 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 13:10) писал:

С чего взяли что все русское мрак??? А заграничное норм ???? Более чем 70% не знают английского языка,но говорят что якобы русский рэп, миксы и прочее фуфел.... Всегда поражался над такими грубо говоря идиотами.
Я владею разговорным английским.В зарубежных песнях больше смысла,музыка звучит лучше,чем в русских.Я гарантирую это.
Не знаю,как тебе,но мне как-то не очень слушать эти все жизненные песни о зоне,пацанах,бухле,дерьме,под дерьмовый, заставляющий кровоточить уши, ритм шансона или говняный бит очередного рэпа про бандитов с района,которых посадили по статье 228,или про то как много кокаина в клубе и как все клево,жизнь удалась и т.п. Мне противно это слушать. Это просто ужасно.
Мне правда очень хочется,чтобы наши смогли сделать что-то хорошее,но никому это не надо. "Пипл хавает!"
На спрос есть предложение. Минимум затрат, максимум прибыли.

#11 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 November 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияFido! (29 November 2013 - 15:42) писал:

Я владею разговорным английским.В зарубежных песнях больше смысла,музыка звучит лучше,чем в русских.Я гарантирую это.

С епошками такая же ситуация, кстати говоря.

ЗЫ: знаю японский язык (литературный и кансайский диалект).

#12 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияFido! (29 November 2013 - 15:42) писал:

Я владею разговорным английским.В зарубежных песнях больше смысла,музыка звучит лучше,чем в русских.Я гарантирую это.
Не знаю,как тебе,но мне как-то не очень слушать эти все жизненные песни о зоне,пацанах,бухле,дерьме,под дерьмовый, заставляющий кровоточить уши, ритм шансона или говняный бит очередного рэпа про бандитов с района,которых посадили по статье 228,или про то как много кокаина в клубе и как все клево,жизнь удалась и т.п. Мне противно это слушать. Это просто ужасно.
Мне правда очень хочется,чтобы наши смогли сделать что-то хорошее,но никому это не надо. "Пипл хавает!"
На спрос есть предложение. Минимум затрат, максимум прибыли.
Значит мало треков русских слышал! Есть очень хорошие рэперы которые как ты говоришь 228 и бухле не читают! ( Ну хорошо даже что знаешь, но большинство нет )

#13 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 29 November 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 20:22) писал:

Значит мало треков русских слышал! Есть очень хорошие рэперы которые как ты говоришь 228 и бухле не читают! ( Ну хорошо даже что знаешь, но большинство нет )
ну я слышал наверно тоже мало, но в любом случае согласен, даже среди мусора есть качественные)) Зарубежом мусора тоже много, просто его не продвигают и не слушают))

#14 Fido!

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 30 November 2013 - 02:39

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 20:22) писал:

Значит мало треков русских слышал! Есть очень хорошие рэперы которые как ты говоришь 228 и бухле не читают! ( Ну хорошо даже что знаешь, но большинство нет )
Достаточно слышал русских треков.Среди русских рэперов нет ничего хорошего. Среди русских групп и исполнителей уважаю только ДДТ.

#15 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 30 November 2013 - 02:48

Просмотр сообщенияhimik2014 (29 November 2013 - 16:00) писал:

С епошками такая же ситуация, кстати говоря.

ЗЫ: знаю японский язык (литературный и кансайский диалект).
Ооо, наверное лучше всех на АД? =), я вообще туго запоминаю... тот же инглишь за лето легко забываю...

#16 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 30 November 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 13:10) писал:

С чего взяли что все русское мрак??? А заграничное норм ???? Более чем 70% не знают английского языка,но говорят что якобы русский рэп, миксы и прочее фуфел.... Всегда поражался над такими грубо говоря идиотами.

ну это не про меня я считаю что русский мрак и я знаю английский.

#17 Alex Light

    Чунин

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 December 2013 - 05:28

Просмотр сообщенияhimik2014 (29 November 2013 - 15:21) писал:

И для этого нужна отдельная тема?
как видишь не мало так флуда тут собралось, видимо стоило)

Просмотр сообщенияFido! (29 November 2013 - 06:53) писал:

Мусор. Все миксы-ремиксы мусор. Все-все. Особенно русские.
Ты хоть сам понял что написал?) если ты вообще не имеешь ни малейшего понятия что такое музыка, то не пиши вовсе, выставляешь себя с не лучшей стороны, вернее даже будет сказать, что ты выставляешь себя быдлом) Сколько песен и жанров ты прослушал?) пару песен в одном оном жанре?) не смеши людей, мусор тут только твое мировоззрение и вкусы)

Просмотр сообщенияFido! (29 November 2013 - 15:42) писал:

Я владею разговорным английским.В зарубежных песнях больше смысла,музыка звучит лучше,чем в русских.Я гарантирую это.
Не знаю,как тебе,но мне как-то не очень слушать эти все жизненные песни о зоне,пацанах,бухле,дерьме,под дерьмовый, заставляющий кровоточить уши, ритм шансона или говняный бит очередного рэпа про бандитов с района,которых посадили по статье 228,или про то как много кокаина в клубе и как все клево,жизнь удалась и т.п. Мне противно это слушать. Это просто ужасно.
Мне правда очень хочется,чтобы наши смогли сделать что-то хорошее,но никому это не надо. "Пипл хавает!"
На спрос есть предложение. Минимум затрат, максимум прибыли.
Этим ты доказал что в музыке вообще не разбираешься, все что ты слушал это коммерция, попса и другой шлак, если бы ты уделял больше времени на изучение музыки, то бреда бы не писал... А это вообще ты писал? Или это мнение твоего друга Васи и дяди Пети? Ты прав лишь в одном, в странах СНГ выпускается больше шлака нежели в других странах, но лишь потому, что мировоззрение и образ жизни русских сильно отличается от других стран, но хорошая качественная музыка есть везде, так как и везде есть талантливые люди.

#18 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 11 December 2013 - 16:40

ребят, пожалуйста, без флуда и флейма



#19 Mentol

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 00:30

мелодия приятная, и голос тоже , но эта мелодия для общей аудитории 12-25, пока кровь бьет в голову только от мысли оголившегося тела, если что то стоящее будет ,где Ника сможет раскрыть весь свой потенциал .
и еще прослушал "корона грешника опенинг на русском" 5 с + за то что старалась сохранить оригинальность текста , но не насилуй себя (режет слух) .будет обидно если ты посадишь свой голосок и у нас будет два Ancorda =Ь
я не автор текстов , но все таки попробуй больше работать над ним

#20 Mentol

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 22:21

по чему не добавлять свои перепевы опенингов на страницы с фильмами?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей